Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 20

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Врешь ты все. Какие единичные случаи? Там уже сотнями дела идут:

    Киев. 11 декабря. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Военная прокуратура расследует 364 уголовных производства в отношении военнослужащих, которые совершили правонарушения в зоне силовой операции в Донбассе, сообщил генпрокурор Украины Виталий Ярема.

    "У нас 364 уголовных производства военная прокуратура осуществляет в отношении военнослужащих, которые совершили правонарушения в зоне АТО. В том числе 62 уже направлены в суд. Девять уголовных дел, где есть арестованные военные", - рассказал он в интервью "Украинской правде".

    По словам Яремы, есть случаи неаккуратного применения оружия, повлекшего смертельный исход, дезертирство, разбойные нападения, вымогательство. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    ты не поле интересов
     
  3. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    ты в % бери - сотни это единичные
     
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.905
    мало букоффффффффф
    Чёй-та? Рожей не вышел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Там просто пропадают люди.
     
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    :dash::facepalm:

    Один раз не *идорас Ляшко?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    украинцам ставились задачи, иначе расстрел. Россию никто не обвинял. обвинялись вполне определенные люди - существует решение суда и список
     
  8. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.985
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    сними уже белые ленты вечно недовольный.

    Если дают, значит так надо.
     
  9. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    тебя это удивляет? там война
     
  10. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    лица не видел. текстами пока не вышел
     
  11. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    однозначно, но неужели нет заинтересованности в мире и добрососедстве
     
  12. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Уважаю твоё желание. У меня такое же. И не только у меня, у многих, совсем не так как тебе кажется. Просто твоя способность не реагировать на сарказм немного дала сбой.
    Ну и ты тоже шути пожалуйста поаккуратнее.
    По поводу голодомора, то наравне с именем бандеры всё это одного поля ягоды - для чего их вспоминают и канонизируют, задайся вопросом, для того чтобы отстоять независимость? для исторической справедливости? подумай, по сути это не так. Это прямой путь к кровавому расколу внутри Украины, ещё один путь. Вот сама цель этих мразей в вашей раде. Пойми.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Так цэ Жоржиг ужо плачет, весь свой монитор соплями и слюнями забрызгал. Женщин стал приплетать-примешивать , всех обобранных пьяных бомжей масквы и области, баны все мои изучил-вспомнил, перешел са сваво виртуальна- великасветскаво языка на свой родной ущербно-реальный. Это разве аппанент? Нэ интересный беловоротничог, предсказуем до уныния. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    В Киеве принудительная массовая мобилизация было проведена,многие из них погибли?Какие военные части набранные в киеве сражаются и несут большие потери на ЮВ?
     
  15. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    не видел, но подтверждение присутствия офицеров РА меня это как-то мало волнует
     
  16. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    статистики у меня нет, если ты об этом
     
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.905
    мало букоффффффффф
    Какими текстами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    МИД потребовал у Киева разъяснить слова Порошенко о закрытии границы
    Порошенку толстый моисейчук явно отсыпал из табакерки:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    я вроде никого не оскорблял, в отличие ...
     
  20. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Перекуются со временем все наши земляки и, как показывает история вероятно обычным способом в магаданской и воркутинской губернии строительством важных народных объектов. А насчет голода в после войны мать рассказывала как ходили на ст. Помошная и собирали семечки после прохода товарников, детей которых не прокормить не могли увозили и бросали возле крупных населенных пунктов. Были случаи с детьми и пострашнее. Одна вещь важная и должен знать и помнить она говорила голодали и умирали все и Украина и Россия, все, все. Понятия "голодали и заморены Сталиным не было". Все знали какой метлой война прошла по Украине и какие засухи были в степной части, не на Западной Украине. Мой дед только с войны пришел в 1947 году так, как с бандеровцами тяжелые бои были, и не верил, что выжить семье удалось. Помочь не чем было стране, которая только войну пережила. Да, еще рассказывала про фильм "Кубанские казаки", как не верили, что так много еды может быть. А фильм снят был только в 1949 году.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...