Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Я и говорю, что бессмысленно задавать тебе эти вопросы. Дальше сегодняшних новостей видеть отказываетесь. Попробовать восстановить хронологию не? не судьба? :cool:
     
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    год назад не думал , что в НГ буду желать здоровья ВВП
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    им некогда думать, они скачут. мозгами и прочим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Проводница не пустила военных в вагон
    «Поезд пришел с опозданием, оставалось две минуты. Проводница нас просто не пустила вообще. Выкинула вещи, закрыла дверь, и все. Сказала, что это война не ее», – передает телеканал «Звезда» со ссылкой на одного из украинских военных.
    Четверо артиллеристов хотели доехать до штаба своей бригады. Им нужно было проехать от Николаева до Запорожья транзитом.

    Украинские военные не ожидали такой реакции и были шокированы. В результате военным пришлось покупать билеты на другой поезд, который они были вынуждены ждать три дня.


    армия то реально народная
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Нашу базу там Суворов разместил, еще до образования государства Украина. Это вы свое государство во круг нашей базы выстроили и захватить хотели. Даже и позахватывали, мало же кто вспомнит, как в 90-е переводили военные части из СССРовских в Украинские в Крыму против их воли. Вам древним украм такого не понять. Вы там стену когда достроите уже? в строители записался?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Известный украинский и российский актёр театра и кино Алексей Горбунов рассказал, что на украинском телевидении в ближайшее время появится сериал «Нацгвардия».

    Алексей Горбунов отказался от участия во всех российских фильмах, чтобы сыграть роль в украинском телесериале «Нацгвардия» о так называемой антитеррористической операции на юго-востоке страны, проводимой киевскими властями против сторонников Донецкой и Луганской Народных республик.

    По словам актера, в сериале освещены события Майдана и конфликт на востоке страны. Сериал снимали в Василькове Киевской области на базе воинской части. Он будет состоять из 12 серий.

    «Ленту снимают на патриотизме и энтузиазме», — рассказал Алексей Горбунов.
    http://rusvesna.su/news/1420397837
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Не, он умный, образованный человек и нихера не скачет.. закрыть глаза на унижающие нацию факты проще, найти виноватого - проще, тем более, когда в голову тебе это уже вложили. Переубедить невозможно, потому как жизнь сразу станет адом..
     
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    мне очень странно. неужели до такой степени не понятно. украинцы, вас имеют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Поколение продаванов наплодили в 2000-е и сейчас плодят. В восьмидесятые и даже девяностые хоть какие то производства качались, а в 2000-е то уже только ТЦ и БЦ стали развивать.
    Хотя сейчас новая тенденция, молодежь рвет в менты и "органы" и корочка и взяточка, и даже оф зп, как у "среднего" манагера. Какие производства, палка, китель и ходи таджиков тряси, романтика!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.223
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Всё что у них есть строили Мы, ничего и никогда хохол не построит,сожрать,украсть может,построить -нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Да чего тебе странно.. Большинство людей старается отвлечься от плохих мыслей, особенно, когда сами в том виновны.. им в этом помогают весьма и весьма.
     
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    тема не про РФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.433
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    О цэ свеженький укропчиг подогнали :rock:
    Ты за всех своих каклов не подписывайси, не всем печенюшки от тётки нуланд перепали.
    На счет газу для населения свиностана наш великий дядьку Пу казав еще в середине 2000 рокив. Шо мы продаем по стописят на нэньку, а те людинам втюхивает ужо по 280 . Да в нашей раше ворують, а как ворують в свиностане, нам до вас далеко :hi:

    А пужать нас падением долляра не нуна, нам санкцыи тильки на пользу. Да и выход у нас есть из этой ситуевины, токма мэдвэда с председательства убрать.
    Больно ты уж расхорохорился тут за светлое бьюдусчее сваво Свиностана, а его не будэмо. першее нас сдохните. :hi:


    Впрочем у нас на Руси есть вумная людина, так шо выкарапкаимси :umnik:

    http://www.glazev.ru/econom_polit/387/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    видимо хорошо, что мы никогда не были в такой ситуации
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Ну, значит правы они, москали стало быть сами и виноваты :D построили им страну, во круг наших баз и потом сами же отняли в зад :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.433
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты шо дурачок? (с) :shock: Если тебя не взяли в полицаи, то зачем так открыто и злобно тому завидовать? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Вова, все верно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ты много знаешь о восьмидесятых? Ничего не появляется по щелчку. Продаваны рождались в комсомольских креслах.
    И чего там в 90-х качалось? :laugh: Продажи производственных площадей?
     
  19. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Да, там жесткий отбор, все дурачки из моего класса прошли, а меня не взяли, говорят ты можешь еще пользу обществу принести, не пропащий, вот и не взяли :wink:
    А про "чем занимаются в органах" я, как уже говорил, на каждом собрании одноклассников, походе с любым из них в бар или просто у подьезда слушаю, прям слезы наворачиваются :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Slash_19

    Slash_19 Живу я здесь

    12 окт 2010
    1.426
    Украина
    А4/B6 1.8T MQ 04г.
    перспективы херовые, чего скрывать, не без помощи РФ все глубже в жопе.
    заместо того, что бы развиваться приходится тратиться на оружие, обмундирование и прочие военные плюшки.
    по поводу мобилизации - меня не призывают, а так в меру своих финвозможностей участвую в поддержании армии и добровольцев.
    1. однозначно лучше предыдущего. 2. не предел совершенства. факт. 3. в след. раз выберем лучшего, народ уже совсем не тот, что был даже летом, не говоря год назад.
    за покрышки - верняк, не потянете; по фашикам - так ведь у вас они реально есть, в отличии от UA. марши фашиков это удел твоих земляков.
    ты как относишься, когда твоих сограждан называют кацапами?! лично мне это крайне неприятно...
    ну видали вы тут, и что мне с того. я в Киеве русских вижу, общаюсь, работаю... что с этого. все люди разные у каждого свои взгляды и убеждения.
    у меня жена по русски говорит, на работе большинство руководителей говорит по русски, многие по украински говорят. разве в этом проблема?! была или есть? ****еж это все...
    а по поводу призыва: донецких и луганских кажись в армию не призывают, а в нацгвардию не берут (считаются неблагонадежными), в добровольцы пожалуйста. среди родственников есть и те, кого призвали, есть и добровольцы, и айдаровцы есть. будет потребность и я пойду добровольцем