Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Пока эта шваль еще на Донбассе, не будет там мира, не смотря ни на какие договоренности. Солдаты и рады бы не воевать, но их заставят. Поросёнок продолжает копить силы для наступления. И продолжают обстрелы населенных пунктов, твари.
     
  2. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #4784 igorw, 16 янв 2015
    Последнее редактирование: 16 янв 2015
    Жители Крыма захватили Крым :D, но в Крыму сейчас соседнее государство Россия :lol:
    Маэстро, не стоит опускаться до такой степени, твоей аватаре это не к лицу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    А вы за шо жмуритесь дебилы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Нельзя так тормозить) вот http://www.universalbank.com.ua/direct_conversion.html очень удобный вариан, без потерь обменять евро на доллары и обратно, в обход гривны-рубля, или что там у вас в дальнейшем будет :D
    Банк не украинский и возможно он будет у вас работать в дальнейшем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Смотрел ролик с казаками пугающими вора и еврея Плотницкого флэшкой с компроматом. Вот где люди с оружием выглядят комично, чисто мультяшные персонажи, особенно порадовал громадный чудак с левой стороны в дебильном капелюхе с узко поставленными глазами, ржачный организмъ :D
    Судя по происходящему, флэшку Плотницкому казаки все таки продали (обменяли на танки):laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    За парня из Одессы слышал, опять же его привязывали к столбу, пытали, плевали в него? Нет? Тогда будет жить! За ленточку ничего повесить не смогут, видимо парень умудрился что то натворить кроме этой ленточки.
    За 1 января слышал в новостях, но не смотрел и не читал об этом. А что у тебя такой интерес это вызвало, ваши националисты и любители свастики уже не выходят на марши, скинхэды не избивают (убивают) черных? Блин забыл - двойные стандарты :help: Ну да ладно.
    Я не мог оправдывать сожжения людей в Одессе, мог говорить, что в Киеве в доме профсоюзов то-же сожгли людей и не должно быть этих гр****ых двойных стандартов - и в Киеве и в Одессе погибли люди!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.905
    мало букоффффффффф
    Крым и никогда ментально не был украинский. Это всегда был кусок России, временно оккупированный недогосударством Украина. На недогосударство прошу не обижаться, точно так же я бы называл недогосударство Волгоградия или Рязанское княжество.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.730
    а6с6
    Риторика у тебя сильно изменилась,всет ки решился купить сброю...? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Нет. Если у Вас есть другая информация (хотя бы за 2014 год) - приведите ее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Отличный фильм вчера по России1 был про Малороссию.
     
  13. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    #4793 VITSPB78, 16 янв 2015
    Последнее редактирование: 3 апр 2015
    "Как это правильно Ватсон!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Кстати, как же меня, все-таки, умиляет стиль общения украинцев. Ты им что-то пишешь, на что надеешься получить ответ, а они вместо нормального ответа: а вот вы, а вот у вас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ответ получен был! Да у нас есть националисты! Дальше идет вопрос, у вас националистов нет? Есть! Тогда какое моральное право вы имеете нас упрекать?
    Какой еще ответ нужен?
    Националисты у нас есть.
    Бандеровцы у нас есть!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Павлик из танка покусал.)))
     
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Значит их уже нет, или они не выходят на марши?
    Они есть, но не выходят на марши? До поры до времени не проявляют себя, или может их сейчас отвлекли Украиной? Они едут в Украину воевать с братьями?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Не про Россию здесь.
     
  19. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Странно, тут многие утверждают, что Украина это и есть Россия. Вы определитесь для начала ху из ху.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Да.Едут.И записываются в Азов и Айдар к таким же выпердышам.