Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А у этого источника какой источник? Зачем деять перепосты вбросов? Это не митницу пешком перейти в поле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    не наступай на мои грабли. страницей выше есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    На крымских сайтах тоже было,пошукай,если хоца http://news.allcrimea.net/news/2014...ko-ukrainskih-bespilotnikov-nad-krymom-27027/
     
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    тоже мне источник вышедших вчера из "комы". Единственным верным это оф. сайт МО РФ, рос.газета. остальное "крымженаш"....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Может быть, у Меркель не было иного выхода, кроме как пообещать Яценюку Крым? Да нет, Яценюк после своих громких заявлений в стиле «галантерейщик и кардинал отомстят Сталину» практически перестал восприниматься в Европе всерьез. В виде конфеты блаженному Яценюку можно было пообещать что-нибудь безобидное: скажем, подумать о предоставлении кредита Киеву.
    ...
    http://cont.ws/post/71631
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Т.е. , ты ставишь под сомнение наличие в Крыму сильной группировки ПВО ?
    Или,что они,в принципе,могут что-то сбить ?
    Или,что укробеспилотники летают ?
    Не пойму,к чему ты это написал .
     
  8. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.271
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    они бабло не на буровых а для буровых печатают. А то Рф какая то шибко несговорчивая стала. Что - то мне подсказывает,что сланец это не амерский пузырь,а общечеловеческий, имени всего "цивилизованного мирового сообщества", как инструмент по удержанию "дикарей" в загоне.
     
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    по новостям вчера слышал в сша первая компания обанкротилась.
     
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Ещё бы,там штат за штатом законы принимают о запрете добычи сланцевой нефти. Процесс,как грится,пошёл.
     
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Нельзя тебя одного оставить ни на минуту. Ладно сорри за боян

    Надо полагать что это наш ответ с намеком на яйценюховскую херню про окупацию фашистской хермании и бандеровской окраины
     
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    лопнет он скоро. мне интересно, сам сланец, не газ, потом можно на этом месте добывать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Видимо именно поэтому Байден дал приказ об усиленном разжигании войнушки на донбасе

    http://www.youtube.com/watch?v=wJOznnQ5sYI
     
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    И поэтому в т.ч.,сынок то уже того,в совете директоров сланцевой укрокомпании заседает :nod:
     
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Это твои тильки догадки шо я весь в сумнениях....:cool:
    В Крым конечно завозють зброю, и мочкануть вийсковые конечно могуть.
    Но есть одын существенный нюанс, Крым территория РФ, и если случись инцэндэнт со стороны ДРУГОГО государства, то вступают международные отношения, тобишь для началу МИД РФ с оф. предъявой :umnik:
    Даже колорады с украми на ЮВ нэньки не молчат.... а тут велика Русь забздела огласить укусы укров? самому то не смишно.
    Вопчем покасики не будет подтверждения оф. властей, считаю это - ДЭЗОЮ!!!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Вова,доказать принадлежность БПЛА невозможно,т.е. некому предъявлять :hi:
    а догадками является лишь то,что они-украинские,но тут не надо быть семи пядей во лбу,верно ? :wink:
     
  17. 052

    052 Водолей

    24 янв 2011
    6.388
    bmx
    Там схема типа, как у мавроди. Громко свиснуть оболваненных инвеститоров,набурить дорогих и бестолковых дырок и торжественно объявить свою несостоятельность. Страховые компании разоряются, производители дорогостоящей технологии потирают руки.:thumbup:
     
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Уолл стрит. У них там это норма. Надуй ближнего своего. Особенно если это украина или другая банановая республика
     
  19. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Не тебе одному.Посмотрим,что дальше будет!
     
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну да, знаем-с : Ты суслика видишь? нет! и я не вижу, а он есть! :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...