Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.905
    мало букоффффффффф
    :facepalm::laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Своим гражданам украина должна платить пенсии даже если они в другой стране проживают или не должна?Человек честно трудился,делал отчисления на пенсию?Отдайте его деньги.Это у вас ато а у нас война,хорошего от вас ничего не ожидаю.Сейчас происходит перерегистрация предприятий и предпринимателей,будут собираться налоги.Посмотрим,что дальше будет.
     
  3. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Люди честно трудились в СССР и Россия как правопреемник СССР никому пенсии не платит. Республики отделились и сами платят своим гражданам. Вы отделились и будьте добры платите, или не парьте мозги себе и другим.
    Перерегистрируйтесь, собирайте налоги и платите. Ваша мечта сбылась!
    Хорошего от нас в самом деле ожидать не нужно, мы с вами воюем и это факт, что уж тут хорошего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    СССР почил в бозе 24 года назад,выросло уже целое поколение.
    24 года люди платили налоги и пенсион в бюджет Украины,где эти деньги ? :cool:
     
  5. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.555
    Пассат Б3
    Вроде -бы вывод логичен , для большинства ,к сожалению геополитика в современном мире далеко не всегда опирается на напрашивающихся решениях ) ...Именно поэтому ,собственно, я спокоен за Кавказ :) , прагматичность и дальновидность российского руководства сказывается именно сейчас , чего ВАМ не желаю )) ибо с этим явная проблема уже на протяжении очень долгого времени ...
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.844
    Тем более, что ничего хорошего у вас и не осталось.. ;) Самим бы с голоду ласты не склеить.
     
  7. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :shock: А что, Новороссию или ДНР или ЛНР уже признали как новое(ые) государство(а) ????????
    Вот это реальная Новость из Киева ! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    У меня на книжке до сих пор 15к рублей СССР лежит... где эти деньги? :)
    Взять обычную украинскую бабулю 70 лет. Она отишачила на совок всю жизнь, пенсию ей Украина платит. Кто впрягся, тот и платит!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Новый "старый" Интернационал ?????
    :facepalm:
    И прям власть спрашивать не будут ????:up::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    А чей пачпорт она имеет ?
    Кто ей выдал паспорт нового государства, тот и обязан ее содержать.
    РФ только международные долги за все 15 республик заплатила.
    А уж про новоиспеченных жителях должны заботиться новоиспеченные правительства ..... я так считаю.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Опять про голод) Без вашей "помощи" у нас голода не будет :D
    Наверное опять посевные ждете, потом уборку урожая, затем очередной отопительный сезон, или уже успокоились?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    #4632 q_attro, 15 янв 2015
    Последнее редактирование: 15 янв 2015
    Отделились?Почему тогда вы кричите,что донбасс це украина?:shock:Признайте днр и лнр и можете не платить пенсии,тем кто примет гражданство днр и лнр!)
     
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.905
    мало букоффффффффф
    Хм... Если б не транзит эл-ва в Крым, еще неизвестно как бы оно повернулось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Согласен, вот пускай пачпорта и печатают в Новороссии) и деньги свои, или к вам в виде якоря))) А если хотят украинские паспорта оставить и получать наши пенсии, то какой смысл сейчас воевать с Украиной?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    А что воюете то? Захарченко российский террорист или представитель народа Донбасса? Кто такие ополченцы? Тоже террористы? А не боишься сам террористом оказаться или пособником? Ты б определился уже, договариваться или дальше палить, как бы боком не вышло с вашими "правителями".
     
  16. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Зачем вам наше признание, Крым без этого признания хорошо устроился). Дерзайте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.844
    Да нет.. Мне хватило убедиться по курортному сезону в Альпах, что у вас там задница полная.

    Посевная у вас не вышла - в этом году продавали прошлогодние запасы, своих доходов нет - живёте за счёт займов..

    Так что , иллюзий на счёт нынешнего уровня жизни на Украине у меня нет.
     
  18. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.730
    а6с6
    Тебя давно не было у нас,какое твое отношение к маршу 1 января молодых людей с факелами,это они себе дорогу подсвечивали? а портрет Бандеры несли в ламбард сдавать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    #4639 q_attro, 15 янв 2015
    Последнее редактирование: 15 янв 2015
    Вот хотровы... и признавать не хотят и платить,я вас "обожаю"!)Как Крым у нас не получилось,жаль,может и для вас это был бы лучший вариант?
     
  20. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    На себя посмотрите! Вы упали с двух стульев, теперь подымайтесь и выбирайте один. Выбрали? Попутного ветра!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...