Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 20

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    После "серых" всегда приходят "чёрные"...
     
  2. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Да сами вы выдумали этот признак. Что, в украинском селе голодали, а в 100 километрах от него на территории нынешней РФ нет?
    Люди голодали везде. Где-то меньше, где-то больше. Но совершенно конкретные гады решили это использовать, чтобы сгенерить украинский "холокост". Это лишь инструмент для разделения народа.

    "Я не интеллигент, у меня профессия есть"(с) Л. Гумилев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Будешь участвовать?)
     
  4. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Не мучай его. У них учебник истории по два раза в год переписывают. Откуда можно знать, как и кем сегодня представлен Бандера. Главное что у нас он представлен тем кем был -= один раз и навсегда.
     
  5. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Можно не успеть на раздачу лицензий. Там каждый второй будет кричать: дай мне..., дай мне.
     
  6. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Может дело в том, что я родился в СССР, но вот уже пол года из 8 украинцев с западной Украины, что у меня работали, я ни одного не воспринимаю, как человека "с той стороны".
    И еще нюанс: украинцы и русские две части одного народа. ИМХО именно так тут звучало. А с суверенной государственностью это вообще никак не кореллирует. Может быть так или иначе. Как карта истории ляжет.

    "Я не интеллигент, у меня профессия есть"(с) Л. Гумилев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Юр, да ты поэт!:up:
     
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Инш алла...
     
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    жирный от ляшки теперь не отходит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    В кои то веки написал ерунду. Это опять же значит, что каждым делом должен занимацца профессионал. Если б дело было в повышении урожайности и производительности, мы всю Эвропу накормили бы на своих то землях с высокорисковой урожайностью..
    ЗЫ. К слову, вышеупомянутый знакомый выращивал в Архангельской области пшеницу с неплохим прибытком. Если в теме, поймешь о чем я :wink:
     
  11. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.730
    а6с6
    Не е, Вова мусор,которому на политинформации говорили про Ленина.Что бы тереть о проблемах села,их знать нужно,лозунги уже не катят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.730
    а6с6
    У нас на данный момент ничего своего нет ни семян ни удобрений ни техники,после развала селекцию всю убили напрочь.Сельское хозяйство намертво привязано к импорту,самое интересное начнется с началом весенних полевых работ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.905
    мало букоффффффффф
    Брехня. Села то оживают :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Банкам пофиг на что! Вопрос в клиенте. А сельхозклиенты закредитованы по самое нихачу. А решить проблему могут своевременные и справедливые выплаты дотаций... между прочим не виртуальных, а уже закрепленных на законодательном уровне. Всего то - исполнить закон, а не крышевать приближенных..
     
  15. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    ну, в последние полгода есть такая проблема.. Извини, не учел :beer:
     
  16. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Ответ Рамзана борову видели/слышали уже?
    Что-то не могу найти полной версии интервью:shock:
    http://www.kp.ru/daily/26318/3197299/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
  18. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Угу, заметил некоторую несуразность того, что нужно говорить и того, что хочется :laugh: Не его это, большая политика.. Нефиг было выпускать на центральное ТВ.
     
  19. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Это да...Не каждому дано. Грязное дело))
    Там буквально следующее звучало: "А потом протрезвеет и будет просить прощения. Или попросит прощения или придется ответить!"
    :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Верховная власть говорит, что рекордный урожай пшеницы собрали и так в этом году.

    Вообще, надо отдельную тему сел и сельхозпроизводства в ПС создать, очень часто она тут всплывает.
    Путин в своем обращении сказал же про те самые дотации сельхозпроизводителям, да и раньше декларировалось это. Но у нас, к сожалению, пока эффективно работает только управление в ручном режиме :( Жаль, что он каждое сельхозпроизводство не может лично посетить.