Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. 052

    052 Водолей

    24 янв 2011
    6.388
    bmx
    Про Боинг тоже также пели сразу. Теперь не знают куда концы закопать
     
  2. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
  3. 052

    052 Водолей

    24 янв 2011
    6.388
    bmx
    Это ты чтоли первые руки:confused:
     
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.905
    мало букоффффффффф
    Можно верить, а можно и не верить. Странность прилета боеприпасов, разные тени от взрывов...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Свист ракеты града,мины,снаряда?Сдетонировать мины могли или еще по какой причине взорваться?На видео обстрела минимум два взрыва по высоте столба дыма отличаются,в конце обстрела одновременно в левом углу видео и тень дыма в районе автобуса,"глазастик" местный заметил.Может это быть взрыв установленных мин по каким то причинам?Как там в киеве?А то ваши все отсюда разбежались,спросить нема у кого.
     
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Там уже все выяснили, виноваты русские. У меня другой вопрос, чем эти несчастные отличаются от других погибших? Или другие погибают под кашерными снарядами?

    Чего в друг в Киеве так всполошились аккурат после Парижских событий и на кануне подписания чего то там важного?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Прилетело - это точно, а что прилетело это местные эксперты лучше расскажут :nod:
    Киев стоит и будет стоять! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Это ко мне вопрос?Себе его тоже задаю.Наверно потому,что в этом можно обвинить днр и навесить на них все.Наверное так.Они же всегда говорят,что все обстрелы городов это террористы.В принципе правильно.Но они почему то себя ими не считают.Это другие,на крайняк третья сила или блуждающая батарея или еще кто,но только не они.
     
  9. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    А что и от кого?)Ну а у населения стоит на нововведения и вообще на новую власть?Дороги говорят у вас дрянь.Врут?
     
  10. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ну я ведь не гадалка,, что бы говорить от кого прилетело. Нововведения лично меня не сильно затронули... ну налог на недвигу, возможно на машину(у меня двигатель 2967, а это наверное меньше трех литров)). В остальном все по старому, бизнес не трогают пока. Дороги за последние месяцы испортились, но бывало и похуже... короче терпимо, ездить даже на 19 радиусе можно. Комуналка?.. так счетчики на все и электроплита. Для меня все эти изменения незаметны... как то так.
    А жидов у власти можно терпеть, если не фашист )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Даже курс гривны тебя не коснулся?В валюте получаешь?Рад,что у тебя все Ок!Не теряйся.С машиной тебе повезло,что не 3001 объем!)Моему знакомому повезло меньше.
     
  12. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #4532 igorw, 14 янв 2015
    Последнее редактирование: 15 янв 2015
    Ложил я на курс гривни :lol: Хоть и зарабатываю в ней родимой и на курсе доллара теряю в два раза + меньше самой гривны стало). Ерунда все это, по сравнению с тем как когда то комуняки нас кинули под ноль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Ладно не хвастай,не один ты здесь такой!:wink: А как народ?
     
  14. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    :DВо неблагодарные!Что же вы разворовывали все 23года?Кинули их.Смех да и только.В России в те времена колбасу в кооператоре варенную по большим праздникам покупал для оливье а вы от пуза жрали.Ну то таке!)
     
  15. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП

    Это вы так себя теперь успокаиваете? Вы ведь не фашисты) Путин - Гитлер - одно лицо, а вы не фашисты и Путину не служите. Пусть будут у руля евреи, главное не русские - так?


    Sent from my iPad using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Народ в доску свой, родимый) Самый лучший на Земле!!! :nod:

    Ладно, пойду в люльку. Спокойной ночи и МИРА нам всем!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    С БМВ форума:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Еврокомиссия (ЕК) впервые после заявления Владимира Путина о заморозке проекта «Южный поток» выходит на переговоры с Россией в поисках нового решения газотранспортных проблем. Российская позиция остается твердой: РФ намерена построить газопровод в Турцию с распределительным хабом на турецко-греческой границе. А Евросоюзу предлагается оперативно построить продолжение «Турецкого потока» со своей стороны.

    Вчера глава «Газпрома» Алексей Миллер на встрече с вице-президентом Еврокомиссии по энергетическому союзу Марошем Шефчовичем обозначил переговорную позицию РФ: «Южный поток» заморожен окончательно, а украинский транзитный поток будет перенаправлен в Турцию, передает Интерфакс. «Проект закрыт, – сообщил Миллер о «Южном потоке». – Газопровод «Турецкий поток» является единственным маршрутом, по которому могут поставляться 63 млрд куб. м российского газа, идущие сейчас транзитом через Украину. Других вариантов нет. Наши европейские партнеры об этом проинформированы, и теперь их задачей является создание необходимой газотранспортной инфраструктуры от границы Турции и Греции».

    Напомним, что, согласно подписанному в декабре предварительному договору с турецкой компанией «Боташ», «Газпром» планирует построить трубопроводную систему в дополнение к «Голубому потоку» и создать на турецко-греческой границе газовый хаб для потребителей в Южной Европе. Ожидается, что из запланированной мощности в 63 млрд куб. м газа 14 млрд куб. м будет поставляться турецким потребителям, а остальные почти 50 млрд куб. м – в Европу. Но для этого европейцам придется самим прокладывать трубу от границы. «У них на это есть максимум несколько лет. Это очень-очень жесткий график. Чтобы уложиться в эти сроки, работа по строительству новых магистральных газопроводов в странах ЕС должна быть начата прямо сегодня. В противном случае эти объемы газа могут оказаться на других рынках», – предупредил Миллер.

    Впрочем, как отмечали ранее эксперты, проект в таком виде может не оправдать себя – ведь даже если европейцы захотят покупать весь предложенный газ, не факт, что у них найдутся средства на строительство подводящей инфраструктуры. Которое, по предварительным оценкам, может стоить около 10 млрд долл. (см. «НГ» от 08.12.14).

    В то же время глава «Газпрома» отметил, что риски нарушения транзита газа через Украину по-прежнему существуют. «Нафтогаз Украины» приобретает газ в меньших объемах по сравнению с брюссельскими договоренностями, производит его отбор из своих подземных хранилищ, что приводит к стремительному уменьшению запасов газа в ПХГ, и без того недостаточных для надежного прохождения зимнего периода. Учитывая, что зимние максимумы потребления газа приходятся на конец января и февраль, транзитные риски для европейских потребителей на территории Украины сохраняются», – приводит его слова пресс-служба холдинга.

    Напомним, что Энергетический союз – это новая, еще не до конца сформированная структура Евросоюза (ЕС), ключевой идеей которой является объединение энергетической политики всех стран ЕС, в том числе и в области закупок газа. Миллер на переговорах заявил, что «Газпром» строит свою стратегию исходя из плана создания в ЕС Энергетического союза и идеи «единого покупателя».

    Отметим, что помимо встречи с главой «Газпрома» Марош Шефчович планировал провести переговоры с главой Минэнерго РФ Александром Новаком и вице-премьером РФ Аркадием Дворковичем. Однако на момент сдачи номера отчетов об этих переговорах не появилось.

    В списке тем для обсуждения Шефчович называл вопрос создания в Болгарии газового распределительного центра для стран ЕС. «Мы хотим узнать отношение Москвы к возможности создания газового хаба в Болгарии», – говорил Шефчович. Как передает ТАСС, Еврокомиссия поддерживает создание там распределительного центра, через который газ мог бы поставляться в Центральную и Западную Европу, а также в страны Европейского энергетического сообщества. По оценкам болгарских властей, через подобный хаб только из Черноморского региона могло бы прокачиваться до 200 млрд куб. м газа.

    По мнению директора Института национальной энергетики Сергея Правосудова, визит представителя ЕК в Москву – это только начало серьезных и долгих переговоров. По оценкам эксперта, сейчас можно более или менее уверенно сказать, что из четырех ниток «Турецкого потока» будет построена одна – та, что предназначена для турецких потребителей. Велика также вероятность, что еще одна нитка дотянется до хаба на границе Турции и Греции. Судьба двух других – это вопрос переговоров и условий, которые выдвинет ЕС, полагает Правосудов. «Вариантов выхода из Черного моря помимо Турции всего два: это Болгария и Румыния. Возможно, Европа предложит какие-то варианты выхода трубопровода на одну из этих стран», – рассуждает эксперт.

    В свою очередь, Шефчович сообщил, что удивление Еврокомиссии вызывает решение «Газпрома» перенаправить все объемы газа, в том числе идущие транзитом через Украину, в направлении Турции. «Речь идет о достаточно больших объемах газа, который, наверное, не нужен ни Турции, ни странам Юго-Восточной Европы», – сказал он журналистам. По его словам, можно найти более рациональное решение взамен «Турецкому потоку».
    http://www.ng.ru/economics/2015-01-15/4_gazprom.html
     
  19. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Всем утра:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Здравствуйте всем!

    Многосерийный ад!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...