Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.844
    Так не в Китай же.. )

    Я и сейчас чемодан запрещённых деликатесов привёз.. :dead:
     
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.905
    мало букоффффффффф
    А когда в долларах дорожает и в рублях - это значит нормально? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    в верхнем левом углу такое же облако на 0,33 с
    меня смущает, что все кучно пошли, а один снаряд заблудился что ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Здесь много интересного пишут: http://forum-antikvariat.ru/topic/211183-rasstrel-avtobusa-pod-volnovahoj/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Среди меня есть мнение, что Европа не так сильно и дружила с Россией.
    Уж больно легко и радостно перестала дружить.
    Да и перспективнее растущий азиатский рынок, чем дряхлеющая старушка Европа.
     
  6. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Соцвыплаты не платят в т.ч. и потому, что у вас грабят инкасаторов. Не видел теров-ополченцев на бронированных банковских машинах?) наверное часто на глаза попадаются) (Бэтмена на такой завалили). Выезжай за пределы суперновых мегагосударств и получай соцвыплаты. Кстати Сталин платил пенсии в Украине во время оккупации немцев в ВОВ? да и Крым не требует от Украины пенсий.
    В Киеве очень много людей с Донецка, дороги просто переполнены машинами с вашими номерами, кому сильно нужно Украина помогает, но в основном ваши сами снимают жилье и не клянчат денег... "респект и уважуха"!!!)))
    По поводу хозяев я бы на вашем месте промолчал... За газ Украина с Россией рассчитывается, мало того еще и с предоплатой об этом говорят и пишут в новостях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Конечно. Всегда так было.:D
     
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Можно пару фоток? Дабы исключить пустобрехание.

    А то один из вас тут бил себя в грудь и клялся, что во Львове можно безбоязненно носить георгиевскую ленточку, а в Одессе за это, вон, на мужичка уголовку шьют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Так и запишем: Не челночник, а контрабандист.
     
  10. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Осенью в цифрах уже постил, обсуждали даже выгоду от бойлера. По доходам - затратам потери в три раза)... это лично у меня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ты сам себя так как то назвал, с поправкой, что возишь товары вагонами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Один точно был http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1538495 :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Вот надо же так вдохновенно врать?!?!

    "Турчинов: На границе с Украиной в России стоят 52 тысячи военных в полной готовности. На оккупированной части Донбасса развернута военная группировка численностью более 36 тыс человек, из них 8,5 тыс военнослужащих регулярных войск Российской Федерации.

    Они имеют на вооружении 542 единицы танков, до 990 боевых бронированных машин, артиллерийских систем, в том числе систем залпового огня – 694 единицы, реактивных комплексов "Точка-У" – 4 единицы, зенитно-ракетных комплексов – до 57 единиц.

    "Два сценария: возобновление врагом широкомасштабного наступления и полномасштабная война; второй - долгосрочный вооруженный конфликт, уничтожение государственности и независимости Украины. Готовы ли мы?...(с)"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Бурные овации, переходящие в апплодисменты. Что еще там Украина не продала налево?

    "Москва. 15 января. INTERFAX.RU - Украинский разработчик межконтинентальных баллистических ракет (МБР) КБ "Южное" продал за рубеж документацию на малогабаритную жидкостную МБР "Копье", разрабатывавшуюся в 1985 году для одноименного подвижного грунтового ракетного комплекса (ПГРК), сообщил в четверг "Интерфаксу" военно-дипломатический источник.

    "Документация на "Копье" была продана в одну из стран Юго-Восточной Азии", - уточнил собеседник агентства.

    Он добавил, что в том случае, если факт продажи подтвердится, "это вряд ли станет приятной новостью для США"....(с)"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.844
    Контейнерами, да.. Но я не езжу туда "за товаром"..
    Возим так же из Кореи, Тайваня, Индии и некоторых стран Европы (в основном - Германия).
     
  16. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Красота! Умный дом, умный бизнес - что ещё надо человеку, чтобы встретить старость)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Можно ли допустить, что украинские генералы фальцифицируют разведданные, ради каких-то своих целей?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Сказки про соцвыплаты не рассказывай.Не платят не по тем причинам,что ты указал.Платить не хотят тем,кто проживает на территории днр и лнр.Неужели тебе это не известно,что те,которые выезжают и получают делают это не легально,они регистрируются за пределами ато и если выяснится,что они не проживают постоянно за пределами ато,то пенсии платится не буду?
    Насколько мне известно в украине не война а ато или я что то упустил?По крыму тоже ход конем ваши руководители сделали.Что налоги с дотационного Крыма не берут и их как бы оставляют на пенсии,насколько помню.
    Знаю одного такого.Ваши только квартиры донецким не хотят сдавать,не могу про "уважуху" в ваш адрес сказать.Ну и за машину он налог заплатит новый!)
    Почему?Не воруем а честно получаем газ взамен соцвыплат.Что не так?) На предоплату вы сами "надоговаривалась",это было какое то шоу,наблюдал за ним.)Мне вот один вопрос интересует по газу.Юля оказывается ясновидящая была?Предвидела падения цены на нефть.У вас был действующий контракт на газ с привязкой к цене на нефть в связи падением цены на нефть,цена на газ должна была тоже упасть,так вы тот контракт разорвали и покупаете по фиксированной высокой цене?:shock:
     
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    О как:

    "Руководство Донецкой Народной Республики во главе с Александром Захарченко приняло решение направить в Харьковскую область состав из пяти вагонов с тремя сотнями тонн угля. Представитель республики Эдуард Басурин заявил, что изначально между Киевом и ДНР была договоренность по оплате топлива, однако у Украины нет денег на покупку угля у Донбасса.(с)"

    "Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко предложил президенту Украины Петру Порошенко провести переговоры на территории донецкого аэропорта. Как сообщает РИА Новости, лидер ДНР в скором времени сам направится туда вместе с миссией ОБСЕ.
    В случае согласия украинского лидера приехать в аэропорт Захарченко заявил о готовности гарантировать ему полную безопасность.
    «Я официально приглашаю Петра Порошенко в аэропорт в Донецк. Он является главнокомандующим вооруженными силами Украины, он является президентом Украины, и, как лицо первое, он обязан думать о своих гражданах. Я готов с ним разговаривать о любых вещах, дабы прекратить эту бойню. Потери вооруженных сил Украины просто нереальные», — заявил Захарченко.
    Он также сообщил, что ополченцы нашли на территории аэропорта винтовку М-16 американского производства.(с)"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Контракт на газ остался прежним и вроде как цена формируется с учетом цен на нефть за последние 9 месяцев. Сейчас какое то дополнение подписано до начала апреля, а дальше опять все по юлькиному договору... не вникал, не интересно... спорить не буду.
    По соцвыплатам. Мое мнение.. впряглись - тяните! У вас там Новороссия, это государство и оно обязано думать о своих гражданах. Не получается, просите помощи у России, Россия не хочет - не может помогать договаривайтесь с Украиной. Не хотите с Украиной - ничем помочь не могу. Полная свобода выбора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...