Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 20

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    ты во многом прав, надо еще понимать что "деревни бедуинов" специально создаются, и в данном случае есть понимание что есть над чем "поржать" и с вашей стороны и с нашей. но это же не повод.

    единственное с чем я в корне не согласен со многими присутствующими, так это в том что "украинцы это русские" и "украинцы не имеют право на суверенную государственность"
     
  2. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    Ёмко. так держать.
     
  3. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    был бы патриотом, так слепо не пропагандировал бы ересь. Значит тупо националист.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.907
    мало букоффффффффф
    Надеюсь в том, что "украинцы" - это "земляне", сомнений нет? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Власов - предатель!
    Род занятий настолько секретен? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    сенкс. а можно клона убить, а старый разбанить? или так не принято

    я, честно говоря, не в курсе признан ли формально Бандера у нас героем, как собсно и признан ли преступником.

    еще раз благодарю за понимание, я так понял моя шутка оказалась здесь не уместной

    относительно героев - я кста задумался, и теперь обдумавши, могу сказать что мой герой - это Павел Бондарев (если не ошибаюсь ему дали Героя Украины посмертно :( ) вкратце по ссылке http://auto.bigmir.net/autonews/roads/1525364-Paren--cenoj-svoej-zhizni-spas-dvuh-detej-v-DTP
     
  7. Grezi

    Grezi Участник форума

    1 июн 2013
    477
    Ханты-Мансийский АО
    Audi A6
    [​IMG]
    ) Еду и улыбнуло.
     
  8. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    ну и так судить можно
     
  9. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    нет, но не принято
     
  10. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    есть мнение что с нас началась расса людей, так что может и нет

    :lol:
     
  11. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Не знаю кто это, да и пос рать на этих давно почивших кренделей. Не надо заниматься хернёй.
    Надо смотреть на то что происходит перед носом, а не когда-то там, ведь никто не знает точно как оно тогда было. Одно я знаю точно, если я вижу, что человек ведёт себя как гандон, будь он со свастикой или будь он с георгиевской ленточкой наискосок, то он и есть гандон. И похеру какая у него фамилия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    а на чем строите мнение? читали? интересовались? или просто в школе сказали?
     
  13. garik-210

    garik-210 Участник форума

    21 мар 2012
    330
    A6 2.0 2007г.
    :thumbup:
     
  14. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    мне кометы истиных украинцев убивают!!!

    Ты, с*ка, деб*л, в твоем вонючем Севастополе морды друг другу бьют за халявный салат оливье, а м*даки гоняют на тачках, убивают людей, а потом откупаются. И этот тоже не сядет. Убл*дочное проклятое место, населенное орками. Как и практически весь Юго-восток.

    Уже тогда ЮВ ненавидели и трагедию перевели в агитацию!!!!
    По теме:
    Паша красавчик, настоящий русский парень из Севостополя!!
     
  15. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    Почему же не имеете права? Имеете. Только что вы сне делаете год от года мы наблюдаем с горькими слезами. Эта самая суверенная государственность вам предоставлена уже лет 20, причем на подаренных землях и кто-то другой выплачивал за вас долги СССР.
    Я даже не знаю вот так на вскидку другого народа на планете кому бы так подфартило. И как вы распорядились этим? Вас самих не посещает страшная догадка что за 20 лет вы доказали и себе и окружающим что сами способны только ломать и растаскивать? При этом виноваты все кругом кроме вас.

    Вам за ЮАРовский уголек не стыдно? Про наш газ уж просто молчу...
     
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.907
    мало букоффффффффф
    :facepalm:
    На политинформации вчера в 5-м классе. А талоны на интернет у меня еще месяц назад кончились, всю правдивую правду про него на Цензоре не смог найти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ну вообще-то Историю стоит знать. Хотя бы в общих чертах.
    По Власову - а как еще назвать человека, который давал Присягу. Предал Родину, мало того - воевал против нее? Тут и обсуждать нечего. Так же как и "суворов". Почему то стало, последнее время, модно предателей обелять. А почему-то праводрубцы не вспоминает как Деникин, уж казалось бы, должен был СССР ненавидеть - послал немцев в южном направлении. Почему-то не вспоминают про Карбышева! зато всяких гандонов чуть ли не канонизщируют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Маладэс!! :) + 100500
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      33 КБ
      Просмотров:
      34
  19. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Интересно шутишь, так.
    Я тоже пошутить хочу!

    "Метеорит прилетевший на землю стопитсот мильёнов лет назад убил динозавров и богиб в борьбе за то чтобы млекопитающие стали независимым доминирующим родом!
    Х@й с ними с этими динозаврами.

    Метеорит херой! слава молокососам!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Открой учебник истории Украины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...