Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Заныл сматрю то ты, шо ваньша горчишниг дупку твою щиплеть и сжёть? Не одын мой пост тебя ваще не касаемый пропустить не магёшь? А шо пензюки все такии злоапидчивыи и одновременна смишные? :laugh:
    Цэ гейропейцы, им с нами полуазиятами западло общацо стало. Другими словцами, всех нас на ножи....:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Как же твои посты пропускать? Всегда интересно поговорить с умным, интеллигентным собеседником, у которого все посты крутятся вокруг водки, дупы и прочих причинных мест. :laugh: Столько нового для себя открываешь. Так что, как грицца - пиши исчо :thumbup: Ну и про комплексы свои великодержавные столичные не забывай, режь нам правду-матку про селян и прочих колхозников.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ну-с, в сравнении с ментохохлами мы в полном чоколаде :D

    С работой да, один мну бизнюсмен па чеснауц аткравенаа чистуху выложил, - у мну много в "серую" и т.п. мне проще каво нить из дубово-исправных служак с армейки, мч-эсу, а вы менты магёте за яйки посля когда во всю тему въедете прихватить.... вас же бывшими не бываить :umnik::lol:
    Саммое цэнное шо дала ментура за многие годы, обходицо малым, тобишь без Хомонов и прочих азбук, и в семье все накормлены, одеты-обуты, концы с концами не сводим. Головастик имеецо, руки е, здорофье пока позволяет, так шо трохи иде нить по маласти ышо и подъедаемси. Мастерство то, оно , ево не прапиёшь. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А ты шо думал тут в сказку из своей селянки папав хлопиц? :cool: Хатэл интеллехентом стать начитавшись, не выйдя, у тя твая родословная с децтва замазана "коровником со свинарником", так шо давай трудись там швыдче, городским продукты нужны :ded: а то опиять с продразверствой як в былые годы совецкай власти к табе панаедем, прознаешь посля экзэкуцыи тваего амбара во всех реалиях, щё такэ быв голодомор на хохляндии. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Да ладно тебе оправдываться. Вас как в ваше дерьмо мордой ткнешь - сразу задницей вилять начинаете ... противно смотреть. Хотя я всегда говорил что либерализм и пидерастия одно и тоже ... так что все подтверждается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    То та я сматрю он все мои выражовывания про дупу не пропускаить :shock:
    :uhoh:
    [CUT]:lol:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Вот ты человек счастливый. Настоящих пиде либерастов не встречал. Может скормить тебе пару своих товарищей крайне либерастичных взглядов? Карданов сразу ватником представится :laugh:
    Я вот уверен, что Карданыч не на какие шабаша в поддержку Алешеньки сегодня не пойдёт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    хватит вам уже Ивана Карданова стебать. он имеет права высказывать свою точку зрения. ничего плохого не пишет. хорош уже.

    ты вот Варяг вообще, пишешь что Русский, а сам такую абракадабру на полухохлятском пишешь, вроде и хочется твое мнение почитать, а волей не волей пост твой опускаешь. АГА так вообще чужих мнений не признает, сразу г-ном швыряться начинает. так что хлопцы за собой пожалуйста следите, а не за Кардановым:beer:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты в каком кулинарном ПТУ свое адвакаство получал шо так за карданова впрягаишьси. ? :cool: :)
    Он селюк самостоятельный, навального вот любит и пачатает, глядишь у него в сарае ышо портрет ходорковского висить заместа иконы божьей.
    А то кто и как выражовывает свои излагания с мыслюганами , дило личное каждого. У нас чи демократия, хатиш чатай, хатиш пропускай. Мне от тваво не очитывания и прочих выводов пензию не добавють. :ded: И у мну ваще жинка не каклушка ни разу, було б иначе, моя т.ск. мова была бы чище. тут у тебя предо мною есть все шшансы, мну опставить на какляцком. :laugh::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Здарова Владик! Тут сматрю вести с Ленингада, жители жетоны на метро скупают, очередищи, тебя выглядывал.... и понимал, что тебе не до форума :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    А я думаю все куда проще. Тока нет вот и интернета тоже нет
     
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я не встречал???!!! Да я !!! Да вообще ...

    Хотя ты прав - *****ов не встречал. Только Плетнева, поскольку он все же сродственник, но он не пидер, он гей (с) Анек ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Это да. Главное здоровье.
     
  18. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Володя, здравствуй! Когда прилетел испытал на себе у меня ветка прямая с Московской до Пионерии думал по быстрому доеду. Получилось, как всегда в две очереди по два жетона в одни руки. Пока на машине катаюсь, млин не выпить, не отметить....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Расшифруй!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    надо будет, и за тебя впрягусь:beer:
    Русские своих на войне не бросают:nod:


    зы: Вовка, не ты ли со службы шлепаешь?
    :D
    http://www.youtube.com/watch?v=5bBwxhFoJkg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...