Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 20

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Маловероятно..........начнётся второй Афганистан, Вьетнам и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    в свете последних событий,вряд ли.
    хотя...пиндосам глубоко наплевать на то,сколько людей погубить во имя их сраных ,т.н."демократических", ценностях.
     
  3. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Не просто так Вольтыч кричал на передаче у Соловья,что в декабре будет большая война......сдается будет. Его прогнозам уже можно верить,сбываются однако.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Если сша оружие "повезут" на Украину,будет 100%.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Если укры начнут первыми долбить,то это будет несусветная глупость,т.к. тогда все увидят кто есть ху.
    Какими бы ни были минские договоренности,но они ,де-факто, есть,и все стороны призывают их придерживаться.
    Но если старый придурок даст все-таки указивку на войну,то у ВВП будет карт-бланш,т.к. он всех предупредил и все разложил по полкам.
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Большой войны не будет. Когда много и долго говорят про драку драки не бывает.

    Помогут оружием Украине или не помогут - воевать против ДНР.ЛНР у них не будет шансов по той простой причине, что военторг всегда закинет столько необходимой техники, сколько необходимо. А крошить НАТОвскую технику наша техника умеет - тому Грузия пример.
    Путин дал всем понять - он не отступит.
     
  7. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Забавно читать. Это уровень первоклассников. Такие глупости делают дети в школе по отношению к конкурирующим одноклассникам. Эти чудаки не проходили нашей школы жизни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Опередил :)
    И дело даже не в самом оружии,а в том,в чьих оно руках.
     
  9. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Так темка то как ожила........:laugh::lol: А какую школу жизни заканчивал?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    а у тебя бы не було её, кадысь в багажнике ясчик с кристально- прозрачно-сорокаградусной имееца , вот на фазенде и оттопырюсь ноне :rock:
    я вижу как у моей печени[CUT] реально вырастають руки.... :laugh:[/CUT]


    а шо в этом плохого? если твое имя всуе поминает виртуально ментопенс, а не реальный палицай?!!! :cool:

    ну вот, а все не довольный... ежели бы не я со своими "пармезанами":ded:. не було бы Вова у тебя случая памахать.... :D а твой тут в посте ход с трюфелями..., это какое то слюнозахлебывание для любителей заморских явств. :lol:

    Но меня с моей липепецкой картохой в мундирчике и селедачкой, санкцыонными блЮдАмИ не проймешь. :ded::laugh:


    Кстати, а чо пить-бухать будешь на НГ? :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Вон оно как - все лучшее в мире, это то, что соприкасалось с американским)))
    Чем больше байден трется об Украину, тем демократичнее Украина)))

    зы. нет смысла им противостоять, эта страна сама себя пожирает...
     
  12. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Тю......всего то ящик,в былые времена на вечер не хватало,ну если только в одно литцо--тада да....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Хоть в кабана попали - и то молодцы. Спецбатальон хоть в окружении когда окажется голодать несколько дней не будет - а то и неделю протянут. Если конечно тушенку сварят "на черный день". Кабанятина с макарошками ничего так идет.
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Тут не буду сильно оригинален - я люблю бурбон, т.е. американский кукурузный достаточно дешёвый вискарь.
    Дорогостоящий односолодовый скотч не переношу из-за запаха ж/д шпал и мази Вишневского. ;)
     
  15. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Поставят не поставят не знаю,а вот платить кто будет?Денюшку Американцы считать умеют.
     
  16. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Водочка с икрой чем не нравится?:D
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Если будут поставлять, то бесплатно. Ну как бы бесплатно - у США на Украину свои планы. А так будут воевать за украину хохлоруками. ) А те и рады стараться! ;)
     
  18. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Предприятий на украине еще много,а на Донбасе еще ничего не поделено.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Я не пью водку, да и к красной икре равнодушен. А с чёрной водку не пьют. ;)
     
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Это Вы про то, что фрацузик по имени ВВП называл? Да, это очень неприятно, когда всякий гомо тебя по имени называет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...