Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Не понял вас, месье. А может быть д о к вообще и не д о к вовсе?:shock: Было тут подобное предположение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    д
    о
    к
    Чего
    молчишь?
    Сам
    то
    ссылки
    читаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ты буквы попутал. опять.
    читаю, но эхо Москвы презираю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я не голосовал.
    Моя позиция по Крыму.
    Хорошо, что он присоединен, это реально необходимо в наше время. Но мне все равно на сам факт Крыма, географически, лично для меня от него пользы нет. Но я гражданин этой страны, я- русский, я рад, что мы отстояли интересы соотечественников. Более всего я рад, что в Крыму нет войны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    «Батальон "Днепр" окружил конный завод в селе Покровское Днепропетровской области и вывозит оттуда семена подсолнечника», — заявил Мосийчук на заседании парламентского комитета по законодательному обеспечению правоохранительной деятельности (в цитате речь идет о батальоне). По словам депутата, подразделение «занимается просто грабежом». как будто это не их основная обязанность - самообеспечение и запугивание местного населения.

    http://mikle1.livejournal.com/4825612.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вот ты и открыл свое истинное лицо... Я бы даже сказал, обнажил звериный оскал.)
     
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    перемога однако. :)

    Официальные резиденции президента и государственные санатории переходят с газа на дрова.
    Первыми это сделали резиденция «Залесье» и санаторий в Пуще-Водице, теперь они в несколько раз экономят на отоплении, сообщает Радио Свобода.

    Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.873
    Кстати, Док (с большой буквы, как имя) ты в Крыму был хоть раз? :cool:
     
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А мы тожить в теплых кабинетах не подъедались, и премий мы через раз зрили, полишений не мало зрили, без выходных и проходных, и на 15 баксов моей зарплаты в 98-м с беременной жинкай выживали. И так же командировки были, так шо ты не агитируй за совецку власть.
    Ладныть я , не авторитет и совесть ментосистемы, ты вот это, свае умозлоключение по факту повышения пенсии воякам на форуме ментов скажи, уверен получишь по самый свой не балуйс от людей намного авторитетней и заслуженных людей нежели я.
    Я ниразу не умоляю прибавки воякам, но почему тильки гэбью, им, прокуратурским и т.п. а и не нам тожить?
    Впрочем магешь не отвечать, так как всегда воды нальешь... все буит как обычно, поверхносто и без конкретики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    #2751 иван карданов, 29 дек 2014
    Последнее редактирование: 29 дек 2014
    Опять разнылся :laugh:. Работать надо было, а не искать, где "поживиться" :laugh:
    Кстати, ты ж жалился, что снег убирать некому, гастеры свалили. Устройся на работу, и денег заработаешь и снег уберешь )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Доки, шо ты страус и так все поняли :D а про необходимасть нашего времени... ты свою аспирантскую степень на черкизоне покупал?
    Для тебя польза или для твоих рук.... наверное часами сидеть у пару картинок в теме про сизьги :laugh:
    Запомни, Крым это здравница во все времена, это русская земля за кою нашими предками було пролито не мало кровушки :ded:
    Чой та:cool: вас ноне с Владиком растащило на не патриатичность, чаво ели-пили та?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    был не раз,, в советское время, с родителями и постарше на сборах, но, если честно, воспоминания крайне скудные и тусклые. море мелковато и не совсем чистое было для меня тогда, но это с маминых слов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    диссертацию я защитил в далеком 2000
    про русскую землю ты не увидел в моем посте? Крым нужен, просто потому, что там русские
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну да, с вас пензюков голодранских пожалуй наработаешь, у вас самих денех на туалетную бумаженцию немаэ, ваньш все как и прежде сматрю лопухами с газетами дупу свою подтираешь?:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Какой газетами, откуда такая рокошь? Талонами на интернет :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А на нэньке, в молдавии, азебажане и прочих республик ссср тоже русские есть, шо думаешь...?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Вова, реально, таджики уехали. Кто будет подметать и строить?
    кстати, а куда уехали таджики?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Думаю, что и до туда дело постепенно дойдет. Не в таком виде как с Крымом, но дойдет. ну и там нет такого количества русских и прямого геноцида
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Про талоны не ври, понял, пальцами уделываешь сваю грязную дыгачку:laugh:
    Ваньш, я не сэр Усов, мну не затролишь:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...