Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Не его ли лесные братья в Белоруссии села жгли? Хатынь забыли? Немцев там не было, были хлопцы с Украины в немецкой форме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Я жертва советского воспитания. Не самого плохого в мире. И еще помню чему меня учили родители... Многим тут не помешало бы вспомнить чему их учили. А то смотрю за котлету баксов Родину готовы продать))
    Выдыхай бобер... Ты жалок в своей бессильной злобе. И запомни на всю свою поганую жизнь: ты виновен в смерти людей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ответ адресован не мне, но я его в свете спора так и не понял, кто из присутствующих в конфе Родину продал?
    Вроде за Чеченцев - патриотов разговор зашел в свете того, что хохлы перебесятся и потом лучшими друзьями станут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Я тоже. Только Союза давно уже нет и все кардинально изменилось, если ты не заметил.

    Это мне?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    #3465 иван карданов, 8 янв 2015
    Последнее редактирование: 8 янв 2015
    А "патриотам" похер. Они же не патриоты Родины, они патриоты Путина. "Нет Путина - нет России"(с) :laugh:
    ЗЫ. У меня только один вопрос к подобным - готовы ли они в случае ухода Путина демократическим, естественно-биологическим или еще каким путем, проследовать вслед за ним? Претворить, тс, лозунг в жизнь. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    #3466 sergun, 8 янв 2015
    Последнее редактирование: 8 янв 2015
    Слюни вытри с монитора, и сходи сделай себе прививку от бешенства.
    PS Надеюсь что за мат и хамство тебя забанят на пару месяцев.
     
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.223
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    1.)В нынешнее время,это именно так и есть.
    2.)Куда последовать то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Для тебя - да, для меня - нет.

    Вслед за ним :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    И это очень, очень плохо, просто ужасно по сути.
    Такую ситуацию, во круг себя создают все "вожди" истребляя и не допуская равных или более талантливых и умных, а держащие прихлебателей и подлиз и тем самым замыкая все на себя. НО, он не вечен, а когда он уйдет или умрет, что дальше!? с кем останемся мы, с прихлебателями и воришками у власти, когда исчезла единственная рука, их ограничивающая..... И как показывает история после подобных "вождей" строящих и тд, следующие 5-10 лет идет спад и все "настроенное" успешно сливается...Главная задача президента, как раз не создавать такую власть, даже ВВП походу понял, что сотворил, начал рассказывать о децентрализации власти и тд, но сам же уже не может свою "вертикаль" порушить, поздно. Вот и представь, что станет после его "ухода"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.223
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    т.е. если "естественно-биологическим путём",то вслед за ним в могилку,т.е. суицид?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    #3471 иван карданов, 8 янв 2015
    Последнее редактирование: 9 янв 2015
    Конечно. А что удивляет? Или жизненное кредо "патриотов" - "всегда!"(с)?

    Или быстро перекраситься и тут же начать восхвалять следующего калифа? "О свет очей моих, о затмевающий солнце своим разумом..." и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Как там по заповеди, не сотвори себе кумира?

    Не взваливайте на вождя слишком много, что бы не разочароваться потом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. 052

    052 Водолей

    24 янв 2011
    6.388
    bmx
    Ага, он был пацифистом .Вот пшеки вашу страну поделят с Путиным-тогда войдёте в состав развалившегося ЕС на правах сосунов и земли ваши отойдут вашим новым друзьям , которые этого бандеру первым делом закопают поглубже.
     
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Пшеки бы и рады, да обком не разрешает. В этот раз вашингтонский :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.223
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я всего лишь ответил.....представим: был бы Ельцин у "руля" до сих пор,или Горбачёв-России в её нынешних границах уже не было бы,и скакали бы Мы,как сейчас хохлы ещё лет 15 назад,и сосали бы,американскую кожаную флейту,как её сейчас сосёт вся Европа....я не хочу жить в такой России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.223
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Что-то не ожидал от Тебя подобной туфты.....а про перекрасится...это Ты лучше в зеркало глянь....увидишь того,кто перекрасится 100%.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. 052

    052 Водолей

    24 янв 2011
    6.388
    bmx
    Обком этот чёто на деньги жадный, только вывозит всё по тихий шум у этих доверчивых патриотов, а завозит мусор со всей Земли :D
     
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Какая же туфта? :shock: Так не уважать свой народ, что считать единственного его представителя достойным управлять всеми 150-ю миллионами...

    Бггг... Это как это? Обоснуй, ответь тс за базар :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #3479 s051173, 9 янв 2015
    Последнее редактирование: 9 янв 2015
    А был бы Рохлин у руля, которого, если верить Полторанину, Путин убрал, что бы семейку защитить апосля чего его солнце взошло на Олимпе Кремля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Иногда задумываюсь над казусом: проштатовский Ельцин добровольно передает власть патриоту Путину :shock: То исть приходит этакий в общем то никому неизвестный пацаненок, принимает власть, всех строит практически в одиночку.... Не верил и не верю..
    Теневое правительство обязано быть при таких непонятных раскладах.