Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Не знаю, у меня родители на заводе работали и этот же завод платил за мое обучение в ВУЗе, что б взять меня по окончании к себе. А теперь в место него "ЖК Царицыно" вторая очередь уже. И так с многими производствами в Мск. даже "обьединенные кондитеры" чудом выжили в 2000-е, 90-е прошли, а в 2000-х почти разорили из за площади. По сему, когда закончил тех.вуз в 2008 мест, куда можно было с ним пойти почти не осталось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ты думаешь долго сделать? Вовку скинут (тьфу три раза), за десяток лет из тебя такого нацика сваяют - Бандера обзавидуется :laugh:
     
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.223
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это по любому, что Мы не делай, Мы всё равно будем "крайними"...это же хохлы,у них иначе не бывает...виноват любой-хохол не может быть виноват-потому что он всегда прав,ибо он(хохол)"первочеловек",он мамонтов видел.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Там еще вроде Ахиллес - украинцем был, а по другим сведениям "укроученых" Троя тоже украинский город, странная тогда война выходит была, ну чиста украинский междусобойчик :D куда уж там древним грекам :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Slash_19

    Slash_19 Живу я здесь

    12 окт 2010
    1.426
    Украина
    А4/B6 1.8T MQ 04г.
    как не прискорбно но как раз к созеданию и в том числе к строительству как-то у нас лучше сложилось нежели у вас.
    да и сам я ездил во Въетнам, в свое время, работать в русскую компанию, и видел в деле русских спецов и наших, с Украины. видел кто нефть добывал в Вунгтау для русских, кто гидроэлектростанции там же строил, кто вертолеты обслуживал по заказу русских компаний для въетнамцев.

    ладно не буду вам мешать парить в национально-урашном угаре[.]
     
  6. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ты тоже из тех, кто предпочитает забыться в антипутинском угаре и пропускать очевидности? Ну-ну.. Только зачем у врага покупать ресурсы я хоть убей понять не могу :cool:
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.433
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Про таких как ты обычно просто и верно говорят : шо за вашей спиною, буду грудью своей впалой стоять :cool::hi:
    От армейки за скильки грошей соскачил, полезный обществу купи-продаев? :)
    Хм. нигде, ни в какой т.ск. отрасли производства и прочих ведомств, нет идеального личного состава на все 100%, ты же умудряешься выбрать там говно и топтаться в нем, с нормальными ментами ты общаться не магёшь, а вернее скорее всего они с тобою не хатять, или же допускаю, что тоже вполне логично, твои однотрахники зная твою сущность... спецом тебе дэзу-чистуху про себя сливают, тащясь от того как ты им завидуешь. :wink:
    У мну тожить имеются одноглазники разных сортов, но, общаюсь я с нормальными честными мужыками, вижу шо в твоем универе тебя плохо учили - как правильно. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Не ужель москали прокляты, вам мешали все века Ейуропу у себя построить? Ну с такими строительными навыками и ни как не построите. Ну, стены из шин могете, видели, а дальше, где знаменитые украинские небоскребы, мосты, виадуки? причем построенные не при СССР, а за последние время незалежности? Или только в москалии строить умеете, на территории вражин?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.433
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Уж скильки раз я вторил в этом мире, хохлам шо сцы в их глаза, для них всё будэмо божия роса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sphyrut

    Sphyrut Летун

    12 дек 2010
    676
    А6 Allroad TDI 13
    #3190 Sphyrut, 5 янв 2015
    Последнее редактирование: 5 янв 2015
    Да. Не всё гладко, ибо кроме нас самих, никому сильная Россия не нужна. Если прессинг отстоим, (а мы отстоим) то и дальше развиваться начнём.

    Войска с Крыма ещё с времён Суворова никто не убирал. Как отбили у турок, так там наши базы и стоят. При оккупации гражданские самолёты с улыбкой да цветами не встречают. Весь год туда летаю не реже трёх раз в месяц, и негатива нет вообще.
    Свои заводы никто бомбить не будет, так что резня в Донбассе России не выгодна.

    Вы там были? Я тамбываю регулярно. Открою секрет, там независимости не хотят. Им и так хорошо, на вертушках к друг другу в гости побухать летают.

    Когда аргументы заканчиваются, на личности переходим? Посмотрите просветитесь, специально из Харькова в 2012г:
    http://www.youtube.com/watch?v=AR42i5j6Xbc

    Обидно, что просрали вторую по величине экономику среди республик бывшего союза? И у нас всё распродали, но с этой жопы мы хоть выбираемся. И положительная динамика на лицо, в отличии от Вашей страны. Работать надо, не скакать...
    И да, скоро и у нас свои харчи будут. Спасибо Обаме, помог оторвать корпорации от зачатков фермерства в стране.

    Да и плевать, если честно что вы там хотите. России Украина как транзитёр вообще не нужна, иначе бы Северный и Южныйтурецкий потоки бы не строили, ибо любите жопой вертеть постоянно. Как государству, чужие военные базы у границы РФ не нужны. Получите, за что боролись, толерантности в межгосударственных отношениях нет в природе.

    Скорее на Украине народ поднимется, ибо воюете сами с собой. России даже нет необходимости вводить регулярные войска. Есть вблиз территории АТО город Рубежное, так вот по официальным данным прокуратуры этого города, зафиксированно 87 случаев изьятиязахвата местных автомобилей бойцами нацгвардии. Всё для фронта же...
    Намайданили, посадили рулить воров, а Россия виновата...
    Читал я ваши учебники, согласно им Донецкая область это дотационный регион, и Львов её кормит. Сами виноваты, что вместо диалога людей сажать начали. Когда человеку нечего терять, он берется за ружьё.
    Учитесь отвечать за свои действия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Slash_19

    Slash_19 Живу я здесь

    12 окт 2010
    1.426
    Украина
    А4/B6 1.8T MQ 04г.
    а в чем очекидность, а?
    я четко для себя вижу кто убивает моих сограждан, кто убил моего брата, кто убивает моих земляков и с чьего оружия; кто отнял силой часть моей страны.
    а басни про госдеп, какой он плохой и каварный - да мне насрать. США, как и РФ и ВБ подписались за поддержание целостности моей страны. и в.п.и.з.д.у эти все обещания, - ничего они не стоят, как и то, что русские для Украинцев братья, как оказалось по факту. это очевидности

    а то что РФ в Крыму закрутило, так чего же вы раньше не предьявляли права на КРЫМ, скажем в 91-м?! или в 98-м? или в 2005-м?

    и тут есть очевидность, к.м.к.

    я тоже не могу понять. очевидного ответа нет. пока нет.
     
  12. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    оф. топ. от армейки не отмазывался, ВУЗ в военкой, закончил, сьездил на сборы на месяц, сдал экзамены получил звание лейтенант и специальность "нач. прод". в военкомате сказали, в Мск на такую специальность очередь :lol: и в армию меня с такой нафиг нафиг они призывать не собираются, или тока сам добровольно, по контракту, на не мою специальность или не в Мск.
    А по поводу мне сливают, так какое уж мне, как тока собираются больше 4-5 ментов из разных отделов, гибдд и фсо+фсб, тут гражданский и слова молвить не сможет, такой базар-возкзал, как у кого плохо :D
    Я ж не сказал, что люди плохие, хорошие вроде, люди. Но на службе уже видимо меняет что то. даже на даче, пол деревни спилось, другая - менты, вот и все разделение труда :D Причем те кто при корочке, даже по гражданке поведение выдает, наглось и безнаказанность, особенно в сельской местности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Так, Вов, интересно же... Как так? Мечтают, шоб у Путина деньга кончилась и сами же ее дают.. Нет и грамма удивления, почему это пиндосня не обеспечивает их крайне необходимым, а на войнушку завсегда пжлста.. :rollingeyes: Друзя, х*ли
     
  14. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.274
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    Согласен. И вы очень хорошо это продемонстрировали 22 февраля 2014 года, буквально за день до этого подписав соглашение об урегулировании.
     
  15. Sphyrut

    Sphyrut Летун

    12 дек 2010
    676
    А6 Allroad TDI 13
    Не льстите себе. Нафих вы кому встали, чтоб Украине войну обьявлять. И добровольцев, чтоб родственников поддержать хватает. Жопа на Украине не изза этого, но вам это легче проигнорировать...

    "И опять на радость обывателю начнется цирк городских сумасшедших" (с)

    В отличии от UA, у нас марши фашистов разгоняют.

    А вот в пресловутом Рубежном, по русски говорить боятся... Старики дома сидят, ибо за всё время "незалежности" суррогатный язык им учить было не надо. Странно да?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Лебезили перед Америкой, Еуропой, мол любите нас, мы хорошие, не до вас было. Слили вам столько наших солдат в 90-е. когда вы захватывали военчасти..... да и сербов слили тогда, что уж. А потом поздно было, вроде братья, а вы раз нас послали, два, ну значит какие вы братья, верните крым обратно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Че, правда нет? :eek:
     
  18. Sphyrut

    Sphyrut Летун

    12 дек 2010
    676
    А6 Allroad TDI 13
    Это сложно, как с боингом. Всем всё понятно, да сказать нельзя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Да там все неоднозначно. Деревья на Грушевского Путин спилил, ментов одесских Путин купил, Ляшку в Мариуполь тож он послал...

    В общем, мы этот цирк проходим с каждым новым свидомитом.. И заметь, опять слил все значимые вопросы :laugh: День сурка.. Пабам, пабам, пабабабам...