Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я вижу ты и правда "тугой"... Есть закон "Об оскорблении чувств верующих." Незнание закона не освобождает от ответственности за его нарушение.
    Так что советую ознакомиться, вопросы отпадут сами.
     
  2. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Кстати их "карикатурки" далеко не верх юмора, может на смену придут большие профессионалы по этой части. Все к лучшему.
     
  3. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Слаб тот человек, который обижается на шутки. У ислама это слабое место. Вон над индусами глумись, а им все пофигу.. Правильно, поэтому и не глумятся, т.к. корма нет. :D
     
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Тугого в зеркале ищи. С каких пор закон заменяет чудило с автоматом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    +100500
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Вань! А член краской рисовать на Литейном мосту можно!? Разрушать дома палестинцев за подозрения тож можно, а другим нельзя. Те кто кидал молотова в Беркут в Европе называют просто "романтики", которые хотят жить с европейскими ценностями, а не с такими звериными, как у меня и у тебя. Мы изначально для них враги и для тех, и для других наверное так с года 1242.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Смени свой ник на "Базаров" - больше подходит. Надеюсь, "Отцы и дети" ты прочел?
     
  8. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.284
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Вообще не понимаю от чего такой шум от убитых в Париже??? Люди убитые там чем-то отличаются от других сотнях погибающих в мире??? Почему то не проводят марши в память о убитых мирных жителей на Донбассе!!!
    Лицемеры ***!!
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :nod: Именно. Один Карданов никак не въедет...)
     
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    1 не в тему. (если я создам тему карданов ...дак, я же не смогу оправдаться тем, что тебя эту тему читать не заставляют).
    2, меня лично не оскорбляет. если тебя оскорбляет, ты можешь взять автомат и мочкануть несколько десятков мусульман. если потом суд твои доводы об оскорблении тебя, как атеиста, сочтет достаточными, то это сыграет роль на вынесении приговора.
     
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Тебе посоветую сменить ник на "Пустойбазар".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    "Они не такие , как мы!!! Они злые, кровожадные, тупые монстры!!!"

    Золотой миллиард учат воспринимать это как норму. Русские- агрессивные. Мусульмане агрессивные! Их надо убить. Они захватили нашу нефть, газ, ...... (вставить нужное). Как индейцы в своё время захватили Америку, за тысячи лет до прибытия Колумба! Как русские несправедливо пользуются богатствами Сибири!
    Но просто так спокойное евроболото на войну не спровадить, тут постараться надо. Вдумчиво проработать причины, создать поводы, провести накачку обывателя страшными картинками. Поотрезали головы в прямом эфире, постреляли карикатуристов, захватили кошерный магазин... И вот уже французский авианосец бороздит...
    Война нужна пиндосам. Чем больше, тем лучше. Путин всё не вводит... Нет на него надежды, что удастся развести на настоящую поножовщину. Тогда взорвём мусульманский мир. А русских и сюда приплести можно, у них вон- Кадыров! Хотя, как уже говорил, Чечня единственный регион сейчас, где нет места ваххабитам и ваххабайтам. Она на острие борьбы с мусульманским экстремизмом, приняла на себя первый удар. А теперь всякие ухо мацы пытаются скрестить Кадырова и его врагов. Всего лишь для того, чтобы Россия начала ассоциироваться в глазах европейцев с ИГ и терроризмом.
     
  13. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    https://www.youtube.com/watch?v=3yPrMA4CptU
     
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Ну мы же не такие? Мы то все такие правильные, законники, учим хохлов жить. Зачем же тогда оправдывать убийство безоружных людей? Как мы при этом выглядим? Интересный такой праведник, который всех учит праведности, а сам вино с мясом жрет и баб ****.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    можно и постебаться. но при этом быть готовым, что тебя могут убить :nod:
     
  16. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Так ведь белый фосфор в Горловке никто в городе Париже не замечает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    То есть ты уже нашел? Еще раз повторяю, специально для "тугих", смеяться над верой НЕЛЬЗЯ. Точка.
    Дурацкие вопросы "почему", задавай адвокату.
     
  18. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Если такой сценарий, хотя бы на 50 процентов воплотится в жизнь без приставок "не". Захлебнемся в крови на долгие годы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Создай. Пох абсолютно. Или ты думаешь, у меня от этой херни нальются кровью глаза и я с кухонным ножом побегу к тебе в НН, чтобы отрезать тебе голову?

    Какая-то змея, кусающая себя за хвост. Если я их "мочкану", мне будет уже пох на суд, его функцию я возьму на себя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Вот именно. Лично я отношусь к этим замоченным карикатуристам как к тараканам. Раздавили и хорошо. Жалко что мало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...