Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 20

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Так ведь хрузия вроде напала не?
    Мы к краине отношения никакого не имеем, нет нас там, если бы были, то НАТО уже были бы там, защищали бы попрыгунчиков. Все таки дурной ты, хоть доказательства съезди по собирай там, шпроткавичкус
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Что госдеп дал,то и пишет,что привязались к человеку, деньги нужно зарабатывать.одними шпротами сыт не будешь.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Грузия сама бомбила,если чё.

    Югославия- какой член кого бомбил ?

    2014- куча членов ЕС д@очат на кандидата,не находишь ?
     
  4. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Я все понимаю, но все знают что он мягко сказано врун и лжец. Почему при конфликте грузии и РФ он не вспоминает госдеп, почему при кризисе на украине он пропускает факт того, что это все устроил госдеп?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    тю. в ответку прилетело. чутка технику пожгли.
    а ещё мы немцев бомбили. ага.
    В 2014 дербан Украины . Член СНГ дербанит другого члена СНГ .[/QUOTE]
    так дербанит или бомбит? ты уж определись. а кто в СНГ? Россия или Украина? кто-то подписался в соглашении?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    Дима, я думаю будет еще хуже. У них остро стоит проблема с лекарствами. Люди, которым крайне необходимы лекарства для жизнеобеспечения, скоро могут пополнить статистику умирающих. На фоне всего этого, я думаю там начнется депрессия, как в америке, когда начнут стреляться, вешаться, и выбрасываться из окон. Если уже сейчас там население не выдерживает, и просто помирает от сердечных болезней. Не выдерживает сердечко то всей этой каши. Тесть на днях на связь выходил, за неделю в деревне четыре похоронные процессии. Деревня вымирает:(



    дануна?.............:eek:



    :acute:эт они специально. шоб поднасрать москалям:D



    очуметь. Володь а скажи, ты за границей частенько бываешь, как я заметил, продукты у них вкуснее? или это у нас стандарт такой?



    совсем озверели сволочи:uhoh: так скоро и хеловин государственным праздником сделают....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Кстати делаем ставки господа, куда Байдена посадят... Во главе стола или рядом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Делаем ставки - дадут оружие или нет?
     
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    "Старший" не велел.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Байдену медаль небесной сотни
    оружие пообещают, на худой конец отправят очередные сух. паи..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    во бл, точно будет: педерасты в штабе :D

    Ляшко - Яценюку: Я готов стать министром МВД
    Лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил о готовности занять пост министра внутренних дел в новом Кабинете Министров. Источник: http://censor.net.ua/n312990
    Об этом Ляшко сказал в ходе презентации лидерами партий, намеревающихся создать коалицию в новой Верховной Раде, текста парафированного ими коалиционного соглашения, сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на Украинские новости. Источник: http://censor.net.ua/n312990
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Президента Украины Петра Порошенко освистали во время возложения цветов к Кресту Небесной сотни на Институтской.
    Президент Украины Петр Порошенко, премьер-министр Украины Арсений Яценюк и спикер парламента Александр Турчинов в честь Дня достоинства и свободы прибыли на улицу Институтскую для возложения цветов к Кресту Небесной сотни в честь погибших во время Майдана. Их встретили агрессивно.
    Люди держали в руках плакаты: "Порошенко, кто для тебя герой?", "Порошенко, где убийцы?" и скандировали "Ганьба!". Из толпы раздавались крики: "За что вы нас благодарите? За то, что моего ребенка убили на Майдане?!", "Что вы сделали хорошего? Позор такому президенту".(хохлосми)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    #1033 RуслаN, 21 ноя 2014
    Последнее редактирование: 21 ноя 2014
    Заменю новость.

    КИЕВ, 21 ноября.Как передает УНН, вчера вечером солдат роты огневой поддержки 3-го батальона ВЧ № 3720 совершил выстрел из подствольного гранатомета ГП-25, убив одного и ранив пятерых своих товарищей. Раненые находятся в больнице с травмами средней и тяжелой тяжести.
    Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/11/21/1340199.html

    Кобзон: Я ненавижу Майдан, он зомбировал и стравил украинцев.
    "Майдан украинцев зомбировал, они сами стали террористами. Я ненавижу Майдан и всех приверженцев. Нужно было объяснить народу Украины, что такое Евросоюз, куда они стремятся. Их обманули, стравили с друг другом", – приводит слова артиста "Русская служба
    Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/11/21/1340279.html
     
  14. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Матросы, братва :laugh:

    На границу с Украиной переброшено российское подразделение 336-й бригады морской пехоты Балтфлота.

    Переброска морпехов 336-й бригады в Ростовскую область на границу с Украиной началась в первых числах ноября военно-транспортной авиацией из Петербурга, куда они чуть ранее были направлены из Балтийска.

    инфа как всегда с любимого ресурса, фотки, как всегда из Вконтакте
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.324
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Ага сидит такой в бендеровской кепке,сосвастикой на лбу и кааииится!!!
     
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    будет лично отснашивать преступников, преступность пойдет на нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Игорь, а если Эстония вдруг решит напасть на твою страну - будете бомбить Эстонию?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Так я ж про те еще времена, тогда ведь не было ныне происходящих в мире событий...
    Ну ты понимаешь, о чем я.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    :D
    Под житомирский хлебушек...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...