Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 20

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    Маразм крепчал


    Sent from my iPad using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Спасибо! Ваше мнение очень важно для нас!
     
  3. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    #123 shifft, 14 ноя 2014
    Последнее редактирование: 14 ноя 2014
    Дупой чувствую, что про Ю.поток опять какую нибудь ерунду выкакают.



    Умная тетка! Из такого калибра говном стрелять нельзя.
    Сразу фугасом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    http://youtu.be/dnkj05VizDE
     
  5. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Юр, а здесь и говорить не надо. Фейк однозначный. Тому можно, не сильно задумываясь, привести несколько доводов. А если задуматься - то много доводов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.157
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ну,например?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Тут вопрос, зачем вбросили на 1 канале? И почему сегодня.)))
     
  8. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Боинг был сбит над десятибалльной облачностью. Ты на фото облака видишь?
    Продолжать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    А вот это - хз. Единственное, что приходит в голову - свидомизм, сцук, заразен))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Погоди. Щазз народ на картах это место найдет.
    ИМХО фуфло кинули бы просто в сеть. Именно то, что 1-й и сейчас подсказывают, что могут быть сюрпризы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.157
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Откуда эта информация,про десятибалльную облачность?....в этом ролике говорят: по местности,погодным условиям,снимок полностью соответствует обстоятельствам катастрофы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Да нашли уже. Пантелеймоновка.
    Заодно посчитали пропорции с учётом высот полёта спутника и аэроплана. По этим расчетам, размах крыла Боинга получился 4 - 6 километров. Многовато будет.
    Тщательнее надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    В тот день, когда грохнулся Боинг, небо просматривалось очень хорошо. За падающим самолётом можно было наблюдать смсамого вернего его эшелона.
    Десятибальеой облачности не было и близко.
     
  14. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Ну мне показалось, что вброс точно расчитан на начало Г20 ... а теперь называется - попробуйте оправдаться !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    кстати облака видны ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :shock: а относительно чего считали размах?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Считаю фото жестом первого удара, когда уже точно знаешь, что тебя будут бить - без вариантов. Или ты первым получаешь в табель, или ты получаешь некий профит в плане убытия одного жаждущего)))). Завтра выхи в спецурах, значит в понедельник наброс на вентилятор со всех сторон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. SOLLAR

    SOLLAR Участник форума

    13 сен 2006
    113
    Nissan Qashqai
    Да там и других нестыковок много.
    Истребитель на снимке атакует Боинг справа, а на обломках пилотской кабины дыры - слева.
    Надпись "Malasia" на фюзеляже находится не там где надо.

    Хреново, что такую шнягу по первому каналу показывают. :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Яндекс знает все. Запро такой: метеоусловия Донецка 17 июля.
    Можно ещё вспомнить показания свидетелейтпро выпадающие из облаков обломки.
    И последнее. Вооружение МиГа не позволяет развалить такую корову, как Б-777 , так, чтобы произошло мгновенное разрушение конструкции, с прекращением записи ВСЕХ параметров, и пилоты даже не успели сакраментальным МЛЯ ( естественно, на малайском) прокомментировать происходящее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Может и так, но вряд ли.

    Заход такой, с кирзача по хлебалу. За ним должно быть ещё что-то. Козырь в рукаве.

    Первый канал даже не государственный. Репа у него и так не идеальная.
    Канал, оправданно дорожащий репутацией- RT, эту клюкву развешивать не стал.
    Инфовойна в действии.