Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 20

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Даже и оспаривать глупо!
    http://www.youtube.com/watch?v=eNQ7hbR7ej4
     
  2. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.740
    Москва
    Вот мне и интересно было, чем же так нагнули/запугали французов (в случае исполнения контракта по Мистралям), что они его не исполняют, не взирая на последствия. Получается что исполни они контракт потери были бы еще больше? Хотя х.з, мож просто время тянут, до конца ноября оно еще есть.
    Пугает другое, во всей этой политической возне, устроенной звезднополосатыми, страны стали более явно занимать позицию за/против кучковаться вокруг этой позиции и дружить против друг друга, а это, кмк, ни к чему хорошему не пиведет.
     
  3. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Уж не знаю, чем их (французов) запугали, но вот когда намедни америкосовский суд оштрафовал французский банк, то последние даже не пикнули ...
    отсюда: http://www.dni.ru/economy/2014/7/1/273986.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Аха, я таакооой :shuffle:


    А аудяпоцаны знают шо на жыгулях и японокореяках скоро будут юзать :cool:

    [CUT]:laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Честно говоря, сомнительно, что лягушатники не исполнят контракт. Скорее всего, хорошая мина при плохой игре. Экономика глобальна, и они это не хуже нас понимают. Пока от них только один голосовой фон...
    Ну а то, что кучковаться стали, так это говорит лишь о том, что мир потерял однополярность.
     
  6. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.740
    Москва
    Спасибо:hello: Это я так понимаю в качестве показательной порки)))
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    В картине впервые названы 299-ая эскадрилья ВВС Украины, СУ-25, бортовые номера 06,07,08 и 38, которые, вопреки заявлению Генерального штаба Украины, действительно находились в воздушном пространстве этой страны 17 июля 2014 года. Малазийский «Боинг», по нашим данным, был расстрелян штурмовиком СУ-25, бортовой номер 08, который пилотировал подполковник украинских ВВС Дмитро Якацуц, который с 18 июля и по сей день находится в ОАЭ. Малазийский «Боинг» вела диспетчер киевского центра Анна Петренко, которая утром 18 июля неожиданно ушла в отпуск, из которого не вернулась до сих пор. В фильме Андрея Караулова «Как погиб «Боинг»?» приводятся и другие многочисленные свидетельства, включая чудом полученное интервью первого помощника нынешнего Министра обороны Украины о том, что именно украинские ВВС сбили «Боинг».
    http://youtu.be/zut2sTc6QBQ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Думцы Форум наверное наш читают:laugh:

    http://rusnovosti.ru/news/353918/
    Член комитета Госдумы по обороне Владимир Бессонов в эфире «Русской службы новостей» заявил о необходимости запретить поставки французских вин в Россию в ответ на приостановку исполнения контракта по «Мистралям». «Давайте запретим продажу французского вина в России. Даже разговоры об этом могут привести к желаемым результатам», – сказал он.
     
  10. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Если это не доказывает вину ополченцев или РФ напрямую, то это "сурковскокиселевскаяпропаганда" ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.740
    Москва
    Да и игра и мина, все у него отвратительно (я про Франсуа)

    Многополярность это конечно хорошо для нас, да и для многих стран, с точки зрения мировой экономики и влияния на неё, если она многополярность не ведет к созданию новых военных блоков с целью обороны этих самых полюсов, а это может привести к очередному карибскому кризису или того хуже (ттт), кто знает на сколько далеко может зайти копченый со своей исключительностью.
     
  12. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Так уже запчасти стали столько стоить, что я уж стал задумываться об ентом. А накуа она мине нужна? Мало того що жрет, стоит дорога, и еще все меньше и менше становиться доступной. Пущай мерикосам свои мерседесы-ауди попробуют продать. Вот запретить ввоз авто из хермании. И фрау, сразу же отправиться мыть посуду на кухню. А в бундестаге тут же какой нить штанмаер образуется, более адекватный
     
  13. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.740
    Москва
    Вот еще один идеями фонтанирует:

    Нарышкин предложил исключить США из НАТО

    [CUT]25 Ноября 2014
    Спикер Госдумы Сергей Нарышкин, выступая в рамках дискуссии на международном "круглом столе" на тему "Пути преодоления кризиса в Европе", предложил европейцам изгнать США из НАТО.

    "У меня есть фантастическое предложение: я бы предложил европейским партнерам изгнать из блока США", - сказал спикер нижней палаты парламента РФ.

    Нарышкин выразил уверенность, что после выхода Соединенных Штатов из альянса уровень стабильности и безопасности в Европе быстро вернется в должное состояние[/CUT]


    Блин, страной бы лучше занимались:hot:
     
  14. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    #1614 sergun, 25 ноя 2014
    Последнее редактирование: 25 ноя 2014
    далеко не зайдет. мерикосы народ ссыкливый по своей сути, хоть и наглый до безобразия. Вся их бравада резко сходит на нет после хорошей оплеухи. Пример 50-е 60-е годы прошлого века. Летали на большой высоте над СССР как у себя дома. Даже с ядреными бонбами на борту отрабатывали возможность нанесения удара по Москве, Горькому и еще пять ЕМНИП городам. Пока наши Пауэрса не сбили. Так что дальше понтов не пойдут, пока нам есть чем им ответить. Они же привыкли просто бомбить без ответа. А как гробы под флагом увидят все. Шоу закончилось.
    Що с них взять - нация чмырей имигрантов

    как че было

    http://militera.lib.ru/research/orlov_as1/05.html
    http://usa.hvf.ru/usinfo.ru/c3.files/holvojna3.htm
     
  15. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Ты не понимаешь ни чего... Это слишком банально, а потому скучно.
     
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А я оп чем и гутарю, к примеру на моего корейцу фильтрон масляный всего 130 рупля. Пробег ужо 30.000 км. ТО-1 обошлось в 5.000 рэ. ТО-2 в 8.700 рэ. Бензин А-92.
    Мафынкой "сорокой" доволен. Ну их фашиков к чиерту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.740
    Москва
    Ну дай то Бог что бы дальше понтов не пошли.

    Это не банально- это думать надо, а это видимо скучно.
     
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Вот и я стал задумываться, а не объявить ли мне лично санкции это гадской хермании в объеме отдельно взятой семьи?:shock: 10 лет уже на аудях езжу.:uhoh:
    Но фрау Меркель переходит уже все границы:chainik::hot:
    А заодно и Франсу к черту послать. (жена на пыжике катается)
     
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Я про то, что именно об этому ему видимо думать как раз и скучно. Про то как ненавистных пиндосов изгнать ссаными тряпками из НАТЫ, наверное думается веселей, а поэтому гораздо охотнее
     
  20. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    а на чем ездить? Япы тоже продажные... американцев и ес не рассматриваем, так как не друзья они теперь нам. Африка, Австралия, южная Америка, Индия ничего интересного. Остается Китай, Корея и Россия! Да и Корея под вопросом, ибо Южная она)))

    Жигули?