Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.435
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    В Госдуме заявили о возможности поставок российского оружия в Донбасс

    Россия может рассмотреть возможность поставки российской военной техники в Донбасс. Об этом, как передает «Интерфакс», в воскресенье заявил член комитета Госдумы по обороне Франц Клинцевич, комментируя слова президента США Барака Обамы о том, что Вашингтон может передать Украине всю военную технику, дислоцируемую в Афганистане.

    «Это (передача Украине техники из Афганистана) очень опасный шаг, который неизбежно приведет к эскалации насилия на юго-востоке Украины», — заявил журналистам Клинцевич.

    «Используя все свои возможности как депутата последних четырех созывов, буду инициировать специальное обращение Государственной Думы к президенту РФ принять решение о поставке в Донецкую и Луганскую народную республики российской военной техники», — сообщил Клинцевич.

    Как подчеркнул парламентарий, сегодня еще не поздно остановиться. В этой связи он сказал, что напрямую публично обращается к президенту США «с настоятельной просьбой еще раз все тщательно взвесить, подумать о последствиях, которые принесет этот шаг».

    «В ином случае мы будем предлагать президенту России Владимиру Путину сделать ответный шаг», — предупредил он.

    http://dnr-news.com/dnr/11035-v-gosd...v-donbass.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.435
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Владика Кирило, єпископ Ужгородський і Закарпатський (УПЦ КП), під час поїздки в зону АТО.


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Крысы заводятся везде. После наводнения в Крымске мой племяш отправил туда фуру бутилированной воды, гуманитаркой. Через два дня, приехав туда сам, увидел, как эту воду продают местные на базаре местном же. Причем именно их, а не подобную. Потому что только на их скважине такую разливают, и лейблы их.
     
  4. Borislav

    Borislav Участник форума

    4 окт 2012
    481
    ЗИМ
    Камрады, не будем о плохом. Всех форумчан мне знакомых лично и заочно, всех моих однополчан, просто хороших людей - всех, с наступающим Новым Годом. Пусть прошлый, 2014-й, не повторяется никогда.
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.435
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.435
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    То цэ да, не спорю, но кэш это кэш....
    Тут посмотрел на свежие картинки с донецких лабазов, цэ все так жили. Подитог, хавчика у них валом, каклы везут, гуманитарить могут и местные бизнесмены владельцы "копанок", а не только там один ахметка.:cool:

    Мне боле тревожит Крым, ведь зырь как каклы поганють празднег им :ded:
    Ну я панимэ, шо мост и тоннель дило хлопотное, ну а провода с лепестричеством кинуть, станцыи понастроить, это шо долго шоль?! :hot:

    Вона во время ВОВ, при Иосифе та с Лаврением Палычем, моста за несколько месяцев соорудили через пролив. :umnik:
    Ваще словов немаэ у мну, а Вову с Димой с Кремля, уже наградили новым погоняловом - "поставщики без предоплаты" :cool::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Почему не нужны?А Сибирь китайцами заселять?Знакомые на Камчатку уехали.
     
  8. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Кэш да, он больше возможностей для крысятничества дает.

    С Крымом пока не очень, согласен. Мосты, тоннели -это в перспективе, насчет прокладки кабелей по дну пролива, я не очень в этом шарю, спецам виднее, что там да как. Но пока, либо договариваться с хохлами о том, чтобы вась на вась, мы им и- они Крыму, либо бить танками коридор сухопутный. А это, млять, чревато((
     
  9. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Через РБ проедут спокойно.
     
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.435
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. а шмат территории отгрызть, тем паче курортной, цэ було не чревато ? :laugh:

    А так я да, сахласный, нуна танками :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Слышал особо одаренные укропы там раны зализывают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Кому война, кому мать родная. Долларив мало пропало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    #2494 эвгэн, 28 дек 2014
    Последнее редактирование: 28 дек 2014
    А че генерал что ль :shock:,закон то не читал наверно,тебе до полтинника дотянуть надо,иль разрад 3-й?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Нет Женек на одно звание ниже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    А... ну тадада, дальше не захотел, или не пустили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Квартиру побольше захотел. Надоело в комнатах, жить, и все уголки нашей Родины изучать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Последним шаром было, когда в Москву ст. метро Молодежная послали на полгода в институт учиться. Напротив торговый центр со столовкой был, как родной стал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    И Вас с наступающим! :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...