Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 20

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Не думал что у них не останется даже законных ограничителей (моральных то давно нет) для развязывания партизанской войны на территории РФ? Шутки-шутками, но ума то хватит.
     
  2. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Ужо проснулся и пожелал всем доброго для, что приятно.
    Ну и скрины посмотрим, вживую смотреть укртв боюсь, это опасно для мозка:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Вечером, коллеги, вечером :D
    Так скть-по просьбам трудящихся)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Пиндосы вообще ***ели?


    "США располагают набором военных мер, чтобы заставить Россию придерживаться Договора о сокращении ракет средней и малой дальности (РСМД), заявила в среду профильный заместитель госсекретаря США Роуз Гёттемюллер на слушаниях в палате представителей.(с)"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Ума у госдепа хоть отбавляй, правда извращенного.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Канеш распалагают... в кратце они говорят нах Вам ракеты ср. и мал. дольности если Вы все равно по Вашингтону шмалять будете!! :)
     
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вона оно как, такая же бяда була намедне, + хворь температурная, радикуль мать ево, тут на фазенде решил щебенку напскрести бесхозную, дорвался до халявы... :shuffle:
    Быро оклемалси (т.т.т.), таперича надыть себя трудоустроить до весны трохи, какой нить творческой работой, а то муторная бестолковасть иде немаэ просвету победы капитализьму в некоторых ООО и ЗАО унылила. Арбайтен много, тобишь предложений, вопрос в не ошибицо, шоб в гастарбайтера цуки комерцы не превращали :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ират, просто ират, ишь чаво удумал злыдень не маскофский, картинками нас мурыжить и донимать. :ded:

    [CUT]:laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не похож и не похож. Расслабься.

    Ты о чём-то кроме дупы думаешь? Или она занимает все твои мысли? Или ты ей думаешь?
    Ты слишком часто, разным людям об этом пишешь. Фантазируешь в этот момент?
    Ты оскорбил всех женщин, которые были в этой теме. Как минимум две, ушли с форума после общения с тобой здесь. Ненавидишь баб?

    Если бы ты рассказывал, как обобрать пьяненького в обезьяннике, я бы с тобой не спорил, не имею опыта. А слушать, как "коренной москвич" в дцатом поколении, вчера узнавший что булка не растёт на дереве, учит как нам надо много работать на деревне, увольте. Ты ни хрена об этом не знаешь Вова.
     
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Дядя Вова, «Ты случайно не хохол? ("72 метра")» :D

    ПС И это... Ты б не злил Юрку, а? Уж больно он ловок в словесных дуэлях. Схавает и выплюнет, не посмотрит на заслуги перед Отечеством. :) :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Жорж, я не удивлюсь если ты наклацаешь шо оные ышо и "залетели" от меня. :cool:

    Хм. старая пестнь , что нить бы свежанькаво придумал, ты скучен Жорж в своих фантазиях. Да и логика тваво сего высеру смишна, зачем тебе сий опыт? Впрочем атликбезю трошки тебя, пияненьких всю жисть оббирали в мед.трезвяке, к тваму сожаленью, я к энтой слюжбе причастным не был. :hi:

    Ты "деревенщина"? Знаешь как надо зробить на селе? Лезешь со своими указивками шо мну делать..... Жорж, мне нравится шо ты задергался.., и твои посты уже не так политчски фееричны, т.к. пишешь уже сам и от себя. повел себя як баба-склочница, питающаяся слухами и сплетнями.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    С тем противником, который сейчас противостоит России договориться не возможно, все переговоры и уступки могут быть только тактическими.
    Остановка наступления в сентябре в той стадии в котором оно было остановлено стало тактическим и политическим провалом. И с каждой новой новостью, да и читая такую аналитику в этом всё больше убеждаюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Сырожа, не посмишай мну об Жоржике, с кем дуэль, с ним...? Ы-ыы :laugh: Его личные посты, ужо сплошная желчь , склока, слухи и сплетни. Беловоротничковые они все такие. как им под дупу пинчищ наваляешь, так говнисче из них сразу и прет, вон он баб уже приплел, карашо шо те не сцуицидничали от моих постов в реалиях, всех доставленных и обобранных пиянчужег в околоток, и энто всё я узлодействавал тама. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Вов, ну это же форум. Тут можно, при желании, посмотреть все посты, кто, что, хронология событий, так сказать. Легко проверяется всё.
     
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Особливо как я грабил пияных в апезъяннике, вопчем Жорж, как говорят - пешы есчо. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не надо проециорвать своё поведение на окружающих. Не зря я тебя Варя Гэ назвал, уж больно любишь ты склочничать.:D
    Ты знаешь, мне в таком тоне не интересно общаться. Я ж тебя и не трогал сроду, но ты всё равно воняешь, вот где парадокс и загадка.
    Давай, чтобы тему не засирать, отправим друг друга в игнор. Таки здесь про Украину, а не про не сошлись характерами.
     
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не съезжай, проверяются оскорбления в адрес женщин и их уход с форума.
    Да и баны у тебя за это есть.
     
  19. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.844
    Не не.. Продолжайте! Интересно! ))