Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    #2221 Kazbich, 26 дек 2014
    Последнее редактирование: 26 дек 2014
    Нам-то не гони! (с) :lol: Кредо у него. Кредо у вас с соплеменниками сейчас одно - хохлизм. :D
    Ты ж тут не первый из Украины. Замечена за вами такая черта - закрытость. Интересно, с чем это связано? Скрытность, как правило, присуща либо перепуганным, либо с совестью не всё ладно. Ты к каким себя относишь? :)biggrin: Как тебе те выбор?)
    Варяга, например, Вовкой кличут. Меня Сергеем. И даже не приходит в голову причина, по которой это нужно скрывать. Ватнеги? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Игорёк в теме из Киева. Шо ты прячисся? Отзовись, што ли? Или обиделся на кого? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Сколько их без Новогодних заработков осталось,теперь наверное им придется другим способом зарабатывать!)
     
  5. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Что там мелочится,сразу слей Новый Год,в европе это так себе праздник.Ржешь то постоянно по какой причине?:shock:
     
  6. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    я просто не люблю сеть. меня нет в соцсетях, на уже теперь 2х форумах я общаюсь под ником, и знакомлюсь по случаю

    хез, может вам просто не везет с хахлами?:D
     
  7. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    а он не в бане разве?
     
  8. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    ржу над тобой :) а что
     
  9. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    У него уж наверное тачку и бизнес отжали, вот пришел поди за советом, а как начать не знает, было дело, наплел лишнего. :)
     
  10. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    В Черное море вошел боевой корабль США - эсминец американских ВМС «Дональд Кук». На его борту система противовоздушной обороны «Иджис», а также крылатые ракеты «Томагавк».
    Официально заявлено, что присутствие эсминца в черноморской акватории означает подтверждение и демонстрацию обязательств Соединенных Штатов Америки тесно сотрудничать с союзниками в НАТО для усиления мер безопасности в регионе. «Дональд Кук» в этом году, в апреле месяце уже курсировал в Черном море.
    _________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

    Это тот после захода на который российского Су-24 половина экипажа увоилась со службы в ВМС США а женщина моряк попала в госпиталь с нервным срывом. Теперь эсминец зашел обучать новый экипаж... Так что будет с экипажем если над ним теперь пройдут низенько-низенько "Blackjack" или "Блэк Bear" с базы в Крыму?
     
  11. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Ты лошадь?:)
     
  12. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    да. копытом кста не сильно удобно по клаве стучать :(
     
  13. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.864
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    поверьте практически за 20 летнее общение с ними ... большенство все одно и тоже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Тю... А иво за шо? Вполне спокойный чел. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Да ладно бороду подрезал, снегурку связал и пошёл бабло косить:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Да переобуются за 5 сек! Предприимчивый народ, не то шо мы - ватнеги. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Профессор Преображенский творит чудеса!)Лучше по клаве стучать,чем на соседа!) Ну а если серьезно,то не теряйся,интересно будет твою судьбу отслеживать.Будешь хоть раз в месяц о себе рассказывать,без интимных подробностей и вкратце?Интересно,как будет изменятся твое материальное положение и моральное состояние?За прошедший год что то поменялось в твоей жизни и если да,то в какую сторону?
     
  18. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    #2238 GeloV, 26 дек 2014
    Последнее редактирование: 26 дек 2014
    У меня то же мнение по отношению к соцсетям.. И только на одном этом ресурсе сижу жестко. Поверь, твое настоящее!!! имя никому ничего не скажет, когда тебе нечего скрывать :wink:

    ПС..Скрытность визитеров делает диалог с ними несерьезным и соответственно отношение к вам такое же. :nod:
     
  19. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Та я за девочек-снегурочек переживаю!)За Деда Мороза можно быть спокойным,"перекрасятся" в св.Николая,Санту или еще кого то без проблем!
     
  20. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.271
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    от своих он прячется,что тут непонятного... дюже у него свободомыслие временами сквозит и иной раз здравость суждений. Очень иной раз и очень выборочно. Такое ощущени,что и рад бы сказать как есть, да не может...там у них демократия нынче очень демократичная,чуть что не так - в мусорку или в подвал, или пуля в затылок.