Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я постил выше, мне этот псевдоэксперт неприятен и непонятен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ФРС США: Риски дефляции достигли 5-летнего максимума
    http://aftershock.su/?q=node/278314
    так что пендосня будет и будет разжигать войну по миру
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Не хотел бы,что бы он был прав.Дымовая завеса для Крыма?По поводу лишних ртов,не дают освобождать населенные пункты.Война не понятная.Какие то совместные ротации в аэропорту.Людей в ДНР и ЛНР меньше,чем в Украине и они раньше закончатся,потери каждый день и не маленькие.Стример Влад в Новогоднюю ночь в аэропорту погиб.Совсем пацан еще!Добровольцам тоже это надоест, много неясностей.Многим,кто не в ополчении это уже надоело.Уже начали говорить,что нужно или освободить полностью Донецкую и Луганскую области и налаживать мирную жизнь или уходить и пусть тогда украина этим занимается. Что то у меня депресняк!:mad:
     
  6. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Всех с наступившим......похмельем:) -- если так и будет продолжаться у вас еще не такое начнется,пока эти "бригады" не обьединятся толку не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Сначала наш район обстреливали: потом мама умерла, а папа где-то остался», — дети Донбасса
    02 января 2015https://www.youtube.com/watch?v=nxyWFyb3XpY#t=163
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    можно спросить, ты эту фамилию раньше слышал?
    Стримера жалко, но это война, он понимал что такое может быть.
    А куда будут уходить ополченцы. В РФ?
    Война эта нужна украине в первую очередь- бабло пилят, разворовывают, друг перед другом определяются
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    в итоге усыновят где - нибудь в Подмосковье, будет ребенок напоен и накормлен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    С вискарика похмелья немаэ. :hi:

    Бригады.... вернеее и точнее - "македонцы", аналог 90-х в столице матушке... тильки с политичской подоплекой на фоне военных реалий, по типу, разогнали "овощной рынок", теперь пришло время делить у кого будут стоять лотки с прилавками в центре, проходимость....
    Но ничо, Бандэра прийдя, всех замирит. :laugh:
    Едеоты, везде.... тут за ролик с Валерией и Йоськой по интеру на НГ ленчивать оф. власти требуют, Поросенко вместо заздравы хохлам прямо кажэ идэ живэ лютый ворог.... тысячи с факелами гитлерят , мульёны каклов скачут в порыве экстаза москалей на ножи, еще одни мульены хохлов на родственников с рассеи кой чаво положили. А либерасты-толерасты, как не сцы в глаза, все им божия роса, им хохлы чи братский народ, тьфу. :bad:

    Энтим халявным крымским летом многи рассеяне зрили скильки там оттопривалось полукаклов с донетчины, но те были директора копанок и прочих мелких бизнюсов, не так напряжно и страшно, даже в чем то братаниё..... посмотрим кто на этот летний раз тудой панаедет с несостоявшейся Новорашки. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Фамилию Влада и сейчас не помню.Смотрел его стрим с Мариуполя 9 мая,смотрел новости по его захвату и обмену.Если украина захватит донбасс,то репрессии будут не только против ополченцев,но и всех,кто ходил на референдум,поддерживал.Кроме России какие есть реальные варианты?В ДНР не разворовывают?
     
  14. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    В ДНР есть бригады которые реально не подчиняются Захарченко?Не думаю,что Мотороле приятно проводить мирные ротации ВСУ в аэропорту,однако приказ выполняет.В ДНР сейчас единоначалие.
     
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я не по Влада, я про эксперта.
    про воровство сейчас не надо говорить вообще. я про ситуацию войны, когда кто - то наживается.
    а вопрос автономии уже не поднимается?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    а как же рассказы про воинствующие банды? нам то реалий не видно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    #2977 q_attro, 2 янв 2015
    Последнее редактирование: 2 янв 2015
    На карту смотрел?Там одну треть области ДНР контролирует.Что за автономия если даже Россия не признала?Четко звучит из кремля ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ украины.
     
  18. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Может в ЛНР?В ДНР этот этап пройден.
     
  19. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Какой эксперт с известной фамилией четко описывает ситуацию?Этот понятно описал ситуацию.Все сходится.Давно заметил,что днр оказывается дозированная помощь,только для выживания.С аэропортом вообще не понятно.Сидит в Новом,слабо защищенном терминале 100-200 "киборгов" и им ротации проводят.Да и в Красном Партизане бп ВСУ,в Горловку через него ездить нужно а там люди постоянно пропадают,в маршрутке ехала женщина,ответила на вызов по телефону,так ее выгнали из автобуса,дальнейшая ее судьбы неизвестна.
     
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ты считаешь, что есть что признавать? в таком виде можно признать только поддержку развала украины, гражданами которой вы являетесь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...