Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Вот вроде то ничего общаешься (вполне здравомысляще), то опять в свидомизм скатываешься ...
    Признайте эти территории НЕ Украиной и выведите оттуда войска.
    И пусть они (ДНР и ЛНР) делают со своей свободой что хотят, не спрашивая вас!
    Но вы то лезете туда со своим свидомизмом + штыками и бомбами пытаетесь что-то доказать!

    Без чьей "помощи"?????
    Т.е. Яйценюк энд кампани - это "Наша помощь"????
    Ничего не попутал ???

    :dash::facepalm:
    Да при чем здесь Крым ????
    Крым это Крым и там ВСЕ по другому, в т.ч. и законодательно ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.725
    ИЖ2125
    Обналичить в сбербанке России. Какие трудности?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    И вам не хворать,заграница вам "поможет"!)
     
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Ё-маё... а кто ж в 91-м больше всех незалежности хотел ?
    Или это Россия инициировала парад независимостей ?
    Я в 91-м учился в Мариуполе,так чуть не до драки местные орали,что хватит кормить Россию !

    зы. а много в Украине 70-летних бабуль/дедуль ?
     
  5. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Служил в 91 в ЗГВ и что тут происходило не знаю.
    Бабуль хватает. Достаточно после рассылки квитанций о коммунальных услугах зайти в Ощадбанк и можно офигеть от их количества и желания отдать половину пенсии Ахметову.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    По 80 коп за у.е.)?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Убежал, звЫняйте кому не ответил)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    На Майдан ?
    или деньги сссровские обналичивать ? :D
     
  9. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.730
    а6с6
    С началом перемирия пропал.......начали постреливать появился :shock: шо то начинается или мне кажется? Кстать на БМВ форуме у народа начали ломать аккаунты и таку хрень писать....:eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Неее,не убежал
    Присутствуют: 27 (20 пользователей и 7 гостей) sevmorpoot, serg_94, эвгэн, Аудиоман, ser_gr72, At_tention, 44OOOO44, igorw, Kazbich, Kiselev46, Valikot, q_attro, roma48, sergeymp, Deiman Hill, Creed, Oleg P, wlapot
    :hi:
     
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Красиво игноришь острые вопросы. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    70 летние,кстати,только 10 лет на пенсии-это дедули,а бабули 15.
     
  13. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    :laugh: так и появляются народные приметы
     
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    нормальные тени. солнце низко, поэтому длинные. дальние ты не видишь, потому что солнце за местом съёмки - дым перекрывает. судя по набросу земли (с верхней точки отлично видно) прилетело по ходу движения автобуса (от Донецка).
    ИМХО ДНРовские артиллеристы - дебилы. и цель (блокпост) не накрыли и мирняк покрошили. прям как ВСУ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.730
    а6с6
    #4655 эвгэн, 15 янв 2015
    Последнее редактирование: 15 янв 2015
    уверен? зы.из аэропорта выпустили последних киборгов,и заставили прибраться за собой....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #4656 sevmorpoot, 15 янв 2015
    Последнее редактирование: 15 янв 2015
    ДОНЕЦК, 15 янв — РИА Новости. Американское оружие, обнаруженное в оставленном силовиками новом терминале донецкого аэропорта, продемонстрировано наблюдателям ОБСЕ,
    сообщил РИА Новости заместитель командира ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин.
    Ранее глава ДНР Александр Захарченко заявил, что ополченцы нашли в донецком аэропорту, где находились украинские силовики, оружие американского производства.
    «Там найдена американская винтовка М-16, пулемет — все по одному экземпляру. А также пистолеты, в частности, “Браунинг”… Больше всего настораживают патроны со стальными сердечниками и разрывные пули, которые запрещены всеми конвенциями. Мы продемонстрировали их наблюдателям ОБСЕ, которые также посетили аэропорт», — рассказал Басурин.

    Не знаю почему,но я рад,что аэропорт наконец перешел под контроль ДНР...
     
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Парад "ополченцы" уже успели провести?:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    нет, завтра по крещатику пройдутся!!! :) приходи
     
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Украинская бабуля участвовала в строительстве той самой инфраструктуры, которые вы ребятки никак просрать и разворовать окончательно не можете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Народ, а кто-нить может мне объяснить, зачем в сеть выложили два разных дубля с камера с вышки блок-поста?

    Первый дубль - камера поворачивается на 14.51.
    Второй дубль - камера поворачивается на 14.54.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...