Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Мне проще сказать кого першего там "зажмурят" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    И ? :cool:
     
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    дурилка картонная (С) :D
    Ты по сопливости тогда своих лет не видел "лужниковский черкизон". когда торговали там академики, инженера и прочая интеллегентнасть шобы как то выжить. и таких как ты тогдашних сопляков сгостить "хершей" панаехавших горожан летом на деревню к дедушке :)

    Ваньш, ну не позорься ты своим глубинным типа пазнаниям того времени с высоты сваво сарая полувымершей пензенской деревушки. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    :facepalm:
    Мля, Варя, ты еще более того... чем я думал. Ваша Лужа - это была перевалочная база, на которой тарились наши инженерА и академики (т.к. зарплаты был ***) и потом все это барахло продавали на местном базаре. Еще раз тебе повторяю - не надо мне рассказывать про "прелести" 90-х, я их на себе испытал. В подробности вдаваться не буду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Неа.

    зы.ты неисправим :D
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Новый всевидящий что-ли?
     
  9. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Да я и не переживаю. У нас с таким статусом нет ни одного. Все стремятся поскорее в Питер и Москву.

    С июня в Псковскую область прибыли 5 тысяч 697 граждан Украины, на данный момент в регионе из них никто не числится в статусе беженцев. По данным миграционной службы, с июня в Псковскую область прибыли 5 тысяч 697 граждан Украины, на данный момент в регионе из них никто не числится в статусе беженцев.
    Об этом рассказал председатель Государственного комитета Псковской области по труду и занятости населения Сергей Аржаников на заседании администрации Псковской области.
     
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #3590 sevmorpoot, 9 янв 2015
    Последнее редактирование: 9 янв 2015
    Последние сводки:
    Партизаны подорвали в Новоазовске машину с боеприпасами-40 боевиков-груз 200
    http://www.0629.com.ua/news/707291
    Впечатлило,как на карте написано Азовское море :rollingeyes:
    кстати,обратите внимание на темы сайта

    Перемирие продолжается...
     
  11. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Азовское море по литовски уже написано. Вот только принадлежность границы не указана. А место на карте с красным шариком? Это дача Яйценюка обозначена?
     
  12. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Новости Урины: Мосейчук фсё, была новость не? Фейк или нет хз, хорошо бы нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    новость уже два дня есть. опровержения до сих пор нет. По украинским СМИ и ТВ тоже нет.
     
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #3594 sevmorpoot, 9 янв 2015
    Последнее редактирование: 9 янв 2015
    Это координаты взорванного блок-поста,последнее слово укровоенной мысли-чупа-чупсами обозначать.

    Сейчас опять в новостях послушал перлы Яценюка про вторжение СССР в Украину и Германию... хз,но если он приедет и в СШП клянчить исчо денег(а приедет наверняка),не удивлюсь,что СССР и туда вторгалось...
     
  15. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Это тот кабан из стада ляшки который в портрет Кадырова стрелял?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Мы скакали от экстазу,
    позабыли про рубли.
    Пидрахуем после! Грошей!
    Дайте грошей, москали!

    Дайте грошей молим Бога –
    подешевше, поскорей!
    А то спросим у любого,
    даже если тот – еврей.

    Нам построит NATO базу
    и подгонит корабли
    А пока – поддайте грошей!
    Дайте грошей, москали!

    Нашу дулю мы бы сразу
    ненадолго расплели.
    Дайте грошей, дайте грошей,
    дайте грошей, москали!

    Коль дадите, то не будем –
    пару дней – Россию клясть.
    Белорусам, белым людям
    не даете ж вы пропасть.

    Москалюги, грошей дайте!
    Не тяните за узлы!
    Грошей дайте... Только знайте:
    все равно вы все – козлы!

    Ненасытные кацапы,
    снова вы нас довели!
    Не тяните к неньке лапы!...
    Дайте ж грошей, москали!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. 052

    052 Водолей

    24 янв 2011
    6.388
    bmx
    Яйценюх сказал, что типа ему начали помогать , наконец то , но не сказал, что не дали нихрена http://news.mail.ru/politics/20682116/?frommail=1 . Видимо, эти 0.5 единицы предназначены для избранных карманов и пропа******ов . Если МВФ не даст реальных денег до конца месяца, а речь о 17 единиц, то невозврат будет обеспечен. Кроме невыплат пенсий и прочих прелестей , ситуация выйдет из под контроля. Опять февральская революция перманентная:eek:
     
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Поглядев на рожу Меркель при этом,я точно понял-ага,начали...
    :D
     
  19. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    ну да, этот дятел, но чё-то тишина какая-то, походу шняга

    Паш, да кому этот олень нужОн, чё-то гейропейцы не особо хотят поддерживать Урину, кончилось братство, зато Урина, судя по постам Шария, усиленно штампует гос.номера тачек с евро-значком :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...