Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 20

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    не понимаю его возмущения. через Белоруссию хлынуло все западное дерьмо, которое сдерживалось санкциями. Им предлагали навести порядок.. но жажда сверхприбыли доморощенных бизнесменов, оказалась выше буквы закона.

    зы справедливости ради, работают белорусские "перевозчики" в паре с российскими в т.ч. и сетевиками...
     
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Справедливости ради, точнее, груз оформлялся на казахстан, рассейка по докам считалась как транзитка....
    Вопрос что нарушили власти бульбашии?
    Ответ - НИЧЕВО!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Мне далеко,да и не успею,пока добегу ты все переделаешь.....:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Порошенко: о вступлении в НАТО решает Украина, а не Европа.

    В связи с высказываниями всяких там, из ЕС, Порошенко обьявил, что решение о вступлении Украины в НАТО не зависит от мнения европейских политиков.

    А если Германии или еще кому-то это не нравится, так пусть выходят, Украина никого насильно в НАТО не держит.

    Теперь надо еще довести до сведения МВФ, что вопрос о выделении денег украм тоже будут решать укры.

    http://www.youtube.com/watch?v=wycnjNegt08
     
  5. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Похоже на передоз....от Байдена.Специально троллят запад через свою куклу на веревочках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    НЕ бзди :D успеешь, могешь не бежать, я переделал твою "точку":hi:. [CUT] там жриц любви боле не будэ, тильки ты - жЫрец...:lol::lol:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.931
    мало букоффффффффф
    Мне одному Порошенко на Украине напоминает ЕБН в России в 90-е?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.226
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Лукавит "батька",всё он прекрасно знает,и 100% "доляшку" имеет,а тут его этой "доляшки" лишить хотят.
    http://www.gazeta.ru/business/2014/10/30/6282785.shtml
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Захоронение погибших в боях силовиков обнаружено на территории ЛНР

    [CUT]ДОНЕЦК, 28 ноя — РИА Новости. Захоронение погибших украинских силовиков обнаружено на юго-западе Луганской области, в окрестностях города Зеленополье, сообщила в пятницу РИА Новости сотрудница организации "Офицерский корпус" Алла Борисенко.

    "Офицерский корпус" — украинская общественная организация, которая занимается поиском тел погибших силовиков, а также обменом военнопленных. За последние месяцы, по словам Борисенко, с территории, в частности, самопровозглашенной ДНР организация вывезла уже более 160 тел силовиков.

    "Местные ополченцы нашли и сообщили нам о захоронении двух служащих 24-й механизированной бригады, предположительно майора и сержанта", — сообщила Борисенко. Предположительно, силовики погибли еще в июле. Тела были извлечены и вывезены.[/CUT]
    http://ria.ru/world/20141128/1035554112.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.226
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    месть Путина не знает границ :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Смех смехом,но климатическое оружие давно есть и у нас,и у пендосов :spy:
     
  14. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Аха, это за что ж пендосы наших россейских "детей цветов" так не взюбили-то?
    http://www.rg.ru/2014/06/14/reg-urfo/uragan-anons.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    #1916 Oleg P, 28 ноя 2014
    Последнее редактирование: 28 ноя 2014
    Интересное продолжение...

    Ирма Крат потребовала от Авакова задержать российскую журналистку

    [CUT]Побывавшая в плену ополченцев в Славянске активистка евромайдана Ирма Крат потребовала задержать избитую накануне в Киеве журналистку российского телеканала Lifenews Евгению Змановскую.
    «По поводу Евгении Змановской, российской журналистки, которая получила яйцом в голову. Не прошу, а требую ее задержать, именно она присутствовала, когда меня пытали в Славянске, брала у меня добровольно-принудительно интервью, именно ей лично я кричала на камеру: «Что если выживу то найду её суку», - написала Крат на своей странице в Facebook (авторские стилистика, орфография и пунктуация сохранены).

    «Задержать!!! Требую!!!Не прошу, а требую!!! Это не журналистка, это пособник сепаратистов (ФСБ) которая исполняла все их заказы. Ни одного видео, где я говорила правду и о том, что Путин закончит хуже Гитлера она не показала, ни одного слова правды в её репортажах я не увидела. Это не журналистка Арсен Аваков не услышите меня - сама найду, но за себя не ручаюсь», - заявила Крат, апеллируя к министру внутренних дел.
    «Именно она утверждала, что все на Майдане прыгали в мороз под наркотой, именно она утверждала, что я не той ориентации, что именно моя Первая независимая женская сотня отрезала беркутам головы, а я была снайпером. Именно она мне говорила, что лично видела, как у правого сектора изъяли в Украинском доме четыре мешка наркотиков. Безнаказанность порождает преступление, она свободно ходит по Киеву, и мы молчим?», - написала Крат.

    Активная участница евромайдана Ирма Крат была задержана ополченцами в Славянске 21 апреля по подозрению в шпионаже в пользу киевских властей. Через несколько дней после задержания она публично, перед телекамерами отреклась от лидеров киевского переворота – Арсения Яценюка, Александра Турчинова и Юлии Тимошенко.

    «Мое личное мнение: их надо посадить в тот подвал, в котором сижу я. Можно даже вместе со мной. Чтобы я провела с ними воспитательную работу», - заявляла она тогда.

    Журналистка была освобождена после того, как ополченцы покинули Славянск и в город вошли украинские силовики.

    Накануне телеканал LifeNews сообщил, что корреспондентку Евгению Змановскую избили в Киеве при выполнении редакционного задания.

    Змановская освещала акцию футбольных фанатов, которые, по ее данным, собрались у дворца искусств «Украина», чтобы сорвать концерт артистки Ани Лорак. Как утверждает канал, к избиению журналистки причастны «украинские коллеги», которые якобы узнали журналистку и напали на нее.

    [/CUT]


    http://vz.ru/news/2014/11/27/717480.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Ты там как столбился то? после твоего фэйса-мне там делать нечего....:hi::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    я ж говорю - :spy:
     
  19. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Надо бы у них снежку попросить в Москву, а то себе весь забрали, негров надо чем-то пугать.
    А у нас новый год на носу и зимы нема.
    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    У нас щас валит....ляпота.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...