Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я табэ ужо казав прежде, шо масквачу кашерную подработку на жисть найтить разы плюнуть или як два тваих пальца апасать:D. А вот вам пензюкам и прочим таким же провинцыалам шанс выпадает реальный, так шо сматри не праспи. Могу похлопатать устроить метлолопатоводом в свой тихий уютный масковский дворик, кофим даже буду сгощать иногда, шоб тебе лучше мелось и швыдче кидалося. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Азиаты в Пензу подалися :hi: так шо теперь Ваньки Кардановые будуть лопаткою скрепсти столишный снег. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Доки, перечитал не один раз твой сий пост, ты уж определись... :cool:

    а то гутаришь, - был и постарше, но... все с маменькиных слов :wink:
    :D

    Доки. тебя шо там родаки лупили? Ну не могут быть дитяти недовольные морем. даже таким действительно грязным як в Анапе в приправе еще с водорослями. Не считаю так же что твой пруд зеленовато-серого мутного цвета с лягушками тебя прельщал и радовал более. :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #2765 Варяг, 29 дек 2014
    Последнее редактирование: 29 дек 2014
    Новостины...


    http://youtu.be/9KkwXpRiSPg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Эк тебя штырит. Ниче-ниче. Разминай руки, опер. К лопате то они у тебя непривычные. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вов, я правда не знаю, почему вам (МВД) индексации не было...( Должна быть с января, просто Владу досрочно январскую пенсию выдали. Позвони в свой пенсионный отдел в ГУВД, наверняка и вам прибавка будет.
     
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Шо тут, опять наш гордый Варях блещет интеллектом? :D
     
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Сегодня, 28 декабря в Луганской филармонии состоялся творческий вечер актера советского и российского театра и кино Александра Михайлова, который знаменит по таким великим кинокартинам, как «Любовь и голуби», «Мужики!» и еще целый ряд фильмов.

    Творческий вечер Александра Михайлов имел формат вопросов и ответов. Актер поведал зрителям о своей жизни, частично коснулся политической ситуации в мире.

    "Вот что-то неймется американцам. Они заранее готовили все эти беспорядки. Я помню слова Аллена Даллеса сразу после Великой Отечественной войны: «Мир содрогнется, чтобы покорить непокорных славянских народов. Мы научим молодежь в черном видеть бело», — поделился своими мыслями Александр Михайлов.

    На творческом вечере присутствовал председатель Совета министров ЛНР Геннадий Цыпкалов.

    — Такие вечера говорят о том, что культурная жизнь нашей Республики развивается. Это начало праздничных программ, которые будут проходить на территории всей ЛНР. После программы я планирую пообщаться с Александром Михайловым, узнать его мнение о нашей ситуации. В будущем мы планируем целый ряд выступление с известными актерами и артистами, — поделился планами Геннадий Цыпкалов.

    http://lnr-portal.su/lnr/novosti-re...orcheskij-vecher-aktera-aleksandra-mikhajlova
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну-с, не твоим же в 11.5 см. тут амахивать. :laugh::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ясно, интеллект на уровне 5см, пошел я дальше :lol:
     
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Помощь МВФ Киеву увязали с решением России

    13:44, 29 декабря 2014

    http://lenta.ru/news/2014/12/29/help2015/

    Международные финансовые институты могут отказаться от финансовой помощи Киеву, если Россия не перенесет погашение украинских еврооблигаций с конца 2015 года. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источники, знакомые с ходом переговоров об экономической помощи Украине.

    По словам собеседника агентства, из 6,5 миллиарда долларов, которые Украина должна выплатить в 2015 году, почти половина — долг перед РФ. Полтора миллиарда — долг перед Международным валютным фондом (МВФ). Он пояснил, что в случае привлечения денег от финансовых институтов Европы и США, львиную долю средств налогоплательщикам этих стран нужно будет отдать России.


    Они там не оху..ли часом? Наглость второе счастье. Мы вас душим санкциями, но вы должны простить хохляцкий долг. Не пошли бы они в куй ев.
     
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Дима, в МВД тоже выдают всегда январскую в декабре, бывают случаи в некоторых регионах что и февральскую слюнявят. но это уже ближе к исключению из правил. :cool:

    Мне звонить в ПО МВД резону нет, прибавка в виде очередных не более тысячи будэмо тильки в октябре. :hi:т А вот гражданским сбещали прибавки аж два раза, начиная с весны. :ded:

    Впрочем, тебе и Гессер кажет, шо теребить ПО нет смыслу, прибавки в январе не будет. На полунезависимом ментофоруме все расписано по полочкам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Дык тебе ужо не в первой ходить тудой кудыть тебя постоянна посылают :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    [Порошенко назвал рейд под Иловайском «блестящей операцией» украинских военных]

    29.12.2014 | 15:14
    Президент Украины считает, что виновные за Иловайск уже были наказаны.

    «И за Иловайск уже были наказаны виновные, когда на нашу территорию вторглись российские войска, а 3 сентября мы собрали армию и под руководством генштаба более 1200 десантников пошли в рейд под Иловайск и наказали российских солдат, которые расстреливали наших бойцов», - заявил Порошенко.

    «[Это была одна из самых блестящих операций украинских вооруженных сил]», - добавил он.

    Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1027494-poroshenko-nazval-reyd-pod-ilovayskom-blestyaschey-operatsiey-u...


    АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111
    Он вообще там в своём уме? Натурально новости из параллельной вселенной.
     
  17. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Как, как. Известно как. Штабелями))
     
  18. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Володя, это ж закон "кому война, а кому мать родная".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Иначе как гаденышем его за такие слова и не назвать. Вашингтонский обком ему речи пишет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #2780 Mr Gesser, 30 дек 2014
    Последнее редактирование: 30 дек 2014
    Не, ничего не повышали еще))
    Хотя выдали тоже 18-го)
    А пенсия, Вова, у меня и вправду, повышенная, но как ветерану боевых действий. Думаю два года-достаточный, для этой надбавки, срок))