Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Док.. Вот зачем давать свои односложные, не несущие никакой смысловой нагрузки каменты к КАЖДОМУ сообщению?

    [​IMG]
     
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    у меня к тебе этот же вопрос? я же один пощу на этом форуме баяны, портянки в лист и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Из каждых 5 тыс. сообщений твоих 600+. Все они либо предложения из 3-х слов (типа "так и будет", "про это можно забыть", "уверен?"), либо копипасты с посторонних форумов или копипасты слегка "протухших" новостей . Вопрос - зачем?! Зачем ты это делаешь? Зачем ты забиваешь тему этим мусором?
     
  5. Grezi

    Grezi Участник форума

    1 июн 2013
    477
    Ханты-Мансийский АО
    Audi A6
    ) В этой теме все горячее и горячее. За Аспиранта не мешает. По поводу незалежной хочется уже вычеркнуть и забыть )
     
  6. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ты посты то все смотришь? или только мои? я твоих высокоинтеллектуальных мыслей не вижу. где они? тут люди общаются и я отвечаю на их посты, а как отвечаю, это мое дело. новости выкладываю в тот момент, когда вижу. извини, но времени не имею километры читать. ты же модератор, если я нарушаю правила, выпиливай посты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я забуду когда людей убивать на ЮВ наконец то перестанут. мне сейчас важнее новости по курсу евро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Майдан не прошел, а как хотелось амерам и ес

    У Турции, похоже, начались проблемы, которые ей прочили после подписания газового соглашения с Россией. ЕС обвинил режим Эрдогана в нарушении прав человека – поводом стали аресты группы лиц, в том числе журналистов, по обвинению в подготовке переворота. Эксперты полагают: турецкая оппозиция, в том числе связанная с Западом, потерпев поражение в прошлогодней «революции», теперь попытается взять реванш.
    http://vz.ru/world/2014/12/15/720344.html


    вот и интересно, на что готов Эрдоган? и как он будет держаться своей линии? и надолго ли его хватит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Сегодня в Вологде открылся Макдоналдс. В городе с 300-ми тысячью населения!!!
    Ажиотажа никакого, а всегда было ожидаемое событие для многих... смотрю из окна )))
     
  10. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Не поймёшь. Потому как Бог талантом обделил. Помнишь у Чехова: "Краткость - сестра таланта"? То-то же. :D

    ПС А может проще всё - магия чисел? Счётчик сообщений имеет какое-то значение? Типа чем больше, тем лучше? Отгадать эту загадку не по зубам, тож обделён Создателем. Тут Варяг нужен. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Трагедию на (в) Украине долго не забудем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Это там, а вот севодня шлепкаю я к сынкО в школу, у них там вроде спектакля в нашем районном Гарварде, на чиста анхлицком языке, и зрю картинкО, наши дворовые бьябушки - дедочки на всю ивановскую кроють нашо правительство за тоть шо узбекам долговые мульены простило-списало. Я трохи так и пристолбенел, т.к. скильки годов их знаю, никогда они политэсом не разговаривали, а тут клокочут как куры на насесте, мол ираты в кремле лучшее бы пенсион добавили. :D

    Я вот думкаю страдаю, наверное все же Путэн отправит до НГ мэдвэда в.... спячку лапу сасатт:umnik:, иначе все мы будэмо сосати....:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Grezi

    Grezi Участник форума

    1 июн 2013
    477
    Ханты-Мансийский АО
    Audi A6
    Док ) Я за вами не успеваю ) Скоро Новый год. Желаю конечно жителям ЮВ мира и деда мороза ) Но уже устал сопереживать.
     
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    сейчас у граждан другие проблемы, но я уверен, что аншлаг будет (сужу по тюмени)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. он мну за сиё фуфлыжнигом ужо апазвав ират аспирантскииий :cool:
    А ышо Доки шипка с чайником схожый, на нево плюнь, он шипить сразу. :laugh:

    Сырожа, на досуге глянь новую киноху :thumbup:

    http://bigcinema.tv/series/volche-solnce-serial.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я считаю, что Медведева давно пора проводить. только кого назначит? вопрос?? Кудрина?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Про "высокоинтеллектуальные" посты ты вообще зря начал. Я же о том и говорю - не засоряй тему односложными предложениями и никому не нужными старыми копипастами. Тема жила бы на месяц дольше, если бы ты здесь не флудил.
     
  18. Borislav

    Borislav Участник форума

    4 окт 2012
    481
    ЗИМ
    Правильно. Незачем будет. Не будет скоро тут никого. Разве что.. земля останется.
     
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я у тебя уже всю бытовую технику изассоциировал? ксерокс, принтер, чайник... :):)
    обозвал, кстати, за дело..:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Почему так пессимистично?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...