Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Та не... Ужо ниактуальна... Давно в утиле эта аппаратура. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Щас схожу тебе сфотаю, чтоб слеза катилась по морщинистой щеке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    #4463 VITSPB78, 14 янв 2015
    Последнее редактирование: 3 апр 2015
    Р-10... в прекрасТном состоянии не то что Ваши телефоны. Честно 20 км и всеее!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Гы. Поржал. :)

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Влад, я тебе про Т-209, а ты мне про щёку...:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Понял я все. Где ж теперь ее взять она памятник.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    В парламенте инициировали Марш мира из-за теракта в Волновахе

    Народные депутаты выступили за проведение Марша мира из-за гибели людей после обстрела автобуса в Волновахе. Аналогичную акцию 18 января также анонсируют активисты в соцсетях

    http://www.objectiv.tv/140115/108320.html

    Только у меня рвотные позывы от таких инициатив? Как же погано-то это выглядит...
     
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Надеюсь,что он пройдет по трассе Донецк-Мариуполь.

    У меня уже просто нечем ...
     
  10. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Да всё белыми нитками шито.

    Петр Порошенко выступил во вторник, 13 января, с официальным обращением по поводу обстрела автобуса у селения Волноваха в Донецкой области. В ответ на гибель людей президент намерен объявить очередную мобилизацию, сообщается на сайте украинского лидера.

    «Завтра я подпишу указ об очередной волне мобилизации. Уверен, что украинский народ поддержит это решение, и мобилизация пройдет успешно», — говорится в заявлении.

    Возлагая вину за проишедшее на ополченцев непризнанной ДНР, Порошенко обещал усилить ограничения на передвижения через границу подконтрольных ДНР районов. При этом президент Украины подчеркнул, что остается сторонником мирного разрешения ситуации.

    «Однако я остаюсь сторонником мирного урегулирования на Донбассе — в рамках моего мирного плана и минских договоренностей. Делал, делаю и буду делать для этого все возможное. И даже — невозможное», — говорится в документе.
    http://www.msn.com/ru-ru/news/featu...твет-на-обстрел-автобуса/ar-AA87FG3?ocid=iehp
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    и еще получат. придурошные
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Одним словом "бандерлоги" ........... Киплинг описывая их был пророком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Не понял: им что, деньги МВФ не нужны?

    КИЕВ, 14 января. /ТАСС/. Фракция "Народного фронта" под руководством премьера Украины Арсения Яценюка предлагает в украинском парламенте отменить режим прекращения огня на востоке страны и ввести военное положение... (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.907
    мало букоффффффффф
    А им уже в любом случае не светит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5

    Что логичного можно ожидать от Яценюка & компани ...
    А у них ,как раз,деньги и так есть.
    А страна ? Страна подождет.
     
  16. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    http://newstes.ru/2015/01/14/ukrain...lnoy-demokratii-glava-mvd-ukrainy-avakov.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Borislav

    Borislav Участник форума

    4 окт 2012
    481
    ЗИМ
    #4477 Borislav, 14 янв 2015
    Последнее редактирование: 14 янв 2015
    Не читал всех мнений по поводу автобуса. От себя:
    1. При проезде укр. блок постов везде есть таблички "мины", установлены они там или нет не знаю;
    2. Показанное в ролике углубление от прилета гада видел много раз. У меня, возле дома таких много было. В мягком грунте остается четкое отверстие, такое же как и было показано в ролике. Головной части не обнаруживалось. (Пробовал сам небольшой веточкой или чем то другим)-металла нет. Лопатой копать не рискнул.
    3. Разлет осколков и попадание в автобус... Наблюдал несколько случаев падения этой хрени. На расстоянии 20-40м повреждения те же, что и в автобусе.
    4. Есть вопрос по поводу разлета осколков. По крайней мере сколько я видел. Осколки от града в основном летят "пачками" - кучно,как зонтик, разлетаются в основном в сторону от прилета, в зависимости от угла падения, размер и характер отверстий разный. От круглых и маленьких, до больших и неправильной формы.
    5. По поводу общей картины. На блок постах, обычно скопление транспорта. Тут пострадал только автобус.
     
  18. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.730
    а6с6
    Сегодня голосование в европарламенте о признании ЛНР и ДНР террористическими организациями,вот в аккурат перед голосованием и организовали, как всегда коряво.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. al_mik

    al_mik Участник форума

    28 апр 2004
    164
    Audi 80 b4 ABT
    " Пять из шести политических групп (фракций) Европарламента не включили в проекты резолюции фразу о признании террористическими организациями ДНР и ЛНР "
    Об этом говорится в документах, обнародованных на официальном сайте ЕП.
    http://vlasti.net/news/209631

    Источник стремный, но тем не менее...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...