Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.430
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Политика она панимаш така, энто не дырко на артазианску воду выкапать на участке, тута много всяка взаимоисключающих :ded:

    Я самом начале гутарил, шо с "макендонцами" не все так гладко будя :umnik:
    По хохлаи и полуих я давно ужо определився, если одын % найдица нормальных, то и те в моих корешах ходють. :hi:
    Кажу больше, я тильки за, шобы кролег с беней митницу из забору зробил. :hi::laugh:
    У мну на нэньке, как и на ЮВ интересов немаэ, Крым_аторий другое дило, его к себе слава аллаху отсосали. Покашта там делят кто мост пилить будя, я буду оттопыриваца в апхазиях. Можа до кого ышо не дошло, но план по постройке моста на полуостров до ноября месяца евгей жыд мэдвед похерил, у нево друга головная боль, як сестрицу евоной дружины, панычку Васильеву, как навального из темницы вызволить. :shuffle: :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    в НР ситуация иная чем в Крыму. Олигархи пытаются швырануть киев, на народ всем по...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.430
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Доки, я тожить не в восторге от сий снэгурки, но, проста пожалел твои руки и новые мозолЯ на них, думал чи трохи тебя успакою..... :cool: А впрочем, не бываить страхолюдных баб, бывает маловасто спиртного :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ты, походу, себя успокаиваешь понемногу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.430
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Доки, Поросенко сам алихарх, кыив он с подельниками ужо швыранул не па децки с пиндосами, ты вникни все же в политикос в Свиностане. :cool:
    А то я табэ таку страшну сизьгу запосчу будэшь знать :ded::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.430
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ошибаишьси как всегда:ded:, я нидрачуниразу умнуестьскемзаняцанасекесомвнатюрлих. я-йя алес гут. :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Вов, я о том, что для тебя правильней: свидомых не выискивать и не гнобить, как в Севасе или все же свидомых в ДНР загнобить? :laugh:

    Ну а то, что Крым - отдельная песнь, понятно изначально
     
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    вот и идет кидалово местных порося
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    буду краток. сомневаюсь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    нациков надо гнобить. национализм в нормальном виде должен быть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Врешь поди... Мечташ об этом :laugh:

    ПС. Заканчивай, Вов, шутки ниже пояса.. Надоело.. Некоторые каналы не включить, прыг в инет, а там ты :D
     
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    у кого чего болит.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.430
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Для мну правильнее, на них свидомых, ваще внимание не обращать. Ну-с, куда от вас тилиятт денешьси та?! Сидит в табэ хахляцкае:cool:, от того и скачешь.... :laugh: буть мужыком, хлопни стаканише, и сиди тут с нами, я , ты и аспирант сисечный :lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.430
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вот и я Олэгу скиль разов упреждал, ходишь в колхозну баню, срак свой шановкаю прикрывай, не нагибайси, и болеть тада не будэ :ded:


    [CUT]:laugh::lol:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    :lol: частично ты прав, пытался в себе отыскать это, хохляцкое... Нигде не сошлось, даже примеривая твой критичный взгляд :laugh:
    Что касается внимания - мне своих проблем хватат (забайкальский диалект), и помогать есть кому, потому пардоньте, я в стороне от гуманитарки..

    ПС. Хлопнуть хлопнул, но без повода.. устали мы с женой :laugh:
     
  16. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ох, Вовка... Когда с тобой в баню ходишь, всегда начеку будь.. Ты по сраке прям сам не свой.. :cool:
     
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Лидер националистической партии Украины «Свобода» Олег Тягнибок заявил, что движущей силой Майдана был национализм. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

    «Революция Достоинства — яркий пример „бандеризации“. Главным лозунгом Майдана стало бандеровское „Слава Украине! Героям слава!“. А движущей силой Майдана, кто бы что ни говорил и как бы сейчас не пытался заретушировать этот факт, стал национализм», — пишет Тягнибок, подчеркивая, что без националистов-бандеровцев украинцы не смогли бы сменить политический режим.

    По мнению политика, Украина обязана своей независимостью именно идейной победе националистов.

    «Героизм украинских солдат, тысячи волонтеров и добровольцев, взрыв патриотизма являются также следствием „бандеризации“ — это победа идеи украинского национализма в массовом сознании значительной части общества», — заявил Тягнибок.

    Читать далее на сайте РИА Новости
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    «Новороссии-то нету. Мы все, конечно, употребляем этот термин, но это фальстарт, если честно. Новороссия — это идея, это мечта, скажем так. Это идея, которая не воплотилась в жизнь, не воплотилась по целому ряду объективных условий», — пояснил Бородай.

    При этом Донецкую и Луганскую народные республики он назвал «плацдармами для создания будущей Новороссии». Бородай заметил, что сейчас трудно говорить о том, будет ли окончательно реализован проект создания Новороссии в условиях «мирового кризиса, очень тяжелых для России».

    «Но пока эта мечта сохраняется. Я надеюсь, мы сумеем этого достичь», — заключил он.

    Ранее Бородай отказался поддерживать позицию бывшего командующего военными формированиями ДНР Игоря Стрелкова (Гиркина), который обвинил российских чиновников в измене интересам донбасского ополчения.

    Михаил Зеленский
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Прокуратура самопровозглашенной Луганской народной республики объявила о том, что ополченцы из батальона «Бэтмен» подозреваются в пытках мирных жителей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-релиз прокуратуры.

    Как пишет издание «Военные материалы», 30 декабря по факту пыток было возбуждено уголовное дело. Задержаны трое ополченцев с позывными Маньяк, Фобус и Омега.

    Командир подразделения Александр Беднов, известный как Бэтмен, при задержании был убит сотрудниками народной милиции ЛНР. Как отметили в прокуратуре, он отказался сложить оружие и оказал вооруженное сопротивление милиционерам.

    Среди подозреваемых также бойцы с позывными Дак, Чечен, Луиш, Янек, Хохол, Суббота, Зема и Таблетка.

    Как сообщает РИА Новости со ссылкой на прокуратуру, в июне 2014 года сотрудники подразделения «Бэтмен» взяли в заложники 13 мирных жителей и пытали их.

    Помимо этого ополченцы подозреваются в вымогательстве и разбоях. В ходе обысков по местам их проживания изъято более 100 единиц огнестрельного оружия, боеприпасы, деньги и награбленное имущество.

    Однако в сообщении на странице батальона «Бэтмен» в социальной сети «ВКонтакте» утверждается, что Беднов был убит 1 января по распоряжению главы ЛНР Игоря Плотницкого.

    «Бэтмен и все его сопровождение по приказу Плотницкого уничтожены, отдан приказ на зачистку всех непримиримых командиров, — написали авторы поста. — Сопротивления со стороны Бэтмена не было, их тупо расстреляли на ходу».

    Читать далее на сайте Лента.ру
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    Чего сёй час только не напишут, но к великому сожалению всей правды мы НИКОГДА не узнаем. Одно закулисье.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...