Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 20

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Шустер, это Вам не Киселев
    [CUT]да и не Малахов то же :laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    а у нас сегодня +5 :uhoh:
     
  4. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Плавный переход на суахили...)))
     
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ну и хренсики с ентими замкадышами :laugh:


    Да уж, жыдовье свиноедами так рулят, шо те дюже шипка скачуть. :laugh:


    Не барин, для меня лично восприятия снега начинается с декабря месяцУ, а ента осень можно казать - золотая. Не слякотно, не сыровастА и.... тамбовской картохой в каждном столишном подъезде барыжат по 22 рупь за кило. :cool: правда намедне кадысь с акуюпинска страханского возвращался, в самой тамбовской губернии её не уя немаЭ, бывалыча при дороге барыжили, а тут ноне фуюшки, наверное все колхознички в столицу съехали. :laugh::lol:
    Вот таперича травлюся липипецким картофаном, в мундирчике сваришь его, селедочку каспийскую "Залом" порежешь на кусманчики, стопарик наполнишь кристально чистенькой и.... все поедаешь помня о санкциях,и о тех безвинно пострадавших хлопцив як наш бригаденфюреру, аж на слезу прошибает , за них обездоленных ноне . :cry:

    [CUT]:laugh::lol:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    подсмотрел у соседей
    [CUT][​IMG][/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Владик, береги яйки-коки, не атморозь, нам еще с ними в бульярд играцо вместо шаров на очередной тусне чиленов "ПС" . :shuffle:

    [CUT]:D:laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    О чем, о чем..??! сам та не догадываешься??
    В общем слухай, говорят "чехи" шо мол кто из подероторов АК Тимку ихнего забанит:cool:, будет иметь дело с ними :ded:

    [CUT]:laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    Да нет. На первых секундах слово Донецк проскакивает и еще я услышал "ичкерия" - это не понятно.
     
  13. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Значит нужно ждать тиму или медведя)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.324
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Жители Венгрии вышли на акции протеста против коррупции
    http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/11/141117_rn_hungary_protest.shtml


    Как только ктонить из руководства какойнить страны заикнулся про поворот в сторону РФ-нате получите цвет революшен...
    В Чехии по моему что-то подобное намечается...СШП быстренько бабки на революшен вкидывает!!!
    У кого-то еще есть сомнения хуиз империя зла!!!??
     
  15. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    До кого хочешь донести до нас? Это мы итак знаем. А свидомым это бесперспективно говорить и объяснять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Понравилось)))
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Да нет, не супротив той, коя канешн имеет место быть, во всем мировом пространстве, они вышли за.... воссоединение своих прежних территорий кои чичас в подчинении нэньки, вышее выкладывали сцыль, там какл шарий казав шо у многих западэнцев есть паспортины мадьярьщины.
    Вопчем "костер" гореть должон не тильки с одной юго-восточной стороны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Не боись,Вов,все под контолем :D
     
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    по внешнему виду - первая чеченская
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.994
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    Это видео всплывало как минимум месяц назад.
    А то, что оно опубликовано 14/11 ни о чем не говорит.
    Не стоит выдавать желаемое за действительное.