Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Обсуждаем войну на Украине. Перегибов в нашей стране на местах много, согласен, нет пределу совершенства. Кстати тему можно создать "Россия перегибы власти на местах".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    "Потоки"- дашь денег соседу алкашу и бездельнику? А им ведь дают в долг и еще как!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.910
    мало букоффффффффф
    Я к тому, что прежде чем рассматривать соринку в чужом глазу, неплохо бы посмотреть в свой - чего это там мешает? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :D:nod: извините .... "музыкой навеяло" ...

    http://youtu.be/_HXx8IEXmyA
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Не делом занимаюсь?Научи как правильно делом заниматься.У тебя есть уверенность ,что политики на своем месте и правильно своим делом занимаются?Вот допустим Дремов о Плотницком неприятные вещи озвучил и опровержения от Плотницкого я лично не слышал.Изучил его биографию,ничего героического.Кто он и откуда взялся,чьи интересы представляет?
    Хватит конспирологии?Там все открыто и без подводных течений?Мне как то не до смеха и многим тоже.Убогие рассуждения?Давай тогда "умный" и "красивый" раскроешь всем "убогим" глаза и закроем эту тему?Так за целостность украины или новороссию или огрызки областей будут типа приднестровья некем не признаны?:shock:Кто такой ВПТ,это ВВП?
    Как Бедного?Еще бы ЯБЧ использовали.Охрана в чем виновата?Там и россияне были.Разгонят ополчение ,добровольцы уедут,кто воевать будет?Прокуратура или "зеленые человечки"?Раньше считал,что человек за идею на большее способен,чем за деньги,тем более не большие.До весны многие не доживут.
     
  6. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Правильно все говоришь. Мне кажется не сравнимо и даже с коррупцией в России то, что в Украине просходит. Было и на улицах России кричали "хайль" теперь большинство сидит, и война кровавая была, и шулеров во власти и их деяния можно обсуждать бесконечно. Они есть везде. Куда Саркози бабки Каддафи задевал, а Берлускони и его проделки. Кажная страна имеет таких махинаторов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.910
    мало букоффффффффф

    Брось, что адекватного от него кроме трех букв ХПП, ты хочешь услышать? Знатоком экономики он уже себя показал. А в политике он колеблется вместе с генеральной линией партии. Смотри Первый - эффект тот же :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    За алкашом квартирка числится ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Всей ценности в ней- газовый стояк к соседям выше.
     
  10. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    вообще шедеврально:thumbup:
    т.е. русские пускай воюют, а я весь в белом останусь не приделах:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    И шо за машинки?

    http://www.youtube.com/watch?v=XMtKi9PJZr4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Лучше бы- НАГИБЫ! :D
    А на местах у нас такие же клоуны, как на Украине, местами. Тоже думают, что ухватили судьбу за жопу. Держат, понимаешь, жар-птицу за перо!:D
    Наглый п@здинг сейчас не в тренде, но это не до всех сельсоветов и обладминистраций ещё дошло.
     
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.910
    мало букоффффффффф
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    бордель еще устроить можно:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Уже. Опоздал ты с бизнес-планом.:D
     
  16. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    я не предлагаю, я констатирую:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Кирь, есть идеи, как обойтись без комиссаров в пыльных шлемах?
    Вообще, мне нравится украинская методика люстраций! Отнести бы в каждой области пяток особо оголтелых в мусорку, с конфискацией нажитого непосильным трудом...
    Но, я романтик, верю в то, что этим займётся государство. Что бы как с карикатуристами не вышло.
     
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Так-то тема хорошая! Вечная!:D
     
  19. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Майбах весь в стразах. И все такое итальянский штучный автопром, английский производитель.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...