Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    благими и громкими словами нельзя оправдать терроризм, а подрыв поезда это терроризм
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    вроде было, но все равно
    Там, де вчора лежали руїни
    Знов повстане у центр? Європи
    В?льна, сильна, могутня країна,
    Що соб? повернула свободу.
    Ми пронесли кр?зь багато рок?в
    Свою мр?ю про в?льну державу.
    І тепер в над?ї батьк?в,
    На державу ми маємо право.

    Присп?в:
    Україно ! Ти належиш мен? ! |
    Україно ! Через дек?лька л?т |
    Св?т побачить велику країну | (2)
    І це буде, це буде моя Україна. |

    Нам не байдужа доля держави,
    На це в нас є власн? п?дстави.
    Ск?льки можни жити в багн? ?
    Все це так набридло мен?.
    Україно, ти ненька єдина,
    Україно, ти для мене єдина.
    Всюду бачу занепад ? крах,
    Зброя - це є наш єдиний шлях.

    Песня года 1996-97 , т.е. минимум 15 лет эта блевотина вливалась в мозги
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.433
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Доки, ты дурака та не включай, на нэньке войнушка. Сия партизанщина направленна була на конкретное материальное, а не на мирное население. Или ты не панимаш разницу ? :cool:

    Кстати, вчёра, по НТВ киношку зриль - Руссише характерище? Содержание так себе, мну больше всего понравилось иде проходили съёмки кено, это окрестности пос. Морской , я тама все тропки пролазал. А пострелушки разборки они устроили на стоянке Чабан-Кале. Мельком был показан тамошний многолетний с времен СССР недострой пансионата, по инфе от тамошних ментов, 6 владельцев жмурили кто хотел его достроить. Впрочем, там наши рассияне не раз кено снимали и ранее.
    Сценарий фильма не понравился, уж больно фантастишен.


    а тем времен пока ватники спали, вийсковые збройные хрюни....

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.433
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Начинаем лечить от бесовства?

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Док, ты это чего?

    Емко.
     
  8. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Давно уже пора.
     
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.433
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Как всегда порою и часто - того самого :cool:


    [CUT]:D[/CUT]



    Я думаю шо эт очередной популизЬмЬ, шобы посля один из "поставщиков без предоплаты" казав : понимаю тяжелое время хохлов мы не будэмо им усложнять.... Вопчем банальная политика - кнута и пряника, хорошего и плохого полицэйскаво. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Зуб за зуб.
     
  11. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Это не террор-они специально пропустили локомотив,что б не пострадали НЕВИННЫЕ люди.Вот если б зажмурили кого тогда да, и то с натягом,АТО канешно не война но.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Вот вопрос тебе такой хитрый как к бывалому: ты в семье когда чадо непокорное бузить начинает, тупо гнобишь его, аль уму разуму научаешь? Предположу что всё же второе. Вот так и по сабжу лучше бует. Мне каэцца.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.433
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну не аспирант тыниразу аль какой нить еще учёный ботан, у них же как в ихнем мируисчислении, - стукнули по мордасу, то в обратку, - подставь свою дупу. :lol:

    Впрочем, Докуса ынтэрэсуют боле сизьги нежели зубы. :laugh:




    Свиноеды бюджет утвердили, там грошей на збройных отслюнявят немеренна :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.433
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ВСе твои предположухи не верны по сути и частины воспитовывания мну своих дитяток:cool:, я просто - их писшу:ded:, а туалетий служит вместо апезъяннига. по симу мой чилдрены смирные и паслушныи. :shuffle:

    [CUT]:laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.433
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Всех хохлов с наступающим!!! :hi::D


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Печенек от Нуланд надеюсь запасли. :facepalm: Занавес.
     
  17. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    С наступающим пестецом?.. Ну да, европа их не оставит! В срочном порядке высылает в хохлостан новую партию рекоммендаций и советов! Обамко также выслал двести просроченных пайков для поддержки АТО. :)
     
  18. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Как никак воспитываешь. Я кста тож, без апесьянника правда.
    Я к тому, что ужо стопятьсот разов говорено что Россия и Украина родня и подход будет полезен тоже соответствующий. За дело отпистеть не помешает, но по шее, а не по печени.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Пиндосы добились своего,придется России кормить всю эту прыгающую ораву, хотим мы этого или нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Это РФ. 100 баксов. При этом мы ресурсы продаем, а хохлы покупают. "Ничего не понимаю"(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...