Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. Slash_19

    Slash_19 Живу я здесь

    12 окт 2010
    1.426
    Украина
    А4/B6 1.8T MQ 04г.
    ну а по твоему РФ по назначению независимость пользует?!
    тут согласен, РФ и базу разместил и рынок в какой-то части прибрали. а потом с помощью военной базы окупировали часть территории, а на территории наибольшей концентрации аффилированых к РФ предприятий развязали вооруженный конфликт.
    че жмы раньше Кравчука да Кучму не поперли в Ростов
    ну типа того как в Якутии полезные исскопаемые у народа с их земли добываются в обмен на непонятные прелести от того, что они часть РФ)
    ты дебил?!
    или законы логики на поток твоего сознания не расспостраняются
    в чем успех РФ?!
    Вам уже явно показали в каком направлении нужно идти, что бы хотя бы не провалится ниже уровня 1998го
    Что есть по факту экономика и система хозяйствования РФ?
    ровнять РФ с Украиной не нужно, у Вас много, очень много, природных ресурсов: газ, нефть, золото, никель, платина, медь. Но почему тоВы не способны самобытно жить, хозяйствовать и развиваться.
    У нас хоть харчи свои

    да вообще, по большому счету, мне как и всем остальным моим согражданам должно быть по боку как Вы живете и кто у Вас правитель, вопрос только в том, что Ваши имбицило-имперские нац.интересы почему предусматривают что бы Украина была трансзитной зоной, покупала газ дороже всей остальнйо европы, была экономически зависима и размещала на своей территории только военные базы РФ.
    НУ ниче, подождем открытия биржи в понедельник и на каком уровне нефть закроется 12-го, а когда в начале февраля за газ/нефть придет расчеты по цене декабря (55+ уй) вот тогда вы немного переосмыслите свои нац.интересы и ровень толерантности к соседней независимой стране.
     
  2. Slash_19

    Slash_19 Живу я здесь

    12 окт 2010
    1.426
    Украина
    А4/B6 1.8T MQ 04г.
    ну так они ведь просили великого Пу ввести войска.
    великий Пу их услышал, и ввел на пол-шишечки для затравки
     
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    пошел вон отсюда. про всеплохопутинслил другие темы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.223
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это вряд ли....80%-ми граждан, как жили в жопе,так и будут жить в жопе,и низкой нефть можно напугать только Москву и Питер,(да и то маловероятно)где привыкли жить "не по труду",основная масса народа и не жила никогда хорошо,так что не испугать Нас "пустыми прилавками",ибо привыкли давно,а "сытой" жизни и не видели никогда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    не согласен. спорить принципиально не буду. живем все равно лучше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.223
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Лучше чем кто?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    чем 5 лет назад. мне кто то не нужен, я свой прогресс наблюдаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.223
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это Ты в "струю" попал, посмотри как живёт 80% населения России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    в какую струю? я в вузе работаю. да, защитился рано, да на попе не сижу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.433
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Старина Сороз начал активно скупать свиностанские фин. бумажки, дал указивку ЕС отслюнявить хохлам 20-ть мульярдов в еврюках. Ему не откажуть... а значит войнушке быть. И скоро, а пострелушки возобновили по простой причине, к 8 январю, кадысь должны состояться переговоры "четверки".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.223
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Две Ауди Q7 и ТТ,о таких машинах большинство населения РФ может только мечтать, и им по фигу на нефть сколько она будет стоить 20 или 200 в их жизни от этого ничего не изменится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Slash_19

    Slash_19 Живу я здесь

    12 окт 2010
    1.426
    Украина
    А4/B6 1.8T MQ 04г.
    на самом деле это печально.
    страна обладает огромным ресурсом ,а население, в основной массе своей, живет в попе.
    про расспределение доходов по территориям - ты навернео прав, что номральная жизнь тольк ов крупных городах.
    но падения цены нефти и курса нац.валюты в первую очередь бъет по самым незащищенным слоям населения. ибо теперь им не будет хватать на предметы первой необходимости. без нового айфона проживешь, а вот без завтрака или ужина каждодневно - это уже немного не то.
     
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.223
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это всё зависит от "линии партии".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я на туареге за 2000 сейчас езжу. купил за нал. месяц назад. знаешь как заработал? ку7 продал и за 2 учебника гонорар получил и авторские. мне тоже все равно сколько стоит нефть.
    Слава Богу, что нет войны
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    у меня тесть - труженик тыла- пенсия 33000, он всем внукам материально помогает.
    у мамы - 60 лет - ветеран труда - 18000-хватает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.433
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    да видим мы на автарке твоей как ты зробишь со своими студентками, поди же еще и взятки берешь :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Война есть и будет, основной вопрос - насколько глобально
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    кто бы дал? хотя студенты за стипендию сейчас удавятся. впервые с прошлого года в группах троешников нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.433
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Доки, у мну тоже есть энта никчемная книжечка Ветерана Труда. В столице с её помощь. только компенсация дом. телепона в 50% и... при достижении 60-ти лет. В регионах трохи оная может и поболе, но, не актуальна совсем по большому счету. Так что кичиться ей не нуна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...