Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. inprus

    inprus Участник форума

    6 май 2008
    265
    Паджеро3.8ultimate
    кстати.... у меня мысль вот такая возникла...
    а при федерализации Украины не отделится ли западенцы от Киева :confused::confused::confused: просто я так понимаю что они первыми свалили бы, при возможности конечно же. :confused:
     
  2. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Игорь! Вот у меня с женой в разговоре часто бывают проблемы типа "ты всегда против меня... ", потому что я пытаюсь в любой ситуации поставить себя на место человека, чтобы понять мотив его поступка.
    Ты попробуй поставить себя с холодной головой на место этих людей, потому что...
    Прибавить нечего!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Федерализацию Россия навязывала Украине как раз для такого сценария. Запад Украины к Европе, все остальное в монголотатарию)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.831
    Ну раз уж мы про монголотатарию заговорили, то и Киев должен быть российским городом. Ты же знаешь, надеюсь, что Киев был под монголотатарами? :cool:
     
  5. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #4825 igorw, 16 янв 2015
    Последнее редактирование: 16 янв 2015
    Выходит, что на место украинцев себя уже успел поставить? Какие выводы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. inprus

    inprus Участник форума

    6 май 2008
    265
    Паджеро3.8ultimate
    подождите, но ЕС же уже тоже выступает за федерализацию...
     
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Мы им не запрещаем, пускай делают у себя что хотят)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.730
    а6с6
    Мда....только деньги у них бегаете просить,самостоятельные какие....:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #4829 igorw, 16 янв 2015
    Последнее редактирование: 16 янв 2015
    Вы на свои живете? До обвала рубля и не знал, что у России такие долги и что реально вы сами ничего не производите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    и не надо!!! вон Обхазия живет как-то с 8.08 и ниче, все счастливы!!
     
  11. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Приветы всем, наконец то появилась минутка, чтобы таки выложить фото из атласа Мира (Немецкого) от 19 века, Прошу найти государство или хотя бы упоминание слова Украина?

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    И напоследок!!!!!!

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Та как то забыл про них,та и не ожидал такой "подлянки".Кто то писал,что ты свои кровные 30куе на ато пожертвовал?Если это правда,то с какой целью?
     
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    подожди, еще немного и ты узнаешь, что у нас и нефти-то с газом нет, и вообще такой нации как русская, никогда не существовало. и вообще, край земли начинается сразу после украинской границы...
     
  14. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Какие долги расскажи!!!
    А то что у нас производство на минимуме, в этом виноваты как раз ваши друзья пиндосы, которые хотят сделать, да че уж там уже сделали у вас!! Спасибо ЕС за санкции может лет так через 5 мы сами себя снабжать будем хотя бы на 80%...
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.831
    И какие же у России долги? :cool: Ты чего это сегодня решил "шляпу" в каждом сообщении подсовывать?
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.831
    Вопрос неуместный. Украины никогда не существовало до 20-го века.

    Своим существованием Украина обязана исключительно тому, чьи памятники летят на землю, как яблоки осенью.
     
  17. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Не по теме.Вы уже на евро перешли или так и "дурите" туристов на обмене валюты?Эх вкусно у вас готовят свиные "рульки"или"голяшки",позабыл уже как называются,да под Бехеревку,смакота!)
     
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Какой ужас. Вы рушите мое мировозрение! А как же протоукры, а как же рытье Черного моря. Нет, нет, Вы все врете! НЕ может такого быть! Украина древнее Афин и Рима! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Во кстати, всегда было интересно в частности хотел бы услышать мнение Украинского друга, на кой *** вы все так ударно сносите эти памятники:)??? такое очючение что вам кто-то вдолбил что когда на украине не будет ни одного памятника вы все вдруг станните богатыми и в ЕС... :) реально дебилизм какой-то!!
     
  20. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    тоже так всегда думал :) !!!