Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.864
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    да ладно вам не все так плохо... будет не так как хотелось но все же ...будем надеется..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.225
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Плохо всё,и будет ещё хуже...нет у них будущего с нынешней политикой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Да нет. Как раз все совсем плохо. Да так, что хуже не бывает. Украина катится в пропасть. Казалось бы ну и хрен с ней, пусть катится раз ей самой так угодно. Но дело в том, что ей в пропасти одной скучно, и она поэтому навязчиво ищет попутчиков
     
  4. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.864
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    я не защищаю укропов (хотя жена хохлушка прожили 23 года)) но есть страны еще хуже... да с их политикой страна далеко не пойдет... они сами выбрали свой путь...флаг им в руки..:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.225
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Тут спора нет.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.864
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    ее просто нагнули.. и она не знает под кого пристроиться..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    На даты смотрим, сопоставляем события и анализируем:
    http://zliypes.com.ua/blog/2014/05/30/usbuflag/
    Антидеза: Флаг США над СБУ
    30.05.14 @ 15:03 — DisDisinfo
    Эта фотография стала очень популярной в российском сегменте интернета в последние два месяца:

    Флаг США
    На этой фотографии изображено здание СБУ в Киеве, над входом в которое видно два флага: флаг США и флаг Украины. Это фото приводится в качестве подтверждения участия «руки Госдепа» в украинских событиях последних шести месяцев. Мол, «представители США перестали стесняться и повесили свой флаг у входа в СБУ».

    Вкратце: это ложь или, выражаясь ставшим в последнее время привычным языком пропа******ов, чистейшей воды (как после петриковского графена) «деза».

    Список фактов, которые можно получить из этого снимка (и гугла):

    На фотографии действительно изображено здание СБУ, расположенное на ул. Владимирской, 35 в городе Киеве.
    Существует только один снимок с двумя флагами над входом в это здание, сделанный из припаркованного напротив здания автомобиля.
    Изображение появилось в интернете приблизительно второго апреля 2014 года.
    Погода на фотографии — очень солнечная и весьма тёплая.
     
  8. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.864
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    того же пороша поставили и сказали делай то то ...нет завтра будет другой а тебя в расход.. это мои мысли... это еще тот хрен
    каждый хочет набить карман побольще и всем угодить ...простите ну этот щет полный щет!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.441
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Это даже хорошо, но ты энтого все равно не спаймешь пакашта. :cool:

    Как казала мне военно-промышленнная людина, если бы не хохло-вийска и прочии задвигавшиеся НАТЫ. то мы бы, то шо сделали в военной промышленности, двигали-толкали еще лет десять, а можа и более. :cool:

    Ты бульбашиг русской души с натурой не панимаш, у нас ведь как, пока гром не грянеть..... аль пятух типа Ляшко в дупу не клюнеть.

    Впрочем, я за дупу в раше в строительстве жилья и ипатэки, а тож шо получаеца, приыхав ко мне как та знакомый буржуй с северов, грит : хачу хатку о пяти комнатах в столице прикупить, но если не пять комнат сразу, можно на розлив, двушку и трешку. Я, яволь май фрэнд, пиыхалы, повез его в ближайшый замкад по сваей дороге м-5, приыхалы, новостройка, домов так 10-ть за двадцать этажей, до полной сдачи ышо пачти шо год. Риэлтор в будочке вещаеть, - звиняйте хлопцы, фсё раскуплено...

    Модно стало, купить хатки в столице и сдавать..... ипатэк суки понабрали, нот ничево, Бог шельм барыг и прочих ворюг метит... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    А нагибали или нет на самом деле? ИМХО сама нагнулась, причем до совсем неприличной позы
     
  11. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.864
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    сама бы ук...на не пошла на это без помощи запада...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Не ну естественно нашлось чем поманить, и нашелся тот кто поманил

    "за конфеточку, за таблеточку"

    тьфу...
     
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.441
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    хохоль шоли, че так распереживалси - возбудилси? :cool:
    мне лично панасрать яка у них дупа будэмо. Сперва они перед пиндосами скачуть, у нас же они отсасывать будуть, нагнувшись, а ЕС им вставлять тудой будэ, такой вот группен секас получаеца с прискоком .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.864
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    согласен своего мнения как не было так и нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Вован, я же четко сказал, нет у меня желания платить налоги хохлобеженцам, тем более не с юго-востока свиностана. Я хоть и пенсионЭр как и ты, но пока исче работаю.
     
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.441
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    что ты хомячок про севас хфорум молчиш, схавал от мну пилюлю :shuffle::laugh::hi:

    Ты смерд поведуй, скильки разов (рокив)на том полуострове сваю тушку оттягивал, щё чи за базар вписався? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.441
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ладныть, праасчаюю, звиняюсь, а то було подумал, шо ты сваи гены выпучил...:cool:
    [CUT]
    :lol::laugh:[/CUT]

    Кстати, не заметил кудой Доки сдристнул отсель? Мне его не хватаит, не говря уже о Казбиче. :uhoh::cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Атаковать он мог и с 7000 м. Р-60 захватывает цель начиная с удаления 5 км, достаточно "задрать нос", увидеть цель на локаторе и включить головку самонаведения ракеты.
     
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.441
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Кста, а иде эта какляцкая морда-литца ТоПоРина? я ему видюху с МосФильма закачал, а то опять кажэ шо по варяжьи не розумею, ират завистливый :D

    http://youtu.be/WAjYychSg8E
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Казбич, пару дней назад отмечался, а Док, да, чего то запропал. Думаю занят наверное иль в отъезде