Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 20

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    у нас тоже снега почти нету :(
     
  2. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.320
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
     
  3. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    :facepalm:

    Строительство «Стены» на российско-украинской границе не продвинулось после выборов в Верховную раду, сообщает газета «Вести».

    По данным издания, часть показательного образца проекта обустройства границы между Украиной и Россией была сооружена весной накануне визита премьер-министра Украины Арсения Яценюка.

    На тот момент на территории протяженностью 30 метров Яценюку продемонстрировали ров, бруствер, контрольно-следовую полосу, три варианта ограждения и две смотровые вышки.

    С октября здесь ничего не изменилось: опытный образец остался в поле, но не сдвинулся ни на сантиметр, отмечают «Вести». Инженерно-техническим обустройством кордона занимаются шестеро рабочих с помощью одного траншейного экскаватора.

    «День работаем — неделю ремонтируем», — говорят мужчины, ссылаясь на часто выходящую из строя технику.

    Как заявили в Госпогранслужбе Украины, проект в силе, но пока проходит технические согласования. К Новому году уже вряд ли что-то изменится.

    «Идет тендерная процедура на прокопку рва. Думаю, через 10 дней она завершится. В следующем месяце определятся с забором. Думаю, весной приступим к выполнению работ», — рассказал изданию начальник харьковского погранотряда Александр Крук.

    В Госпогранслужбе Украины заверили, что недавно получили от Евросоюза порядка 235 млн гривен или около 12 млн евро. Общая смета составляет около 67 млн евро, большую часть из которых выделит Евросоюз.

    «Единственное, что я могу подтвердить, — это то, что администрация Госпогранслужбы действительно получила 235 млн грн. Но они будут использованы только после разработки соответственных технических заданий и согласования с Кабмином, Министерством финансов и Министерством внутренних дел», — сообщил начальник пресс-службы ГПС Олег Слободян. (c)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    а может туда направить всех этих горлопанов, которые, ток и могут, что концерты срывать, да флагами с ног до головы обвешеными ходить. Герои мля. с бабами воевать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.320
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    кончно в курсе..ему лично Путин в лицо в Минске тыкал докозательства, видимо он не понял!!!
     
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    так пендосы денег не дают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    он не хочет понимать. ему не надо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Вот ведь бесноватая сука.
     
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Досмотрели до конца? Меня хватило только на первые фотки. После чего желудок сжался в рвотных позывах и я сразу же выключил ролик. :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.566
    Пассат Б3
    Последнее время , Батько напоминает одного персонажа из детского фильма "там на неведомых ..." -Я с Вами ,но не против Вас)))
     
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ВВП тыкал по факту переклейки накулеек страны изготовителя :cool:
    Сейчас такого немаэ, делают просче, груз типа для Казахстана чепушат на территории рф, и наш ВВП типа тоже не в курсе такой схемы... :laugh:

    Намедне по телезизеру прошаренная людина прямым текстом озвучила бренды кто по крупному и давно барыжит и якобы транзитит рыб. протухцией между нами и бульбашами, т.ск. монополисты в своем роде.
    А то шо не прищучивают их, надеюсь пояснять какова там "крыша" не обязательно. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Батько все правильно делает, он всегда тильки трындит в политике, его слова мало соотносятся с реальными полит. делами.
    В отличии от.... сельского хозяйству, где он навел порядок в своем бульбастане :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Все попытки Украины построить государство
    похожи на стремление семьи геев зачать ребенка: чем сильнее стараются, тем больше жопа болит. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. слабак :cool: Бывалыча в морг панаедешь, а тама...:shuffle: жмуры по полкам и в коридоре олеживают, забито, самый пик был летом 2010 года, сейчас бы сказали шо эбола маскву посетила :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. tpr

    tpr Завсегдатай

    23 сен 2014
    960
    Хонда Лексус
  17. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.566
    Пассат Б3
    Ну да картинка красивая , по трассам ,основным хозяйствам ... Только вот ,как некоторые здесь любят затрагивать глубинку , у них извиняйте то-же в таких местах люди денег то-же особо не видят ,все по "долговой тетради" покупается ))
     
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Что ты оспаривать просишь болезный? Очередной вброс гавна на вентилятор?
    Тоже мне нашел дураков хохлосми верить.
    Даже не смеши
    Такого добра мы уже богато бачили.

    http://www.youtube.com/watch?v=forfV8-DSMQ
     
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.931
    мало букоффффффффф
    Какой кошмар, ай-ай-ай...

    Оспариваю - в Донецке не 3 дивизии, а 30, в Красном Лимане не 3 Града, а один Бггг...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Кто обнародовал? СБУ? Там так люстрация прошлась, что вменяемых не осталось, вот слушай как говорится из первых уст https://www.youtube.com/watch?v=V853tWmHcv4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...