Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Почти у всех трех разовое питание и даже баня раз в неделю. Некоторые стали участниками самодеятельности и членами редколегий настенной живописи. Хорошо пристроены не волнуйтесь. Даже милейшее создание укрлюфтвафе Савченко разбавила их однообразную жизнь в лесах своей неписатой укр. красотой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    То есть фанаты России едут воевать против России. В Айдар не могут ехать русские националисты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.730
    а6с6
    Та не.... тут психология,самостоятельными никогда не были,все время жили с оглядкой или на запад или на восток,а в эти смутные времена они да же под никами боятся говорить правду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Нет.это отрыжка России.Молодая страна советов,младенец по сути,срыгнул в 21м году территорию,кот Ленин Украиной назвал.Ты кино посмотри.Я там выше говорил.
     
  5. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    #4805 RуслаN, 16 янв 2015
    Последнее редактирование: 16 янв 2015
    Это черта такая национальная,отрицать очевидное? Типа ёжика а зеркале...)))))
     
  6. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Я не в курсе, ваши националисты и патриоты России едут воевать в Азов и Айдар, против русского мира? Не слышал про такое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Отрыжка, недогосударство....:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Савченко отпустите зверье! :laugh: Она выполняла роль обычного беспилотника :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.759
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Обороняющиеся всегда жили и живут на своих территориях. (жители Донбасса и Луганщины).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Упс, Игорь!
    Вот тут мимо.
    Имеем право, потому, что у нас иначе.
    Примеры? Ну вот из моего Питера тебе пример:
    http://m.gazeta.ru/social/2014/10/08/6254677.shtml
    "
    В Петербурге начался суд над националистом Николаем Бондариком, обвиняемым в разжигании межнациональной вражды и ненависти. Следствие уверено, что Бондарик устроил провокацию в день Курбан-байрама, договорившись со школьником об инсценировке преступления. Подросток нанес себе травмы и заявил, что «нерусский ткнул его ножом», а Бондарик распространил эту информацию в сети. Сам националист считает дело сфабрикованным и вину не признает."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Еще раз: Вы спросили про марши и убийства. Я Вам ответил - "нет".

    По поводу поездок на Украину Вам уже ответили. Да, едут. Как правильно заметили - в ваши тербаты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    #4812 shifft, 16 янв 2015
    Последнее редактирование: 16 янв 2015
    Блин! Да что с тобой сегодня?!
    Переутомился?
    http://www.rusdialog.ru/news/6272_1412531917


    Вот еще:
    http://polemika.com.ua/news-138088.html

    "безпЕлотника" ? :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А зря не слышал:

    Дважды судимый москвич Роман Железнов участвует в войне в Донбасссе в составе батальона “Азов”

    Следственный комитет России (СК) возбудил уголовное дело в отношении российского националиста Романа Железнова ((среди националистов известен по кличке "Зухель"). Его подозревают в совершении преступления, предусмотренного статьей ч.3 ст.359 УК РФ (участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях)... (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Так они изначально хотели Новороссию в пределах восьми областей Украины, а то и всей Украины. Об этом в самом начале еще ВП говорил.
    Сейчас оборона Украины в Донецке и Луганске.
    Я только за то, что бы отсоединить от Украины захваченные Донецк и Луганск, пускай живут как хотят - свобода их выбора, но эта гоп компания без Запорожья, Харькова и Днепра не выживет. Этой раковой опухоли нужно метастазы запускать дальше в глубь страны, иначе в этом образовании нет смысла, хотя в нем по любому нет смысла :D Какой смысл жить на изолированной от всего мира территории?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    И? Это массовое явления? Тысячи русских националистов в Азове?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Издеваетесь? Вы спросили: едут? Мы с shifft'ом ответили: да едут, и примеры привели. Счас Вы опят в демагогию ударяетесь. На будущее: хотите получить КОНКРЕТНЫЙ ответ - задавайте КОНКРЕТНЫЙ вопрос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Чего-то ты в показаниях запутался.
    Поначалу вроде либерально так: пускай живут как хотят. А потом вдруг "на изолированной". То бишь пусть с голоду передохнут.
    Не жалко?
    Я вот смотрю ЛыйфНьюс про зачистку аэропорта и мне реально жалко людей, которых киевское м..чье киборгами назвало и отправило подыхать на этажи нового терминала. Жил жил себе человек и все. А с другой стороны вообще ад и израиль творится. Люди гибнут пачками, а "демократической общественности" дела нет. Сплошной пиар французский.
    И ты тут такой - гордый боец виртуального фронта непонятно за что. За что? Вот твои земляки, приезжающие ко мне на заработки, искренне не понимают ответа на этот вопрос. "Кому то это все нужно" - говорят. А кому - ХЗ.
    Только у тебя ответ: Путину.
    Во всем он виноват.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #4818 igorw, 16 янв 2015
    Последнее редактирование: 16 янв 2015
    Кому это нужно?

    Их никто в мире не признает. С голоду не подохнут, они не в блокаде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.759
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Смысл? Смысл в том что бы жить!!!!:ded: Сейчас их убивают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.832
    Как раз таки "пилотника".. ;)