Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Коль, грамотой подзаймись, и не суди о других по себе...)
     
  2. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    Док, где новости о том, что немцы просят ослабить им продуктовое эмбарго введенное РФ? Надеюсь наши не проявят дружеский жест и не пойдут на уступки первыми...


    Sent from my iPad using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #3783 Vlah, 11 янв 2015
    Последнее редактирование: 11 янв 2015
    А люстрацию в прямом эфире будут проводить? ))

    "Protoukr
    Виталя скажи Сёме пусть шапку наденет а то простудится" :D

    Да и почему командиры "Донбасса" на русском команды отдают отряду? Москали? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    а нам тогда в ответ что надо попросить? усилить санкции?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. inprus

    inprus Участник форума

    6 май 2008
    265
    Паджеро3.8ultimate
    Там же написано что это 1 процент в отношении всего оборота с ЕС... Это не новость это так пшык -)
     
  6. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    1% от 400 млрд эт нормальная сумма, чуть меньше нам щас торчат украинцы по кредиту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Миш а почему у них снега нет?! Москали виноваты?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    У тебя голова в другую сторону думает, или соседи опять спать не давали? Мы ослабим и они ослабят!) мы снимем и они снимут или наоборот. Я не хочу что бы мы первые начинали. Обманут, а продукты опять на пол года завезут в РФ и успокоются.


    Для тебя это копейки 1% от всей Европы? Как думаешь сколько людей работают на этот 1%?


    Sent from my iPad using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Так у нас что есть что ли? Выпало что-то, ща растает и Киев не отличишь от Москвы )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    :Dэто я и имел ввиду. но ты зачем то съехидничал:shock:

    я не хочу чтобы наши сразу пошли навстречу. нехер. пусть помучаются. и отмены должны быть взаимные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Народное творчество. Автор себя не называет.
     
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    UPD: 13:20 (НР) Противник нанес артудар с РСЗО со стороны Авдеевки по району аэропорта. Продолжается артдуэль между нашими позициями и нацисткими в районе Песок. Артудару подвергается район "METRO" и п.Октябрьский.
    UPD 1: 13:35 (HP) Нанесен еще один артудар с РСЗО по району аэропорта со стороны Авдеевки.
    UPD 2: 13:45 (HP) В районе Панфиловского путепровода завязался стрелковый бой, слышна работа "утеса".

    UPD 3: В программе "ZELLO" coздан информационно-публицистический канал под названием "ФЛОРИСТЫ", что же его отличает от множества других каналов - этот канал создан заместителем командира одного из самых крупных подразделений армии Новороссии. На канале помимо новостных блоков будут проводится и онлайн-конференции с непосредственными участниками боевых операций по уничтожению киевских нацистов, а также с некоторыми командирами регулярных подразделений армии Новороссии. Анонсы будут сообщены позже.

    UPD 4: 14:30 (НР) cо стороны Красногоровки по Григорьевке нанесен второй артудар, наши регулярные подразделения артилерии ведут контрбатарейную работу по огневым позициям противника в районе Песок и Опытного, есть попадания; в местах дислокации противника есть возгорания, данных о потерях нацистов пока нет.
    UPD 5:
    UPD 6: Просьба к жителям Донецка, в результате попадания в электроподстанцию Северского Донецка 1, возможны перебои с водоснабжением, по возможности сделать небольшой запас воды. В ближайшее время по возможности ремонтные бригады приступят к устранению неполадок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Целый день сегодня шумно в Донецке.Стреляют со всех сторон.Ездил в Горловку. Знакомому попали с чего то в гараж ,цельнолитой с толщиной стен 40см,так гараж "раскрылся" а москвич,стоявший в гараже, вдавило в яму.Грады лупят,давненько не слышал.
     
  16. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    Неужели опять начнутся разговоры о перемирии :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.271
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    http://watnique.livejournal.com/62064.html
    Кто-то плюнул в лицо твоей матери, стоя перед тобой? Выложил фотографии твоей обнажённой сестры в интернет? Насрал на медали твоего покойного деда?

    "Журналисты" Шарли Эбдо делали всё это профессионально. Годами. Им за это платили.

    И поэтому сегодня я – сириец;
    Я – одессит, горящий заживо в Доме Профсоюзов;
    Я – палестинский мальчонка, задыхающийся под руинами моего дома в Газе;
    Я – еврейская бабушка, убитая неуправляемой ракетой;
    Я – пятилетний Арсений, разорванный на куски миной, запущенной украинской армией в Славянске. Последнее, что я увидел перед тем, как ослепнуть – как умирает моя мама, прикрывшая меня, чтобы я смог пожить ещё шесть часов;
    Я – таксист, механик, шахтёр, простой работяга из Донецка, взявший в руки оружие, чтобы защитить мою семью от украинских нео-нацистов;
    Я – пленник в Гуантанамо, меня пытают. Ни адвоката, ни суда – мои родные даже не знают, что я ещё жив;
    Я – кубинец, гниющий заживо в секретной тюрьме ЦРУ в какой-то стране. Может быть даже в твоей, я не знаю;
    Я – пацан, убитый американским полицейским, которому показалось, что "я ему угрожал";
    Я – один из французских полицейских, убитых 7-го Января.

    Но я не ваш поганый Шарли!

    Ни сегодня, никогда.
     
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    все понятно, но не таким способом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Artur_79, ну так то да, правильно всё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    А каким?! Карикатурку на дохлых шарли нарисовать?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...