Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Чем же они для него опасны ? :shock:
     
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Ладно, мне не трудно, я на карикатуры дураков не обижаюсь. Почему в "Норд-Осте" не взяли ни одного террориста живьем? Они все уже спали вместе с заложниками, когда их постреляли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Borislav

    Borislav Участник форума

    4 окт 2012
    481
    ЗИМ
    Навеяло..
    Наступит час - и все иуды
    Получат по своей петле .
    За все грехи их души будут
    Вариться в адовом котле .


    К. Фролов - Крымский .
     
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Откуда ты знаешь,что они спали ?
    Был там ?
    И,кстати,спецназ-убийцы,по-твоему ?
    Решения суда вроде не было.
     
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    2. Ну ты круто терпеливый чел.

    3. Понимаешь какая фигня. Европейская цивилизация, и как ее представители французы, является по определению дикой и обезьяньей. Т.е. в ней не существует сдерживающих центров - они обычные дикари - слова их не убеждают, а убеждают только меры физического воздействия. Об этом нам говорит весь исторических опыт. Они не способны просчитывать свои действия больше чем на пол шага вперед. Основа мировоззрения - это чесание собственного эго и т.п. Сколько народов было ими уничтожено. Сколько войн развязано. Любые людоеды по сравнению с европейской культурой - высокоморальные, абсолютно бескорыстные, высокодуховные люди. И пусть вас не смущает одежда которую носят европейские обезьяны, или то что даже звуки, которые они издают - в некоторых случаях напоминают связную речь. Это все мимикрия под людей. На самом деле они обычные макаки - и рекомендую так к ним и относиться. Поэтому они всего лишь получили какую никакую ответку на собственные действия. А то что попали под раздачу другие - так бусурмане, кого это должно волновать.

    4. А что такое государство? Вот ИГИЛ тоже государство к примеру.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Дело в том, что по факту убийства этих журналистов-провокаторов на марш вышло более 3-х млн. человек. А ежедневных убийств на Донбассе, в Сирии, Ираке и прочих местах эти люди просто не замечают, хотя речь идет о десятках тысяч. Почему я должен скорбеть? Это не означает оправдания террора.
     
  7. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Ты думаешь, что взяв Европу они не придут за нами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Полностью поддерживаю! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так ты еще и не читаешь... Я же писал - одного взяли.
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Ну ё маё... Я в "этой стране"(с) с рождения живу и слежу за событиями. Считаешь их сначала грохнули, а потом аккуратно по стульям рассадили?

    Нож-убийца, топор-садист. Спецназ - это инструмент.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Почему не двух? Не мне тебе рассказывать, что от двоих можно узнать гораздо больше, чем от одного.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Если бы следил, помнил бы об одном, взятым живым, террористе. Уже осужденном на пожизненное...
     
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Жан Ростан: "Убей одного человека — и ты станешь убийцей. Убей миллионы — и станешь завоевателем." (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Почему не трех? Почему не всех?
     
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ничего, что на каждом был пояс шахида? Или, надо было, в надежде, что они продолжат спать - разминировать, а потом брать живыми? А если бы проснулись? А если бы привели в действие устройство?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Ты видал валяющихся в коридорах ?

    Правильно,инструмент. Только это ведь такие же люди,как мы с тобой.
    Т.е. ?
     
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Во-во... Зато мы все знаем про французский спецназ. И живьем не взяли и то и сё...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Не понял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Прям "Мать Тереза"!Не буду врать.Я не такой.Мне за своих больнее.Наверное я не вы.Вот например человек сидит дома прилетает снаряд и его нет или другой ,дразнит дикого зверя,причем за деньги,ему говорят ,что делать это небезопасно а он продолжает,зверь вырывается и разрывает его.Мне почему то первого более жалко.
     
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Понятно, что свои ближе. Не скрою, мне тоже. Просто противно читать, когда оправдывается терроризм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...