Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Сейчас отвечу, мой подмосковный любитель кёрхера и выбрасывания бычков в окно своего авто)
    Мое авто, даже для мирной жизни не всегда подходит, не совсем удобное, а уж для АТО оно совсем не пригодно.
    По майдану с георгиевской ленточкой ходил какой то журналист - на него косо смотрели, но к столбу его не привязывали и не били ногами в живот, не плевали в него и т.д.
    Бандеровцы в Украине есть...предполагаю их около пяти тысяч (вместе с ПС), не больше, остальные - обычные украинцы.
    Наш президент не просто олигарх, он олигарх-еврей!)
    В Европу не вступили :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Всем вечера :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Игорь, ну, про вражину ты же помнишь. А обвинять тебя... В чём?
     
  5. inprus

    inprus Участник форума

    6 май 2008
    265
    Паджеро3.8ultimate
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    видимо первый пост. было бы очень поучительно, если бы тс сначала был ярым майдауном. а так - скажут агент гру, фсб, строчит из московской квартиры...
     
  7. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Я спросил отдашь или нет а не какой он у тебя?

    Не слышал ты по парня, с Одессы по моему, которому за ленточку шьют уголовку?

    Тоесть 1 января по Киеву с факелами шли 5 тыс всего?

    Ну президента и Европу фиг с тобой принимаю=))

    Спасибо за ответы. И еще... Про Одессу был разговор когда ты сожжение людей оправдывал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Ну, это пока АТО на Донбассе. А так представь, срезать крышу и установить "Утес". Подлетаешь на полном ходу к вражеской баррикаде, полицейский разворот и пошел поливать свинцом врагов - таких же украинцев как и ты. Ауди-тачанка!
     
  9. Borislav

    Borislav Участник форума

    4 окт 2012
    481
    ЗИМ
    Взаимно Леша. Привет.
     
  10. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Да ничё не смутило. ТС там не один такой. Раньше на ХФ такие посты не попадались.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Borislav

    Borislav Участник форума

    4 окт 2012
    481
    ЗИМ
    Может уже и было по Волновахе. Нарыл тут кое что. На 1-12 минуте по моему кто то выбегает из или от автобуса и нарывается на мину в поле.
    https://www.youtube.com/watch?v=XATf-y9DmIk
     
  12. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ага и потом в А7 выходит из строя какая-нибудь мелочь и волонтерам три месяца придется собирать деньги на ремонт. Зачем такая тачанка? Только царапина на крыле может заставить целую роту неделю голодать)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.730
    а6с6
    какие царапины, какой ремонт? после попадания РПГ уже ни че не надо,только пункт приема алюминия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    царапина на крыле не мешает выполнять боевую задачу. никто из-за нее голодать не станет.
     
  15. 052

    052 Водолей

    24 янв 2011
    6.388
    bmx
    http://live.russia.tv/ Прямой эфир с Соловьвым с представителями Украины, РФ, ДНР и ЛНР
     
  16. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    ты ты шооо!!!! :D тада я свою ласточку никому не отдам :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.759
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    C Украиной не воюют, а от Украины обороняются!:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.730
    а6с6
    Ни че..... когда к днепру подойдут, будет на чем свалить в европу:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Сколько в тебе позитива, приятно читать):rock: Накопил за время моего отсутствия :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...