Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Лавров красава:

    Лавров: Москва не будет обсуждать никакие критерии снятия санкций с РФ

    Москва не будет обсуждать никаких критериев снятия западных санкций, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.
    "Мы санкции не вводили. Мы не начинали эту санкционную спираль, которая раскручивается. Мы неоднократно говорили, что нам тут намекали не латвийские коллеги, а некоторые другие, давайте, мол, согласуем критерии, вы эти критерии выполните, тогда мы будем санкции снимать. Мы ничего не будем обсуждать", — сказал он по итогам переговоров со своим латвийским коллегой Эдгаром Ринкевичем.
    По словам Лаврова, "это абсолютно нелегитимные и контрпродуктивные меры, от них страдают все, в том числе и мы". "Но мы точно совершенно из этой ситуации выйдем, даже, я думаю, с плюсом, а наши европейские партнеры, которые на себе ощущают негативные воздействия санкций, должны делать выводы сами. Это их проблемы. Это не наши проблемы", — сказал он.

    http://ria.ru/politics/20150112/1042189289.html#ixzz3OcSxtbvM
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А что он должен был сказать? Наше дело правое, заберем себе весь Донбасс аж до Приднестровья?
    Пиндосы врут всем и всегда, чем мы хуже?
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Особенно я...))) Пойду поторгую что ли?)
     
  4. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    #4164 q_attro, 12 янв 2015
    Последнее редактирование: 12 янв 2015
    Тебя,что просят на халяву продукты завозить?Для магазинов откуда завозить ,если украина не пропускает?Даже так скажу,не из России а через Россию ,так что спи спокойно!Если что,то для себя и своей семьи ничего из гуманитарки не брал и трасформатор на подстанции стоит еще старый,кто то из "клубней" переживал ,что не нужно такие дорогие вещи сюда возить.Даже больше скажу.Встретил своего одногруппника по институту.Недалеко от меня проживает.Так он получил "помощь" от нашего российского одногруппника в размере 20000р и тот просил сказать всем нашим,что им тоже поможет.Отказался я,нет такой необходимости пока.Он сказа,что зря,ему было бы приятно помочь.Так что лично мне от вас ничего не нужно.
     
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Перспективный рынок... КМК.
     
  6. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    ______________________________________________________________

    Новых "двухсотых" ВСУ будут одевать в зимнее австралийское обмундирование, чтобы радовать им встречающих их на родине родственников, ибо оно -обмундирование, полностью непригодно для украинских зим.
     
  7. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    А где не мутно?В россии,украине?Какие свои?Сам то догадываешься по приказу откуда это могли сделать и кто?Плотницкий с чьей поддержки стал у руля?Почему то идейных и не ворюг так не поддерживают.А теперь "какой то бандустан"! А как ты лично себе это представлял?Народ вот тоже надеялся,что как в Крыму а не вышло!
     
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    #4168 иван карданов, 12 янв 2015
    Последнее редактирование: 12 янв 2015
    Не горячись. И в России мутно. Представлял, вернее мечтал, я по-другому. А как будет еще весной говорил, что не получится построить гос-во на иных принципах, чем в РФ. Народовластие там всякое, без олигархов и т.п. мечты. Народ хотел, как в Крыму, это понятно. Только на его хотелки в Кремле забили. Я ж сразу почти говорил, что в большой геополитике - вы разменная монета. Хотел бы ошибиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Красава, уже включил. А говоришь - не знаю. :) Читай личку, я тебе письмо накарябал. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    #4170 vit1161, 12 янв 2015
    Последнее редактирование: 12 янв 2015
    Поведение Петра Порошенко на марше в Париже возмутило многих российских блогеров и журналистов. Так, например, свое мнение высказали Сергей Минаев, а также главный редактор «Спутник и Погром» Егор Просвирнин.
    «Он (Порошенко — прим.ред.) же искренне не думает о соответствии себя моменту. Теперь все моменты должны соответствовать ему ненаглядному.

    «Еще вчера я конфетами торговал, а сегодня я в Париже, в одном ряду посмотрите с кем. Вот он я, чуваки! Я не вижу ваших рук! Я хочу чтобы пел весь зал», — иронизирует Минаев.

    «Порошенко и на молчаливом марше в память жертв в Париже успел отличиться»,— отметил Просвирнин.

    Возмущение вызвала фотография, на которой европейские лидеры смотрят на Петра Порошенко, который победно поднял руку, вышагивая в первых рядах траурной колонны.

    Vesti.lv
    ________________________________________________________________________________________________________________________________

    Это выглядит примерно как: "Зиг Хайль! Франция" Видно как все глав стран даже повернулись в его сторону от изумления. Причем это фото опубликовали Вести Латвия.
     

    Вложения:

  11. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Та я и не горячусь.О том кто и что забил можно будет судить по окончанию.Слышал про сказку о народовластии,некоторые до сих пор верят и пусть верят!Без веры жить тяжелее.А убийство Бедного,изгнание Стрелкова подрывает веру,это самое страшное.
     
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    А за что ж еще сражаться? За Путина или за Порошенку? Да пошли б они в ***. Поэтому никто особо и не идет, как тут призывали, сражаться. Не верят. Ибо жизнь можно положить за настоящие ценности, а за деньги, олигархов и прочую хрень - дурних нема. И правильно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Кто поручится,что когда не станет Путина,не станет Кадыров?:D

    Фестиваль «Новая волна» переедет из Юрмалы в Сочи
    http://news.mail.ru/inregions/south/23/politics/20703706/?frommail=1
     
  14. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Да не заводись ты. Док просто неудачно шутканул. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Назад пути нет.фашисты будут мстить.Народовластие,это сказка как про коммунизм.Пусть будет любая власть не с фашистским лицом.
     
  16. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.731
    а6с6
    Теперь к сожалению будут только бекать, про наших западных партнеров.После того как набивая себе рейтинг лозунгами про" Русский мир" и "мы своих не бросаем" подняв народ на бучу,уйти тихэнько в кусты....действительно чем мы хуже пиндосов......:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.269
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    а мы его президентом изберем. и ислам примем.:hot:
     
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    ... А сейчас нам точно надо начать экономить! Экономить хотя бы свои собственные нервы, силы и не так много их тратить на Украину.
    Ну не надо о ней так много говорить, не надо так много ей уделять внимания и поддерживать войну в голове. Надо уже прекратить смаковать каждую выходку их националистов, каждое заявление Яценюка или каких-то других законченных русофобов.
    Неужели ещё не ясно, что все их показательные выступления – только для нас. Все их выходки, шествия, угрозы, сносы памятников и другие грязные акции, вся их оголтелая русофобия – это же всё делается для нашего потребления. Они питаются нашим возмущением, нашей ответной реакцией, нашим неусыпным вниманием, нашими нервами. Условно говоря, им газ наш не нужен. Они согреются тем, как раздосадовали и допекли нас.
    Мы что не можем быть спокойнее и сдержаннее? Да можем! Должны! Обязаны! Зима на дворе. Нравится это кому-то или нет. Знаю тех, кому нравится. Они бегают с одного телешоу на другое, с канала на канал и орут, орут, орут.
    А там? Там тоже бегают и орут. Ну да и пусть себе! Пусть бегают. Пусть орут. Не будем слушать, перестанут бегать и орать.
    Пусть они сами пройдут весь свой путь. Не надо тратить силы на то, чтобы кого-то вразумить и надоумить. Надо спокойно признать, что нас они не послушают, мы для них не авторитет и уж точно не пример для подражания со всем тем, что сами творим у себя. Не надо им исступлённо на что-то открывать глаза. Надо самим спокойно открыть свои глаза на то, что у нас зима. А они пусть сами. Пусть думают, что у них весна. Им надо. Они этого хотели и хотят.
    Не надо смеяться над Яценюком, который всерьёз хотел и хочет построить стену на границе. Надо просто вспомнить, что не так уж давно, почти недавно, те наши политические деятели, которые по-прежнему остаются в политике, всерьёз предлагали построить стену вдоль границы с Чечнёй. И та идея обсуждалась в обществе. Она нравилась многим. Так что, Украине надо пройти весь путь…
    А нам не надо злорадно и гневно за этим наблюдать.
    Как бы банально это не звучало – надо заняться собой. Зима!
    И уж точно не надо ждать, что Америка и Европа опомнятся, поймут всю несправедливость и двойные стандарты, применённые к нам, осознают, как они ошиблись с Украиной, увидят, что эта ошибка им вышла боком и, в итоге, извинятся…
    Никто перед нами не извинится. Никто к нам с признаниями не придёт. Зима. Зима и война в головах.
    И все ждут, что нам станет хуже. Точнее, теперь уже ждут, что будет ещё хуже. Никто не встанет на нашу сторону. А как можно встать на сторону тех, кто душит своих же и тех, кто позволяет себя душить своим же, да ещё зимой, когда надо совсем наоборот…

    http://odnovremenno.com/archives/5253
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Смотрю Вести, показывают церемонию возле кашерного магазина. Одна не молодая еврейка кричит, что пусть они воюют с кем угодно, но не с евреями. Евреев трогать нельзя.



    Тоска.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Но она права. Воевать с евреями... и депутатами нельзя.