Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Он свои то видухи со сцылками не очитывает, а ты хатишь чтобы он куда нить вникал акромя сизег и барышень за дэньги.:cool:

    [CUT]:lol::laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    а ты допусти вал боеприпасов. это палево. в ответ сразу начнутся поставки бп из нато. кому это надо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    О какой автономии тогда спрашиваешь?:shock:
     
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    о автономии областей. возможно в рамках все той же федерализации. а потом.... помнишь как с нашим Крымом получилось?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Успех надо было развивать, когда он был. Нерешительные действия встанут еще дороже в плане потерь. Укры закопались, подтянули резервы, си сто трицать кружат, инструкторы кишат и тд, время против вас. Сейчас два варианта, договариваться - это значит, что вас додавят. Либо срочно нужен новый Стрелок.. Или старый, он лучше новых двух. В "центре" может не понравится, но победителей не судят.
     
  6. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Боеприпасов в ДНР не хватает?натА ничего не поставляет?:shock: Расскажи тогда,что и кому нужно?Что нужно в частности россии,если эксперт не прав?
     
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    не только в украине фекальные шествия устраивают. свободная Европа тоже огоньком балуется
    Во Франции, по всей видимости, зарождается новая новогодняя традиция: вместо традиционных бенгальских огней и петард жечь автомобили. Как заявил глава Министерства внутренних дел Франции Мануэль Вальс, больше тысячи автомобилей были сожжены в стране в ночь с 31 декабря по 1 января.

    "В новогоднюю ночь сожжены 1067 автомобилей", - сказал он на пресс-конференции. Министр также отметил, что в прошлом году эта цифра составила 1193 машины. "Таким образом, можно констатировать серьезное снижение на 126 случаев, что составляет 10,7 процента", - сказал глава МВД.
    http://www.rg.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    правде в глаза давай смотреть. РФ не нужна война под боком. Про боеприпасы тебе виднее. про технику тоже.
    Новороссию РФ не бросит, но в лобовую воевать с кем то на чужой земле никто не будет. Порядок наводить самим гражданам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Так по команде от куда это не сделали?Наверное какой то хитрый план?ВСУ отовсюду были готовы бежать.Предложение сейчас по Стрелкову не реалистично.
     
  11. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Так в чем эксперт не прав?:shock:
     
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Автономия как в Крыму?Как это себе представляешь?СБУ,милиция и прочее украинское?Как дадут автономию,так и заберут.В ДНР нет базы ВМФ России!)
     
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    не вижу смысла его гундение разбирать. для меня он не эксперт.
    мое мнение, если интересно.
    1. Тема с федерализацией сейчас невозможна, это могила для порося.
    2. Война усугубляться не будет, стрелять, отступать, наступать будут, но, если, пендосы или нато не надавят, так и будут вялиться.
    3. В покое НР не оставят, это предмет торга и спекуляций.
    есть еще мысли, но позднее
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ты думаешь, Стрелков может вернуться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    время, мой друг, время. у вас пока нет украинской армии и милиции и условий автономии никто не обсуждал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Вот что пишут по поставкам в украину.

    Накануне нового года армия Украины получила первые образцы американского вооружения, которое было приобретено на договорной основе. В частности, это современные системы стрелкового оружия компании Barrett: высокоточная снайперская винтовка Barret M82A3, снайперские винтовки других модификаций и прочее. Также проходит испытания и снайперский гранатомёт Barret XM209. Кроме того, отдельные виды оружия были доставлены в режиме абсолютной секретности и об их номенклатуре, а также назначении совершенно ничего неизвестно.