Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Комменты - огонь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.563
    Пассат Б3
    Изящный ответ от Вовы , в ответ на ловушку от ЕС на просьбу долг не взымать по предыдущему Российскому кредиту ))).. Похоже точка невозврата окончательно пройдена - игроки идут ва-банк ..
    Особенно колоритно смотрится на фоне заявления ушастого о том "как он наказал Россию" уронив стоимость нефти :)..
    Жить будет хреново конечно ,но веселья будет судя по всему много :hi:
     
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    причем крайне интересна в этом вопросе позиция и Европы и пендосов.
    Дело то к дефолту. Хотя, я думаю, что в итоге все спишут на какую-нибудь негосконтору
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    бухают там все, походу,:):):)
    В Славянске ограничили продажу алкоголя военным

    В Славянске запретили продажу алкогольных напитков военным в клубах, кафе, барах и ресторанах, а также ограничили их продажу силовикам в магазинах. Об этом сообщил и.о. славянского городского головы, секретарь горсовета Олег Зонтов.

    Во время встречи с представителями власти, активисты пожаловались, что часто встречают пьяных военных, которые "ходят по улицам и матерятся". Городской голова подтвердил, что в неделю фиксируется порядка 15 подобных случаев.

    По словам Зонтова, с представителями кафе, баров и ресторанов была проведена работа, касающаяся запрета продажи алкогольных напитков людям в военной форме, а также запрета посещения вооруженными людьми в форме этих заведений.

    В случае с торговыми точками, говорит городской голова, такой запрет ввести нельзя, поэтому им была дана рекомендация ограничить продажу алкоголя военным.

    " - А что значит ограничить, это значит вместо двух бутылок одну продать?
    - Нет, ну рекомендовано вообще не продавать спиртного людям в военном...
    - А как они могут объяснить это военным?
    - Ну, законодательно запретить мы это не можем", - слышен разговор между мэром и журналисткой.

    http://korrespondent.net
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.563
    Пассат Б3
    Так крайним по дефолту России быть совсем не с руки ,а уронить стоит, ибо иначе ,складывается такое впечатление по крайней мере :), принятия условия о официальном размеживании границы и вводе миротворческого контингента ждать не стоит , кроме России здесь просто нет заинтересованных сторон поскольку на войну списать можно все ..
     
  7. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Перебрать мог горилки на Новый Год (если конечно не фейк). Тостов то много у депутатов накопилось! За то, за это, за то чтобы сбылось и чтобы не сбылось... Объявят траур если конечно "ушел" досрочно. Или воскреснет из пепла (не надолго...). Кровники все-равно не простят ему пи#д&&@@**тва.
     
  8. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Ограничили продажу алкоголя в бутылях емкостью больше 5 литров
     
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Нет, ты ошибаешься, я так не считаю.
     
  11. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    укропы покидали всех, кого можно. как дальше планируют жить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    А смысл
    [​IMG]
     
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    они его там цистернами что ли продавали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Можно написать о бытовой ссоре) Имеет место быть факт нарушения покоя всех соседей, а уж чем это вызвано - криками оргазмирующей тетки, звуком реактивного метеоризма или чем иным - дело третье.
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Да не оскудеет рука дающего..." (с)
     
  16. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Тебя туда никто силком не гнал?
    Вот и нехрен теперь страдать по этому поводу.
    У всего в жизни есть свои плюсы и свой гемор.
    Ты служить сразу стал, кто-то пургу всякую годами зубрил.
    По мне, так чем позже пенсия, тем лучше. Я на государство вообще не рассчитываю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    doc600, а ты отдыхаешь вообще?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Один дурак может задать столько вопросов, что 100 мудрецов не ответят...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    сколько же г..... в голове
    Ребята, никакой другой реакции, кроме как " Эти проклятые хохлы виноваты в той жопе, которая у нас происходит!" мы не дождемся... На это тоже был расчет х@йла, когда он затевал это все на Донбассе.

    Сообщение от Саня-городок
    Я хочу чтоб нефть была 20 , а доллар 300 рублей..Я хочу быть виноватым!!!!!!!!!!!!!!!!!

    а ты в курсе что сомалийские пираты появились в основном из-за голода
    у нас хватит войск чтобы отбиваться от тысяч российских пиратов, отправляющихся в Украину за куском хлеба?

    Вот отсюда http://forumodua.com
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...