Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Джордж Сорос в результате последних валютных спекуляций с рублём потерял около трёх миллиардов долларов. Ненависть к России столь велика что он продолжал играть на понижение курса рубля даже когда график преодолел максимальную амплитуду и пошёл вниз. В тот день банки Нью-Йорка закрыли сделки с рублём по стоп-лосси, понеся значительные убытки. И теперь Сорос в ярости. Сегодня он призвал Европу профинансировать войну Украины против России даже если европейским странам придётся принести в жертву свои бездеффицитные бюджеты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я горжусь, что моя мама - ветеран труда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Да ладно уж про свою независимость кричать... все "халва, халва"

    По существу трети твоего поста готов согласиться.. Только шож вам так хоцца, чтоб мы сдохли, когда вы сами себе не можете гарантировать завтрашнего дня. А все потому, что за ненавистью к нам забываете задавать себе главные вопросы. Я их зачитываю каждому украинцу в теме, но получается слив в любом случае.
    Так шта тебе их задавать уже не стОит.. :wink:
     
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.223
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я не собираюсь считать Твои деньги....я про народ в общей "массе".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Чичерина о своем статусе на Украине: «Кровавая власть объявляет в розыск за «пару песен» для своих детей»

    - С глубоким состраданием я отношусь к народу, временная власть которого объявляет в розыск за «пару песен» для своих же детей и закрывает глаза на свои кровавые ошибки против своего же народа, - прокомментировала решение украинских силовиков Юлия Чечерина. - Желаю вам быть более самокритичными и менее эмоциональными, ведь в ваших руках миллионы людей. Ненависть и злоба полностью деструктивные чувства, остановить которые могут лишь осознание их и любовь.

    http://www.kp.ru/daily/26327.2/3209356/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    работать надо. и все будет, я живу по доходам. в 90-е выбор был торговать идти, но я науку выбрал
    Украина скачет. Кто там работает? мне такого не надо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.433
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    одно гомно продал другое приобрел.:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    на что заработал, то и купил. мне нравится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.223
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Про это я и говорю.....а внукам по кайлу и БАМ строить, а не деньги у пенсионеров клянчить.....я в своё время вагоны разгружал,что0бы мопед себе купить,но у родителей не просил,хотя дали бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Slash_19

    Slash_19 Живу я здесь

    12 окт 2010
    1.426
    Украина
    А4/B6 1.8T MQ 04г.
    а тут и гадать нечего: надеюсь что у пу закончится бабло на финансирование войнушки.
     
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.433
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Доки, как трудовой стаж составит 40 лет, начинай гордиться собою, не забудь си. беспонтовую корочку получить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    у меня сын работает. 2 на2 з.п -30000, дочери год, жена в декрете. им хватает. без шика. дед на нг подарил 100000, в апреле поедут в отпуск
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    конечно начну. не украл же. заработал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Про успехи и перспективы украины поведаешь?Уже по европейски в киеве зажили?А то твои земляки пропали,спросить больше не у кого!Про нефть и намкрыш другие темы есть.К мобилизации готовишься или откупишься?
     
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    у вас бабло скорее закончится на прыжки и убийства мирного населения.

    По мнению журналистов The World Politics Journal, чтобы избежать дефолта, Украине потребуются еще 15 млрд долларов, помимо тех, что обещаны Западом. Международный валютный фонд ранее объявлял о необходимости выделения Киеву дополнительных средств в размере 15 млрд долларов, передает RT. Этот финансовый пробел должен быть восполнен до конца января, пишет издание.

    Если эту сумму так и не выделят, МВФ будет вынужден приостановить выплаты кредита в размере 17 млрд долларов, одобренного в мае 2014 года. В настоящее время Украина получила лишь треть этой суммы, подчеркивает издание.

    Как сообщала газета ВЗГЛЯД, на Украине идет полноценный финансовый кризис и стопроцентная девальвация гривны, а золотовалютные запасы страны возвещают о дефолте. По данным Национальный банк Украины (НБУ), представленным в аналитической справке по итогам ноября 2014 года, инфляция в стране в годовом измерении ускорилась до 21,8%.

    Напомним, в ноябре премьер-министр Украины Арсений Яценюк спрогнозировал дефицит государственного бюджета страны на уровне 4% ВВП в текущем году. В то же время Нацбанк Украины прогнозировал инфляцию в 2014 году на уровне 17%.

    Украина находится в тяжелом политическом кризисе, который сказывается на и так не лучшем состоянии экономики страны и ее бюджетной сферы. Нацбанк Украины не исключил ускорения инфляции до 19% в 2014 году. Кроме того, дефицит бюджета столицы Украины достиг 3,2 млрд гривен (274 млн долларов). При этом спад ВВП Украины за первые шесть месяцев текущего года по сравнению с соответствующим периодом 2013 года составил 3%.


    Читать на сайте vz.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ну так не без 'помощи' болтаемся из столетия в столетие... все догонять приходится. За восьмидесятые-девяностые наплодили поколение продаванов, еще десяток лет надо на воспитание созидателей, если очень не попросят воспитать вояк... и опять все с начала
     
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ну и налоги новые платить планируешь? поросенок - реальная вафля, мне бы стремно было за такого президента. сегодня в Харькове чуть не обоссали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    за то покрышки не жгут на площадях и флагами фашистскими не машут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я еще 9 мая с Вечным Полком хожу на парад. Дедов фото с гордостью несу. Но это же тоже беспонтово.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП

    Хочешь посмотреть у кого быстрее - у Путина или жидомасонов? Запад вроде будет воевать с РФ до последнего хохла.
    Видали мы здесь таких как ты, осуждающих РФ и пишущих из Волгограда от родственников ведь в АТО призыв и в Киеве страшно говорить на русском.


    Sent from my iPad using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...