Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Нисколько в тебе не сомневаюсь, мусорок :laugh:

    Ты себя барином что ль возомнил, столишник? :laugh: Сам насрал - сам и убирай :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Спасибо Боря! Хочется побыстрей чтоб закончися этот кошмар, который происходит на твоей земле. Мира в новом году тебе, твоей семье и друзьям, да и всем нам вместе с вами. Сам собой мир конечно не нарисуется, так пусть даст бог всем благоразумия в новом году и мир будет. С наступающим!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Спасибо! Мир Вашей земле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.434
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты сам прекрасно понимаешь что мира там очень долго не будет, я вообще предполагаю о скорой войнушке. Мира не может быть когда с двух сторон стягивают збройные силы. Печально это, но многие десятилетия к этому шло, так что Ленин такой же питорх как и Хрущ.
    Никита обкукурузил нэньку, дивчины насмотрелись на початки, и подались....))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    мира не может быть, пока такое возможно
    http://www.youtube.com/watch?v=hb2WYk7nKwY
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.434
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #2507 Варяг, 28 дек 2014
    Последнее редактирование: 28 дек 2014
    Доки, как бы я не относился к ночхам за все эти прегрешения оных, но... севодня я осознаю, случись шо, акромя них по особливо патриотическому на защиту рашки едва ли кто встанеть, иль ты действительно полагаешь шо такие перцы тут как Ваньш Карданов или Жорж будут погибать за нашу рашу?:laugh: Выбрось сие из своей "докторской" :D

    Мне можа неловко как то, шо мусульманин чечен так защищает то, что по умолчанию должен делать славянин. Но.... некоторые типа славяне, жыдёныши, ставють мну к себе в игнор, что кстати правильно делають:cool:, иначе мну бы бана не избежать :ded::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ну, Юрка... Как ты хорошо высказался.. Каждое слово, как гвоздь в новую кровлю :hi:

    Голосую за каждое твое слово :thumbup:
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Присоединяюсь. Скорейшего мира вам и процветания! С наступающим!
     
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Вова, ВВП их сделал патриотами. У меня докторская про образование, успокойся.
    Не думал никогда, но стал я ровно относиться к чеченцам, многие из больше русские чем мы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Барин орёт на своих холопов. Требует одобрения антинародного бюджета:

    Порошенко провел встречу с фракцией БПП на повышенных тонах, - источник

    28.12.2014 17:27

    Президент Украины Петр Порошенко прибыл в Верховную Раду Украины и провел встречу с фракцией партии "Блок Петра Порошенко" на повышенных тонах. Об этом сообщил РБК-Украина источник во фракции БПП.

    "Президент приехал в парламент, провел встречу с фракцией на повышенных тонах. Прозвучали ультиматумы: или голосуемо, или на выход из фракции", - сообщил источник.

    Источник РБК-Украина в Администрации Президента Украины также подтвердила, что Порошенко на данный момент находится в парламенте.

    Напомним, сегодня Рада может заседать всю ночь. - [ ]

    http://www.rbc.ua
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    :laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.434
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я ваще таперича очкую за нашо образованиё, кадысь ты постишь видуху кою я ужо выкладвал.:cool::cool:
    Хотя впрочем:shock:, тут заметил, мои посты исчезають.... :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    зря, Вова, образование итак не в лучшей форме. не видел я это видео.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я рад, что тебе весело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Долго, Вов... Минимум полгода на проект и минимум год на стройку. Это при условии, что все оборудование в срок будет поставлено :wink:
     
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    да и денег сейчас таких нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Да ты чо? :eek: Кудыж оне подевались? Энергетическая сверхдержава сдулась? Быстро. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.434
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А нашим вийсковым хлопцам ничево не ожелаишь шо на просторах донетчине с лопухандией стоять грудию шобы полукаклов, каклы не зажмурили, не осушили энто януковое болото криминалу?? :cool::wink:

    У нас ужо в раше принято, ежели самолично не видел НЛО, так значит его нэ существует :shuffle::D

    Конечн, лучше па децки : не пийман , цэ ни ворюга..., но хрен мну кто переубедит:ded:, шо Иловайский котел не без помощи наших рэгулярных... :cool::hi: Как мне пральна казав одын товарисчч при вийсковых погонах, у нас достаточно сил и средствов, шобы не переходя митниц жмурковать каклов на всея губернии донбасской вплоть до Мелитополю и далее до перешейку. :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...