Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    А вы кто такой?Доброволец,"зеленый человечек"?Что вы про меня знаете,в белом я или не бело,при делах или нет?:shock:Где я написал,что пускай русские воюют?В свидетельстве о рождении у меня написано русский а у вас?Я писал,что нельзя убивать в людях веру и идею.
     
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.910
    мало букоффффффффф
    Идей нет. После качественной революции должна последовать не менее качественная диктатура. Или развал страны. Ну или все договоряться и начнут новую жизнь. Но я знаю, что это этажом выше :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    На соревнования ездили жили мы в техникуме или ПТУ, толком не помню, на ул. Текстильщиков почти окраина города. Не видел не разнесли здание, живое!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    а у нас в квартире газ:D
    да я не про тебя лично, а вообще...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Вот она Свобода!

    Суд Франции приговорил 20-летнего француза за выкрик «Да здравствует Калаш!». Это произошло в день национального траура по жертвам теракта в редакции журнала Charlie Hebdo в Париже.

    Инцидент произошёл 8 января в торговом центре города Орлеан. Группа полицейских столкнулась с молодыми людьми, один из которых выкрикнул «Да здравствует Калаш!» и изобразил звук стреляющего автомата, передаёт РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

    При обыске у нарушителя был обнаружен выкидной нож, на одежде у него было изображение автомата Калашникова. Ранее он уже привлекался к суду, а в данное время является безработным.
    На суде обвинение назвало поступок молодого человека «идиотским жестом за гранью глупости». Тот же, в свою очередь, пытался оправдаться тем, что был пьян. «Я это просто так выкинул, извините», - заявил он суду.

    В итоге француз получил полгода тюремного заключения, а также должен выплатить каждому из четырёх полицейских, задержавших его, по 200 евро.

    Оригинал новости RT на русском:
    http://russian.rt.com/article/68761
     
  7. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Тогда не адресуй мне эту фуйню.Нервы оголены!
     
  8. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :D:thumbup:
    но не только ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.910
    мало букоффффффффф
    "Я тя умоляю"(с) Скол зубной эмали - 4 года, распишитесь-получите :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    100 евро стоит билет на мюзикл The Wylde в Берлине. 90 евро ужин в ресторане на пятерых, примерно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    #4311 q_attro, 13 янв 2015
    Последнее редактирование: 13 янв 2015
    Нашел.Посмотрю.Индустриально-педагогический техникум может быть?
     
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    1. Дремов - это который по сути сейчас руководитель нвф и никак никуда не приткнется? У него насколько я понимаю два пути - переформироваться в казачью бригаду с №ххх, или отъехать на родину.

    2. Я голосовал за ВВП и таким образом передал ему полномочия на ведение соответствующих действий. Таким образом получается что я доверяю своим политикам и тем кого он назначил. Возможно для тебя это странно.

    3. Я свое мнение по текущим процессам высказал. По беднову довольно много вопросов было насколько я знаю. Что правда что нет - не могу судить. Тем не менее еще раз повторю - процесс становления будет долгий и кровавый.

    4. Мое мнение что будет или большая Новороссия + дикое поле в виде остальной украины. Либо вся украина. Вероятность остановки на текущих границах минимально. Возможно что остановятся временно на административных границах ЛНР и ДНР. Но к сожалению я не владею закрытой информацией о планах и делаю выводы исключительно по открытой информации. Так же не готов обсуждать сроки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Нормально .... если бы он выкрикнул, Долой Мухаммеда - он бы был герой ...

    ЗЫ а журнашлюхи из Хербо все не уймутся ... когда же их привлекут за "идиотизм за гранью глупости" ????? (вопрос риторический)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Не боись. Поплачь там в уголке по привычки, и принимайся опять за нытье :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Это у нас? Известный случай? Я просто не в курсе. Но есичё, у нас тут Мордор. Империя Зла. Империя очень зла! В смысле когда им надо, так свобода слова моментально заканчивается. В отличии от...

    Да нормально малый крикнул, недорого. Всего полгода кичи, а восемь концертов он всё равно пропустит.
     
  16. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Наверное да. Давно было. Может Текстильщика.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Нормальная зарплата считается примерно от 2500 евро. Можно концы с концами свести.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.910
    мало букоффффффффф
    #4318 иван карданов, 13 янв 2015
    Последнее редактирование: 13 янв 2015
    Первый приговор по «Болотному делу». Максим Лузянин получил 4,5 года колонии
    https://ru.wikinews.org/wiki/Первый...елу»._Максим_Лузянин_получил_4,5_года_колонии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Вань, один нетрезвый какнадец вскинул руку перед рейхстагом, ему полицейские порвали паспорт, выбросили в урну, и затолкали в посольство. Что будет с героем который сделает скол зубной эмали у солдата из Иностранного легиона или куда вцепится немецкая полицейская собака трудно представить. Так шо вполне гуманно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    За это Премию Дарвина дают.