Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Заметили парадокс? Теракт в Париже,по всему миру кипиш, все несут свечи и цветы к французским посольствам..
    Но погибло 12 человек, а на Украине каждый день гибло и гибнет больше совершенно невинных людей.
    Всему миру по...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    В Запорожье захватили 3 магазина "Амстор"

    В Запорожье неизвестные люди с оружием блокируют администрацию трех магазинов сети "Амстор".
    Об этом сообщают "Украинские новости" со ссылкой на сотрудника магазина.
    По его словам, около 15:00 в магазин на ул. Победы, 64 зашли около 20 вооруженных людей в камуфляжной одежде и заблокировали работу администрации.
    Директор магазина покинула здание.
    Торговый зал и кассиры по состоянию на 16:30 продолжают работу. Вооруженные люди также находятся в здании, милиции на месте происшествия нет.
    По данным сотрудника, также блокируется администрация в магазинах по ул. Бородинской, 24 и Новокузнецкая, 41.
    Начальник пресс-службы областной милиции Александр Волкодав сообщил агентству, что в милицию поступили сообщения о неизвестных лицах с оружием в двух магазинах "Амстор": по ул. Победы, 64 и Новокузнецкая, 41.
    На место происшествия выехали следственно-оперативные группы, обстоятельство происшествия устанавливаются.
    По данным Волкодава, одна из версий происходящего – переход права собственности.

    http://podrobnosti.ua
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.433
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Пора бы ужо привыкнуть, чи збройные людины в том регионе и рядом - пехота бени коломойши. У Свиножыда стильки за прошлый год поотжимали дорогие рассеяне, шо цэ пан жыд перенаправляет свой бизнюс, восстанавливает.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.433
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Лично к примеру я ужо давно подметил, шо ты не замечаешь никогда главного. А парадоксы ваще для тебя весчч как полет на марс на "кукурузнике" :laugh::hi:


    Лягушатников и фашиков давно захлестнула волна мигрантов-басурман, цэ становяца совершенно неуправляемыми, поджоги авто, криминал, наркота и т.п. Фашики те уже стали на митинги многотысяшными выходить, проблема дюже назрела. Но.... цэ же страны ЕС имени кончитки вурс :ded: они же толерасты-либерасты....:umnik:
    а таперича у них ручонки та развязаны супротив обрезанных иродов. комиксы на Магомеда рисуют давно, народ басурманский давно ужо негодуэ. но... как то шипка подозрительна безболезненно террористы свинтили с МП. :shock: Под этот шумок гейропейцы приостановят в своих странах лэгализацыён слуг аллаха. для началу. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ты очень умный. только никто об этом не знает.

    недавно в РФ в Грозном был теракт, аналогия очевидна, погибли люди. Где цветы у российских посольств? Мир давно не равен. 12 убитых в ДНР0 не равны 12 убитым в париже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    а ты видишь как укропы на нас реагируют? очень болезненно. думаю они скоро против всех россиян уголовные дела позаводят, на наши карикатуры и названия парашеньки.

    у мну вчерась плохой день был. в скайп тестяга выходил. пришли родственники, со всеми поздаровкался, говорю тестю, мол, не дело это, у вас марш нацистов в киеве был 1го числа.......
    млин.. что тут началось:rollingeyes:
    тесть, дед, которму ужо 73 года разобиделся, говорит: они не нацисты...
    я: а что бандеровцы и нацисты не одно и тоже? типа, хорошие робята?

    племянница заплакала, шурин ушел из кадра, своячница со мной разговаривать отказалась.......

    вобчем сеанса связи не получилось. они отключились. жона мне такой головомой устроила:rollingeyes: что мол типа из-за меня у нее нет нормального общения с родней....

    на что я ей ответил, что мне такая родня нахер не уперлась, если они оскорбляются, когда этого подонка и мразь бандеру, и его почитателей марширующих с закрытыми мордами и с факелами назвали нацистами. мне тогда с вами делать нефик. хочешь, катись к ним домой, раз я вам мешаю.

    вообщем дали мне понять, что из-за меня москаля у них общения не получается. дожил ***..........:hot:

    сегодня ужо щебечет. но осадок остался конкрэтный.

    зы: кста Вовка, с наступившим тя:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Поддерживаю! Весь евро-мир и сша боятся только за себя. Сколько гибнет на Ближнем Востоке или в Африке или особенно в Донбасе и Луганске не волнует никого. Как и совершенно не волнует открытые нападения фашистов на такие же офисы редакций газет, журналов, телеканалов в Киеве, Харькове, Запорожье, уничтожение людей в Одессе, убийства и пытки журналистов на Украине, гонения на артистов в "гей-центре Европы".
     
  10. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    #3390 vit1161, 8 янв 2015
    Последнее редактирование: 8 янв 2015
    Тысячи убитых людей в ЛНР и ДНР, в том числе и детей, которых Европа называет недочеловеками и поддерживает их массовое ежедневное истребление на глазах всего мира, не могут быть равны 12 убитых в Париже оскорбившим пророка Мухамеда. Какой этот теракт к черту! Это убийство на религиозной почве. Раньше уже были массовые волнения за такие карикатуры по всему миру. Уроки так и не извлекли. На те же грабли опять наступают. Здесь даже Сирия и ИГ похоже совершенно не причем.
     
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Да лана тебе, Док. Зачем же врать? Я вот знаю, что Вовка умный. Да думаю, найдутся и другие, кто думают так же. Тот же Главврач терпит Вовкин албанский из большой любви к мильтонам? Просто вменяемая людина, которую интересно читать. Так шо не наговаривай лишка, Доки.

    ПС Вовка, не восприми сей опус как попытку лизнуть - правду говорить легко и приятно. :D


    А между тем у хохлов стратегический патриотизм. Хотя этот текст с лёгкостью можно обернуть к самой Украине, что будет гораздо логичней.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    интересно, с кем собрались воевать наши друзья???
    В Болгарии с 5 по 30 января пройдут совместные болгарско-американские военные учения «Platinum Lion — 2015», в которых также примут участие подразделения вооружённых сил Румынии и Сербии. Записные «друзья России»: Болгария и даже Сербия, еще недавно оказавшая пышный прием Президенту России, готовятся вместе с США отражать «удар врага». Враг понятен, это — Российская Федерация.
    http://www.regnum.ru/news/polit/1882765.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    А вот тут уже не знаешь - то ли смеяться, то ли дурку ему срочно вызывать:
    ---
    Выступая в Берлине, яйцанюх поклялся не допустить повторения событий 1945 года, когда «Россия прошла по Украине и Германии».

    «Я не позволю русским пройти по Украине и Германии, как это случилось во вторую мировую», - заявил премьер-министр Украины.
    http://rusvesna.su/news/1420713161
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    У России нет других друзей кроме её армии и флота
     
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Ну что, следующая станция - Киев?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    за то они у нас есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Леонид Ивашов: “За терактом во Франции стоят США и Израиль”
    http://www.islamnews.ru/news-446367.html

    И вот здесь про это же:
    ---
    Судя по всему перед нами Глейвиц XXI века (так это или не так посмотрим в ближайшие часы).

    Идея проста до нельзя:
    - Европе угрожают исламисты
    - они убивают демократических журналистов в сердце свободной Европы
    - эти журналисты опубликовали карикатуры на пророка и лидера ИГИЛ
    - нужно бороться с угрозой исламизма
    - на переднем плане борьбы с ИГИЛ - штаты
    - мы все должны сплотиться вокруг штатов и сообща победить исламизм.
    http://cont.ws/post/71467
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Не нужен нам Киев, пусть идут себе с миром куда хотят.

    Крым конечно им никто не отдаст теперь, по доброй воле.
    Сунутся с оружием? Не думаю, хотя если этих дебилов накачают патриотизмом, может и полезут, Америка же с ними. Ну ну...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Согласен. Киев останется свободным городом, как Западный Берлин в свое время :D, западенцев - Польше. А Новороссию придется освободить, надо же соответствовать представлениям фрау. Один ***, еще одна девальвация в 2 раза и уже нечего будет терять, кроме своих цепей. Как пролетариям. Правда тогда и 17-й может пройти аналогично )

    Я тя умоляю (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...