Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 20

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Как раз с ними и не о чем говорить. Эти господа и есть те дирижеры, под чью гармонь пляшет Украина и ЕС.
    Достаточно послушать Псаки, что бы понять, что хоть ты руку на отсечение дай, белое все равно будет иметь оттенок черного и на оборот.
    Их да же пример с Косово не трогает, вот где реально за уши притянуто было.

    Путин доходчиво все разжевал на всех возможных встречах и если господа не внемлят, то и нечего перед ними распинаться.
    Сказать однозначно, господа хохлы, идите на все четыре стороны, вы нам больше не интересны, но устроить на Донбассе и Луганске выжженную землю не дадим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    По мне, так потолок для этого человека - встреча на уровне посла в Киеве
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я вот думкаю гадаюсь, а оно нам нуна? Даже на юго-востоке нэньки соц. контингент населения в большинстве своем оставляет желать лучшего, все знают шо вытворяют беженцы, не все конечно, но и не малая толика тех.
    ВВП однозначно указивку дал, федерелизацыю мутить там будем в Свиностане. :rock:
    Присоединение один как из вариантов, правда на мой мнениё не самый лучшый. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Люди там такие же что и у нас. Всяко лучше чем таджико-узбеки.
    Другой вопрос, что экономически их присоединять смысла нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. inprus

    inprus Участник форума

    6 май 2008
    265
    Паджеро3.8ultimate
    #665 inprus, 18 ноя 2014
    Последнее редактирование: 18 ноя 2014
    +1 говорил об этом ранее..... работать многие не хотят.... а 50 летний возраст это уже крест на себе, надо готовиться к пенсии по их мнению..... сужу по своим родственникам оттуда (с Украины) 3 брата и все 3 брата акробата.... никто не работает, сидят на шеях жён, которые торгуют на рынках...
    никого обидеть не хочу.... говорю только по своему примеру... все ИМХО конечно.

    Добавлю пример.... устроил значит двоих к себе в фирму разнорабочими, так через 2 недели мне.... ой сложно.... я лучше в охрану пойду там полегче.... ну да думаю иди в охрану... 10-15 тысяч получай :) всего то надо было год поработать повкалывать, чтобы квартирку купить.... нет тяжело... обидно так стало млин...для них места держал
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882

    Наш МИД уже ответил на инициативу Яценюка.. В 2-х словах - пшОл нах. ;)
     
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.324
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
  9. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.759
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    У нас не стреляют, с голоду не пухнем, значит не хреново.:)

    Хотя все в мире относительно.....:hi: Это я про жемчуг и супчик.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    да да да, сплошной онанизм :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #672 sevmorpoot, 18 ноя 2014
    Последнее редактирование: 18 ноя 2014
    А если подробнее,то

    В министерстве иностранных дел России заявили, что Киеву необходимо в первую очередь наладить диалог с юго-восточными регионами Украины. Так в ведомстве отреагировали на инициативу украинского премьера Арсения Яценюка провести переговоры с Россией по поводу ситуации в Донбассе, передает РИА Новости.

    © РИА "Новости"
    «Самое главное — это переговоры Киева и регионов, а не попытка спрятаться за ширму форматов, которые не приносят результат», — пояснил замглавы МИД Григорий Карасин.
    Ранее во вторник, 18 ноября, украинский премьер призвал Москву и Киев сесть за стол переговоров на нейтральной территории для обсуждения ситуации на юго-востоке Украины. Об этом Яценюк рассказал после встречи со своим норвежским коллегой Эрни Солбергом. При этом глава кабмина заявил, что судьба Донбасса находится в руках российского президента Владимира Путина.«Все зависит от российского президента, в первую очередь, и от его окружения, если он пожелает и у него будет достаточная политическая воля остановить эту войну на Украине», — отметил Яценюк.

    после этих слов,о чем с ними можно говорить ? :confused:
    раз все в наших руках,то нах нам с вами встречаться...
     
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Немного позитивчика:
    Неопознанный летающий Object 2014-28E

    Как сообщает газета Financial Times, западные космические агентства внимательно следят за загадочным объектом, запущенным в космос в мае российскими военными. Анализируя перемещения Object 2014-28E, специалисты выражают опасения, что Россия возродила советскую программу «Истребитель спутников».
    http://news.mail.ru/politics/20178982/?frommail=1
    :D
     
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. то цэ у них ужо на генном уровне, припоминаю 90-е лихие, рынаг, ларьки, дядьки мамеды и в их рыночной сопстности по две три наложницы у товарисчей с кавказу, зробють на них як те папы карлы и... епстестно спять с ними , смуглянки молдаванки и хохлушки хохотушки, подстилушки....
    У 90% рыночных "изаур" мужья с детками на хозяйстве дома остались.....
    Одно время даже прикалывались, хохлушки на нэньку новую нацию завезли, - азерхох :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Тут дело в том, что враги будут всегда использовать хохлов для игры против нас. Проще присоединить их и покончить с этим. Пусть развивают с/х и выращивают свиней. :laugh: Глядишь и сало правильное появится на прилавках РФ :laugh:
     
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Кстати,этот придурок Яценюк даже не понимает,что этим своим спичем он признал свое полное ничтожество.
    Как и всей украинской власти.
    Зато,сам того не понимая,отвесил обуенный комплиман ВВП.
     
  17. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Извините за оффтоп. А можно мне поработать у вас повкалывать.. за год квартирку очень хочется!:shuffle:
     
  18. inprus

    inprus Участник форума

    6 май 2008
    265
    Паджеро3.8ultimate
    Я работаю в Дубне... Рядом у нас тверская область так там квартиры однокомнатные в Кимрах и Доке стоят от 800 рублей... Вот это лучше чем сегодняшний Донецк...
     
  19. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    :shock: на перекур или вообще? сегодня видел живой.....:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    А в деревнях можно дом купить с землёй оочень не дорого. 300-500 тыщ.