Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    :D
    помоги лучше советом, как приструнить соседей сверху, спать не дают, трахаются как животные. мамзель его орет, как будто ее пополам раздирают. никакие беседы по душам не помогают. хотел размазать его уже, сказали "не вздумай". а в нашем отделении пилиции помогать отказываются. говорят: пишите письма.
    чо делать то?

    может ему кирпич на машину скинуть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Так вы же сами сознательно на это пошли.Была хорошая для жизни людей страна.Что вы с нее сделали и ради чего?:shock:Может ошибаюсь,считаю,что те,которые у вас сейчас у власти способны только разрушать.Не было бы войны,жопа все равно бы была.С какой целью поддерживаешь боевые действия?Чем сильней будет ВСУ,тем больше вероятность,что попрет в наступление а это опять большое количество жертв.Допустим,что маловероятно в силу разных причин,ВСУ удается захватить донбасс,так здесь почти у каждого прикопан калаш.Что делать будите?Как вы говорите регион убыточный,теперь еще и разрушенный и жители в большинстве не такие.Какой смысл биться головой об стену?
     
  3. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    #3243 q_attro, 5 янв 2015
    Последнее редактирование: 5 янв 2015
    Завидуешь?:) Как вы в этих многоэтажках живете?:shock:Договорись с поставщиком питьевой воды в его квартиру,что бы бром добавлял!)
     
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Думаешь у него из-за этого больше не встанет? :D

    Колонки к потолку помощнее и "дас ист фантастиш" на полную громкость :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Видимо чем теперь жить в такой стране, лучше того, сразу к небесной кучке.
     
  6. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    чо мне завидовать. я и сам этим занимаюсь. но нас с супругой не слышно и не видно. мы люди культурные
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    :D
    можно конечно, но у нас есть еще соседи. сбоку и снизу. они то почему должны в два часа ночи слушать дас ист фантастишь:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Начинать надо с участкового - пусть профилактирует соседей. Никого "размазывать" не надо. Ежели не поможет - заявление в ОВД, пусть давят на участкового - все равно ему отпишут.
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А чего не президенту жалобу написать?)))
     
  10. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да не, фотку ее сделай, скажи там на клубе очень вами интересуются, еще раз после 11 услыхаю - выложу! И слава на усю жизнь! :D Хотя если быдло то дело туго. :)
     
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    #3251 иван карданов, 5 янв 2015
    Последнее редактирование: 5 янв 2015
    :facepalm:

    Плять, реально достал ты, Дима





    Казалось бы - причем тут президент?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вот теперь вижу - ты разобрался.))) Можешь же, когда захочешь...
     
  13. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    у брата дружбан есть, бывший Убобовец, так на пьянке, ходили с шляпой на бензин ему собирали, ибо на мазерати жор большой)
    не кто не будет рассказывать о своих делах, тем более не законных ибо если болтает везде - то инстинкт самосохранение низок и может это ваш последний разговор на его службе)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    #3254 иван карданов, 5 янв 2015
    Последнее редактирование: 5 янв 2015
    Так чего - президент у нас чисто номинальная фигура? Как аглицкая королева - царствует, но не правит? :laugh:

    Ты уж давай определись - или от президента у нас ничего не зависит, он так, для вывески нужен. Тогда за последние 15 лет спасибо не ему, а нефти по 110. Или все же он участвует в назначении председателя правительства, которое может спросить ФАС "какого хера" про цену на бензин? Тогда почему не попросит своего корефана Димона поднять веки и вызвать на ковер Артемьева?
    Ты уж или крестик сними или трусы одень.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Либо не его машина, либо дешевый понтарь (содержать не может):D

    Сейчас служивые боятся о своих делишках болтать. Вылетают со службы со свистом (начальство свою задницу ценит дороже). И это правильно.
     
  16. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Зачем же мне их сдавать, если это мои знакомые:laugh: Если попадутся сами, то тогда пусть и берут, ловить или сдавать их, не моя задача. Да и потом основной поток рассказов это не про себя, а про как у него в отделе кто то другой сделал то или это) Про себя конечно реже и конечно в основном только про взятки, типа взяли за фигню, а он нам бабла навалил. Естественно страшных преступных схем ни кто не орет на весь бар:D Хотя и когда человек за год прикупил себе и жене по новому Туарегу, а рассказывает, как трудится за менто оклад в 40к, тоже забавно :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Сам же выделил - есть ряд министерств и ведомств, которые напрямую подчинены президенту (силовой блок, МИД...)

    Ты прав, президент не правит, а руководит.
     
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    #3258 иван карданов, 5 янв 2015
    Последнее редактирование: 5 янв 2015
    Я там выше развернул мысль для таких вертких, как ты :D

    ЗЫ. Еще раз. Как же он так умудряется руководить, что все хорошее - это благодаря ему, а как какая херня - не при делах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А кто, кроме тебя, так считает?
     
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Хе-хе... Не ты разве? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...