Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 20

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ВВП эта возня, как мне кажется, пофиг. Он выстроил свою линию и держится ее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ноне ночью за окном -8, снега немаэ, а шо гутарить за южные регионы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    За месяц сегодня первый дождь прошел :spy:....опять свидомые "харп" включили:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    у нас -3, но снега см 20 лежит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Везет вам, у нас хмуро и печально, вспоминаю прошлый НГ, пришел после гуляния под елкой и лег спать, проснулся все ботинки в грязи...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    #726 Oleg P, 19 ноя 2014
    Последнее редактирование: 19 ноя 2014
    Всем морозного утра (-14ть таки) :hi:
    Фотоотчет по часу новин от укросми
    [​IMG]
    Террористы продолжают минирование и атаки
    [​IMG]
    Герои все гибнут
    [​IMG]
    этот вещатель каждый день рассказывает, сколько раз войска РФ и донбасовцы обстреливают мирных жителей, укровояки, ессно, в ответку молчат
    [​IMG]
    Лысенко рассказывает сюжет аля- молодая гвардия (террористы сбрасывают трупы своих военных и РФ в шахту и потом взрывают)
    [​IMG]
    тыщ дыщ.... расположение войск
    [​IMG]
    голодные бунты в ДНР и ЛНР (смазалась картинка)
    [​IMG]
    наши опять входят..
    [​IMG]
    Поршенко со Штанмайером (базарит за агрессию РФ)
    [​IMG]
    Ну а это героиня дня, студентка, которая поехала в зону АТО, работать на безпилотнике, рассказ ее лучче слушать, ибо там...... Но зато герой боевых действий, отважная пани
    [​IMG]
    Приятно удивил канал Интер, который полностью показал речь Путина со встречи ОНФ, да и вообще много чего они показывали без всяких по@е@онов
    Как то так....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП

    Писец как модернизируется укр язык. Есть люди кто понимает это все? Мне кажется, что они круглосуточно его модернизируют, изменяют до неузнаваемости от русского и делают отличным от всех остальных славянских... Плавный переход наверно в англосаксонский.


    Sent from my iPad using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Хотят вроде перевести на латынь )))
    Люто ненавидят все русское, смех только вызывает)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    посмотришь каждый день- начнешь понимать :nod:
    Привет, все новости- сплошная желчь в наш адрес.:hi:
    Не успел заснять сюжет про то, как гривна пошла в рост, а рубль обвалился в очередной раз (интересно, они хоть яндекс хотя бы смотрят? :shock:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    у них и яндекс свой, .ua, хрен его знает, что им там суют))) А головному Я, думаю по барабану, лишь бы бабки текли рекой!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    дауж, заметил.
    Вообще, риторика Интера отличается от остальных каналов. Там были сюжеты и про бунты фермеров в Польше из за санкций, типа, приходится сельхоз продукцию выбрасывать, ну и еще пару интересных сюжетов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не ваша правда барин, судя по этим кадрам з кыива майданщики люстраторы весьма понятно и часто даже на русском укроментов поганых в АТО шлют , раздавая тем безнаказанно тумаки, впрочем, а их самих тудой не загонишь, рэволюцыанэры, такие в тылу нэньки нужны.. :D

    http://youtu.be/Bf7IXZh_0Ug






    Вот ты себя печенюшками пичкаешь, нашол шо зырить, канал... тогда уж позырь передачи жыдо савика шустера, там вся няха нэньки тусит, и реально настроения каклов показаны, не мене 50% населения Свиностана, а то и поболе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    по возможности смотрю :hi:
    Могу отчет и по ним выкладывать.. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Олег,самое главное не зациклись на этих каналах как рязанский Юра у соседей )
     
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Нет не нуна, достаточно наслаждацо було "портянками" от Доки. :laugh:
    Я умэю кнопушки жмакать сам шоб озыривать посредством ютьюпа какло каналы ТВ. :hi:

    Ха, у нас над столицэю всея Руси солнужко и Небушко без облачков, минус 5, ляпота пийзаж, усё серо коричневаё :thumbup:
    Самое главное шо радует, так то , шо новогодние елки как прошлые года еще не поставили в начале ноября на вулицах с площадями. :uhoh:
    Ха, завтря утренней лошаткою паскакаю на фазенду :rock: дровишки в печке потрескивать будут, можа и камин еще зажгу, в стаканчик булькать, мясо на углях.. пензия называеца:hi::ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Видео сказ про то як Тима свиноедов кошмарил в Донбассии, ну сперва их тут запужаль. :laugh::laugh::lol:

    http://youtu.be/C9S9YRInUcU
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Жаль снега нет(тоска):shuffle:
     
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    я в отпуск ехал,перед поворотом на Донецк(российский),кажись,в реале видал этот "военторг" ,но :spy:

    Док,ты новости смотришь ? Там снега и в помине еще нет

    Представляю,как много нового народ узнал...
    наверное,это был шок (с)
     
  19. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.324
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Шустер рулит :)
     

    Вложения:

    • 222.jpg
      222.jpg
      Размер файла:
      46 КБ
      Просмотров:
      32
  20. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Привет, неа, это так, в целях. так скть, общей полит информации :hi: Интересно же, как с той стороны преподносят инфу
    ниверю.... в замкадье по утру было -14 :nod:
    [CUT]:laugh:[/CUT]
    Не только лишь все могут это понять (с):laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...